Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым летом 2022

Настя
Здравствуйте. Я, как всегда, начинаю беспокоиться заранее. Планируем летом поездку в Евпаторию. Конечно, планируем, это громко сказано. Планировать в наше время ничего нельзя. Я не покупаю билеты на самолёт, как раньше, в ноябре, потому что мне страшно, что будет, как в 2020 году. Полгода сплошной нервотрепки, когда билеты куплены, дом забронирован, а все закрыто. Тогда мы улетели в Сочи, но страх остался. До февраля, в принципе, можно ждать. Потом цены на билеты взлетят. Нас четверо, коплю я на поездку долго. И мне есть разница платить 80 тыс. за билеты или 120 тыс. С другой стороны, в 2020 году билеты продавали за 3 тыс. рублей в одну сторону. Это уже в июле.
Мы с мужем привиты, уже проходим ревакцинацию. С нами дети 15 и 10 лет.
Планируете ли вы так рано какие-либо поездки? Помогите мне советом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
Звезда в шоке, 2 ребенка
Евпатория прекрасна, но в этом году пляжи там были переполнены.
Из Симферополя можно доехать на автобусе, такси, электричке. Такси pickup ходит по всему Крыму, такси не дешёвое. Автобусы не самые новые.
Город здорово преобразился, парки, места отдыха, кафе - все есть. Недешево, скажу сразу, но в Ялте дороже.
Гостиницу на посоветую, у меня родственники в Крыму. Но Караимские кенасы и район Караимской улицы обязательны к посещению.
Кафе Йоськин Кот у Синагоги тоже рекомендую.
Ну и в целом я обожаю Евпаторию за движ и интересные места.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Евпатория прекрасна, но в этом году пляжи там были переполнены.
Из Симферополя можно доехать на автобусе, такси, электричке. Такси pickup ходит по всему Крыму, такси не дешёвое. Автобусы не самые новые.
Город здорово преобразился, парки, места отдыха, кафе - все есть. Недешево, скажу сразу, но в Ялте дороже.
Гостиницу на посоветую, у меня родственники в Крыму. Но Караимские кенасы и район Караимской улицы обязательны к посещению.
Кафе Йоськин Кот у Синагоги тоже рекомендую.
Ну и в целом я обожаю Евпаторию за движ и интересные места.
Это все понятно, что прекрасно. Так и порывается рука забронировать билеты... Но пока жду
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
Это все понятно, что прекрасно. Так и порывается рука забронировать билеты... Но пока жду
История переписки2
Чего ждёте:)
Берите возвратные билеты.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Чего ждёте:)
Берите возвратные билеты.
История переписки3
Хотела Аэрофлотом лететь, а у них почему-то пока все полёты в Симферополь с пересадками. Пока есть варианты только у nordwings.
ПятачокВ ответ на Настя
Настя
Хотела Аэрофлотом лететь, а у них почему-то пока все полёты в Симферополь с пересадками. Пока есть варианты только у nordwings.
История переписки4
Мы летали через них.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
Хотела Аэрофлотом лететь, а у них почему-то пока все полёты в Симферополь с пересадками. Пока есть варианты только у nordwings.
История переписки4
А S7?
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
А S7?
История переписки5
Тоже с пересадками. Тяжело у нас на Урале
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Настя
Настя
Хотела Аэрофлотом лететь, а у них почему-то пока все полёты в Симферополь с пересадками. Пока есть варианты только у nordwings.
История переписки4
nordwings

прекрасная компания, очень понравилось лететь с ними
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
Это все понятно, что прекрасно. Так и порывается рука забронировать билеты... Но пока жду
История переписки2
Вот ещё вопрос задам. Нам ведь по цене, что такси, что автобус выйдет в одну сумму, раз нас так много?
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
Вот ещё вопрос задам. Нам ведь по цене, что такси, что автобус выйдет в одну сумму, раз нас так много?
История переписки3
Такси дороже в любом случае.
ПятачокВ ответ на Настя
Настя
Вот ещё вопрос задам. Нам ведь по цене, что такси, что автобус выйдет в одну сумму, раз нас так много?
История переписки3
Такси очень дорого, но можно заранее заказать, по интернету найти местных. Дешевле, чем у барыг в аэропорту
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Такси очень дорого, но можно заранее заказать, по интернету найти местных. Дешевле, чем у барыг в аэропорту
История переписки4
Да, там даже из дома вроде можно забронировать. А ещё во многих гостевых домах трансфер.
ПятачокВ ответ на Настя
Настя
Вот ещё вопрос задам. Нам ведь по цене, что такси, что автобус выйдет в одну сумму, раз нас так много?
История переписки3
Например, до Фороса у меня вышло 2200, в аэропорту ломили 6000))))))
Марина ГудинаВ ответ на Настя
Настя
Вот ещё вопрос задам. Нам ведь по цене, что такси, что автобус выйдет в одну сумму, раз нас так много?
История переписки3
Автобусы нормальные ходят часто, такси от 4 тр. будет, а автобус около 300 р. билет
Солнышко
Желание есть , но пока ждем , что дальше будет . Скорее всего начнем более детально изучать вопрос отдыха в январе-феврале.
Азраэль сегодня злой
Сейчас если что-то будут закрывать, то только для непривитых.
ТатьянаВ ответ на Азраэль сегодня злой
Азраэль сегодня злой
Сейчас если что-то будут закрывать, то только для непривитых.
А бессмертные привитые пусть катаются и заразу разносят. Но с одобрения власти! Цирк с конями, какой-то!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А бессмертные привитые пусть катаются и заразу разносят. Но с одобрения власти! Цирк с конями, какой-то!
История переписки2
не слышали? привитым собираются разрешить дорогу на красный свет переходить
ТатьянаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
не слышали? привитым собираются разрешить дорогу на красный свет переходить
История переписки3
Очень надеюсь, что они воспользуются этим заманчивым предложением.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень надеюсь, что они воспользуются этим заманчивым предложением.
История переписки4
просто смиритесь уже) да, ездить будут только привитые. и не только по россии)
ТатьянаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
просто смиритесь уже) да, ездить будут только привитые. и не только по россии)
История переписки5
Вот пусть привитые и смирятся с ценами, которые поднимутся до небес. А сервис?... Он им и не нужен.
ЛенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень надеюсь, что они воспользуются этим заманчивым предложением.
История переписки4
добрая какая
ТатьянаВ ответ на Ленка
Ленка
добрая какая
История переписки5
"Заметьте — не я это предложил! Идемте!"(с)
ЛенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
"Заметьте — не я это предложил! Идемте!"(с)
История переписки6
Да! Идите в телеграмм к Володину. там ему расскажите.
и не обязательно здесь каждую тему надо в срач превращать
Весёлый АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Очень надеюсь, что они воспользуются этим заманчивым предложением.
История переписки4
Фу)))