Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Крым летом 2022

Здравствуйте. Я, как всегда, начинаю беспокоиться заранее. Планируем летом поездку в Евпаторию. Конечно, планируем, это громко сказано. Планировать в наше время ничего нельзя. Я не покупаю билеты на самолёт, как раньше, в ноябре, потому что мне страшно, что будет, как в 2020 году. Полгода сплошной нервотрепки, когда билеты куплены, дом забронирован, а все закрыто. Тогда мы улетели в Сочи, но страх остался. До февраля, в принципе, можно ждать. Потом цены на билеты взлетят. Нас четверо, коплю я на поездку долго. И мне есть разница платить 80 тыс. за билеты или 120 тыс. С другой стороны, в 2020 году билеты продавали за 3 тыс. рублей в одну сторону. Это уже в июле.
Мы с мужем привиты, уже проходим ревакцинацию. С нами дети 15 и 10 лет.
Планируете ли вы так рано какие-либо поездки? Помогите мне советом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
ПяТаЧоК - чок чок
Можно забронировать квартиру, как мы, и по деньгам дешевле, и основную сумму мы на руки дали, по приезду. Билеты были возвратные
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенкаВ ответ на ПяТаЧоК - чок чок
ПяТаЧоК - чок чок
Можно забронировать квартиру, как мы, и по деньгам дешевле, и основную сумму мы на руки дали, по приезду. Билеты были возвратные
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать. Так и планируем. Гостевой дом. Но пока нет билетов на конкретные даты, нет смысла бронировать. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Настя
Забыла сказать. Так и планируем. Гостевой дом. Но пока нет билетов на конкретные даты, нет смысла бронировать. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что ещё рано
СсылкаПожаловаться
Настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда вы спешите? Хватит вам и билетов, и жилья на море.
СсылкаПожаловаться
ирина
куда вы спешите? Хватит вам и билетов, и жилья на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос цены
СсылкаПожаловаться
вопрос цены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сейчас как раз невозможно предугадать цены. Чем терять всю стоимость, лучше заплатить дороже, но с точно знать, что поездка состоится
СсылкаПожаловаться
ирина
так сейчас как раз невозможно предугадать цены. Чем терять всю стоимость, лучше заплатить дороже, но с точно знать, что поездка состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас можно забронировать жилье и купить билеты гораздо дешевле, чем перед вылетом или на месте.
СсылкаПожаловаться
сейчас можно забронировать жилье и купить билеты гораздо дешевле, чем перед вылетом или на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ограничения в этом году и в прошлом вы не заметили? Какая-то странная экономия получится, особенно для людей с ограниченным бюджетом
СсылкаПожаловаться
ирина
а ограничения в этом году и в прошлом вы не заметили? Какая-то странная экономия получится, особенно для людей с ограниченным бюджетом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не заметила. Спокойно ездили в Евпаторию и в 2020 году в августе, в этом и в июне, и в августе и в ноябре в нерабочие дни. Никаких проблем не увидела. А вот непосредственно перед вылетом 30 октября я покупала билеты на двоих туда обратно около 40 тыс, хотя в обычные дни цена им шесть тысяч - вот вам и разница.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сейчас набронируют, а потом получат от хозяев отказ перед приездом, когда цена взлетит и сдавать окажется не выгодно.
Перелеты Москва - Симферополь были все лето по гуманным ценам.
Если бронировать санаторий, крутую гостиницу, то выгоднее сейчас, а с гостевыми домами я бы погодила.
СсылкаПожаловаться
Они сейчас набронируют, а потом получат от хозяев отказ перед приездом, когда цена взлетит и сдавать окажется не выгодно.
Перелеты Москва - Симферополь были все лето по гуманным ценам.
Если бронировать санаторий, крутую гостиницу, то выгоднее сейчас, а с гостевыми домами я бы погодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря как бронировать у частников- если через сайт, то такое не прокатит, потом они уже не смогут сдавать. Да и частники цена на летние месяца всегда больше делают, оговаривают в тексте объявления.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошлым летом билеты в Анапу и Геленджик в разгар сезона были дешевле, чем предварительно.
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом билеты в Анапу и Геленджик в разгар сезона были дешевле, чем предварительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Симферополь я такого не заметила. В июне были божеские цены, а потом понеслось. Это я про этот год. Прошлый не помню, если честно
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
сейчас вообще ничего не планирую. в сентябре пошли тур покупать за неделю до поездки)
вам обязательно надо о чем-нибудь переживать, да?) ну, будет не крым. или будет крым, но не в этом году)
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
В следующем году вообще никак.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
В следующем году вообще никак.
СсылкаПожаловаться
в следующем году конец света обещают? через год уже не успеете?)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
в следующем году конец света обещают? через год уже не успеете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через год,я думаю,старший поступать будет,не до моря.там другие темы будут о переживаниях.кстати,я пропустил или в этом году не было шквала вопросов кто куда поступАл и поступИл ли?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Валерий Осипов
Валерий Осипов
через год,я думаю,старший поступать будет,не до моря.там другие темы будут о переживаниях.кстати,я пропустил или в этом году не было шквала вопросов кто куда поступАл и поступИл ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде, шквала и раньше не было)
у автора старшая девочка, если я не путаю) ну, поступать, и что?
нафиг нужна эта неделя отдыха, если из-за нее целый год надо нервы себе трепать?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
вроде, шквала и раньше не было)
у автора старшая девочка, если я не путаю) ну, поступать, и что?
нафиг нужна эта неделя отдыха, если из-за нее целый год надо нервы себе трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как жеж,вы как прям первый раз)))а поступать куда,а репетиторы,а ЕГЭ,а согласие когда подавать,а как ехать и когда в общежитие заселят,и как ребёнок один будет-поле непаханное для тем и переживаний.какое море,о чём вы)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
ну как жеж,вы как прям первый раз)))а поступать куда,а репетиторы,а ЕГЭ,а согласие когда подавать,а как ехать и когда в общежитие заселят,и как ребёнок один будет-поле непаханное для тем и переживаний.какое море,о чём вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы пропустили) я лично интересовалась)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9
это вы пропустили) я лично интересовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это про что?я ничего не пропустил,старший в ВУз поступАл не в этом году,а младшей ещё не скоро.
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
это про что?я ничего не пропустил,старший в ВУз поступАл не в этом году,а младшей ещё не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тему мою пропустили) где я спрашивала какой вуз выбрать)
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще в этом году, наверное, ни у кого не поступали дети. из тех, про кого узнать интересно)
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
еще в этом году, наверное, ни у кого не поступали дети. из тех, про кого узнать интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё отпуска не будет летом. Не всем дают отдыхать именно в летнее время года.
А старшая, да, поступать будет
СсылкаПожаловаться
Валерий Осипов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средний в этом году поступал.  Уехала  с младшей отдыхать после его выпускного. Все остальное он делал сам.
Подал согласие и прилетел отдыхать с друзьями. Мы с младшей на две недели домой слетали. Потом вместе со старшей опять улетели отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас