Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок свекрови

Аноним
Каждый год голову ломаю, нынче идеи иссякли, прошу помощи. Нужен подарок 56 лет, разведена, косметикой не пользуется, техникой пользоваться не умеет. Подарочные сертификаты выбрасываются по итогу, потому как устала и не хочет идти никуда обналичивать. Готовить не любит, в еде консервативна, нового ничего пробовать не будет. Деньгами не берет, считает оскорблением. Билеты в театр дарили, не пошла, не захотела ехать. Чтобы вручить подарок будем встречаться мимо ходом, потому как она будет проездом в нашем городе, поэтому нужно что-то легкое и компактное, потому мы что издеваемся над ней что ли, как она такую тяжесть потащит. Из увлечений смотреть телевизор и общается со страшии внуком. Наш ребенок не интересен
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
153
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не носит, уши не проколоты
История переписки2
Это катастрофа а не свекровь))).
Подарите ей радость от встречи)))
DaryaВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это катастрофа а не свекровь))).
Подарите ей радость от встречи)))
История переписки3

Змей ГорынычВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это катастрофа а не свекровь))).
Подарите ей радость от встречи)))
История переписки3
радость от ее отсутствия
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
радость от ее отсутствия
История переписки4
Так свекровь проездом. Можно и порадоваться, что не надолго)))
Змей ГорынычВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Так свекровь проездом. Можно и порадоваться, что не надолго)))
История переписки5
мне кажется, свекрови параллельно, будет эта встреча или нет) если не будет, она не расстроится)

чудесная женщина, вообще)
Марина О****В ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
мне кажется, свекрови параллельно, будет эта встреча или нет) если не будет, она не расстроится)

чудесная женщина, вообще)
История переписки6
Как вариант, в привокзальной кафешке чаю с чебуреком откушать и проводить свекровь дальше. Можно за полчаса управиться))))
ШпулькаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Так свекровь проездом. Можно и порадоваться, что не надолго)))
История переписки5
и порадоваться прямо со свекроаью
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
и порадоваться прямо со свекроаью
История переписки6
ну, да))) вместе радоваться как-то радостней)))
МаркизаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это катастрофа а не свекровь))).
Подарите ей радость от встречи)))
История переписки3
У меня так папа шутит. Мол маме на др подарю любовь.
СимаковаВ ответ на Маркиза
Маркиза
У меня так папа шутит. Мол маме на др подарю любовь.
История переписки4
На вопрос что подарить, моя подруга всегда говорит, подари песню))))))
МаркизаВ ответ на Симакова
Симакова
На вопрос что подарить, моя подруга всегда говорит, подари песню))))))
История переписки5
Про что?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не носит, уши не проколоты
История переписки2
Денежку в конверт и живите спокойно;)))
martin
Чай, кофе в красивой упаковке (долгоиграющие баночки, самовары, жестяные коробочки) + подарочный набор конфет (или тех вкусностей, которые она любит)
АнонимВ ответ на martin
martin
Чай, кофе в красивой упаковке (долгоиграющие баночки, самовары, жестяные коробочки) + подарочный набор конфет (или тех вкусностей, которые она любит)
Баночки это мусор) вот честно мы не знаем, что она любит, вроде покупаешь тоже самое что у нее в доме есть, а оказывается оно ей не нравится(
martinВ ответ на Аноним
Аноним
Баночки это мусор) вот честно мы не знаем, что она любит, вроде покупаешь тоже самое что у нее в доме есть, а оказывается оно ей не нравится(
История переписки2
Тогда зачем "заморачиваться"? Конвертик и конфеты...Правила хорошего тона соблюсти (внимание) и забыть...
Мур-мурВ ответ на Аноним
Аноним
Баночки это мусор) вот честно мы не знаем, что она любит, вроде покупаешь тоже самое что у нее в доме есть, а оказывается оно ей не нравится(
История переписки2
После этого вашего комментария, мне стало абсолютно понятно, что она вас не любит и всё это равнодушие к вашим подаркам, показное. Предыдущие комментаторы правы, что бы вы ей ни подарили, ей всё не понравится. Так что не заморачивайтесь. Любой плед, косынку, печенье в красивой жестяной банке. Ваша совесть чиста- вы знак внимания оказали, а она ваш подарок хоть в привокзальном буфете оставит- не ваша печаль.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Баночки это мусор) вот честно мы не знаем, что она любит, вроде покупаешь тоже самое что у нее в доме есть, а оказывается оно ей не нравится(
История переписки2
а вам что дарит свекровь?чувствую..что НИЧЕГО..да?
Дарья Работова (Белова)
С таким отношением я бы перевела деньги и закрыла тему. А муж что думает на эту тему? Зачем вы так заморачивайетесь с подарком для человека, который вечно всем недоволен
Дарья Работова (Белова)
С таким отношением я бы перевела деньги и закрыла тему. А муж что думает на эту тему? Зачем вы так заморачивайетесь с подарком для человека, который вечно всем недоволен
А муж каждый раз говорит, что он не знает чего ей надо, но подарок сделать нужно, и спихивает поиски на меня
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
А муж каждый раз говорит, что он не знает чего ей надо, но подарок сделать нужно, и спихивает поиски на меня
История переписки2
деньги и цветы
желательно недорогие, тогда не расстроитесь, что она этот "веник" выбросит при первой возможности
Salomea
Ей в любом случае не угодить, зачем ломать голову. Дарите книгу об истории телевидения или о бабушках и внуках))
ШпулькаВ ответ на Salomea
Salomea
Ей в любом случае не угодить, зачем ломать голову. Дарите книгу об истории телевидения или о бабушках и внуках))
или книгу о том как принимать подарки
SalomeaВ ответ на Шпулька
Шпулька
или книгу о том как принимать подарки
История переписки2
100%!
Наталья КВ ответ на Salomea
Salomea
Ей в любом случае не угодить, зачем ломать голову. Дарите книгу об истории телевидения или о бабушках и внуках))
книгу о правилах этикета..там как раз учат правильно принимать подарки
сладко на губах
Красивый лёгкий палантин/ платок. Часы с крупным четким циферблатом. Кошелек новый и туда денежка. Удобная легкая сумка через плечо