Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на юбилей

Фея с топором
Мужу.
Добрый день всем! Поделитесь, что дарили мужьям на юбилеи, плиз!
Уже скоро, 25 декабря.
Из идей- красивое обручальное кольцо, у мужа очень простое, а ля совок)).но не уверена, что это хорошая идея. Ещё хотела термы на двоих, но сейчас даже и не знаю- стоит или нет переться туда...
У мужа никаких хобби нет, кроме дачи, но туда я не лезу), часы не носит.
Буду признательна за идеи!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Своему планирую на юбилей в будущем году кофемашину подарить, автомат. Недавно разговаривали насчёт подарков друг другу на Рождество, так он сказал, что очень хочет тёплое новое одеяло.. Чешу репу, вот..)))
вроде как надо то, что человеку хочется, моему нужен халат, но это я на нг подарю, а вот на юбилей хочется чего то монументального, хоть коня бронзового покупай
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вроде как надо то, что человеку хочется, моему нужен халат, но это я на нг подарю, а вот на юбилей хочется чего то монументального, хоть коня бронзового покупай
История переписки2
Лучше живого.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Лучше живого.
История переписки3
лучше пусть он сам будет как конь

я имею ввиду здоровье
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
лучше пусть он сам будет как конь

я имею ввиду здоровье
История переписки4
Это же замечательно!
ВалераВ ответ на Валера
Валера
Это же замечательно!
История переписки5
2 коня
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
2 коня
История переписки6
буцефал может и не выдержать))
SalomeaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вроде как надо то, что человеку хочется, моему нужен халат, но это я на нг подарю, а вот на юбилей хочется чего то монументального, хоть коня бронзового покупай
История переписки2
И мне статуя пришла в голову :D Серьёзно, можно же скульптурку какую-нибудь садово-парковую на дачу. Дерево новое. Беседку, скамейку, что-то уютное :)
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
И мне статуя пришла в голову :D Серьёзно, можно же скульптурку какую-нибудь садово-парковую на дачу. Дерево новое. Беседку, скамейку, что-то уютное :)
История переписки3
мне хочется хорошую мангальницу)))
не знаю, хочет ли он))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
мне хочется хорошую мангальницу)))
не знаю, хочет ли он))
История переписки4
что такое мангальница
а может халат на др, а это - на новый год?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
что такое мангальница
а может халат на др, а это - на новый год?
История переписки5
большой мангал с крышей, кованный
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
большой мангал с крышей, кованный
История переписки6
поняла, у нас такой, и на подарок мой мужчина такие делал близким. вот мне кажется это как раз новогодний подарок. может, потому что мы на новый год иногда мясо жарим на улице
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
поняла, у нас такой, и на подарок мой мужчина такие делал близким. вот мне кажется это как раз новогодний подарок. может, потому что мы на новый год иногда мясо жарим на улице
История переписки7
ну это я такой хочу, хочет ли муж-вот вопрос))))
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
мне хочется хорошую мангальницу)))
не знаю, хочет ли он))
История переписки4
Может, тогда тандыр? Он покомпактнее будет; у друзей пробовали баранину, в нем приготовленную,очень вкусное получается.
Леди ОльгаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
мне хочется хорошую мангальницу)))
не знаю, хочет ли он))
История переписки4
если мангальницу, посмотрите на сайте "ленивый шашлычник". Муж в этом году заказ кружку для розжига, мангал и самокрутящиеся шампура, счастлив до одури. Кружка, действительно вещь, при розжиге на надо ни махать, ничего делать, а какие угли получаются -огонь. Хотя мой кольцу бы обрадовался, любит он такие вещи, мы свои поменяли когда венчались.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
если мангальницу, посмотрите на сайте "ленивый шашлычник". Муж в этом году заказ кружку для розжига, мангал и самокрутящиеся шампура, счастлив до одури. Кружка, действительно вещь, при розжиге на надо ни махать, ничего делать, а какие угли получаются -огонь. Хотя мой кольцу бы обрадовался, любит он такие вещи, мы свои поменяли когда венчались.
История переписки5
спасибо большое!)
SwetLaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вроде как надо то, что человеку хочется, моему нужен халат, но это я на нг подарю, а вот на юбилей хочется чего то монументального, хоть коня бронзового покупай
История переписки2
Монументального?..)) Статую и пусть на даче стоит, прям в огороде. Можно с себя заказать..)))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Монументального?..)) Статую и пусть на даче стоит, прям в огороде. Можно с себя заказать..)))
История переписки3
Можно с себя заказать..)))

Вянера Милосская-2
SwetLaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Можно с себя заказать..)))

Вянера Милосская-2
История переписки4
Во во..)) И дерево, как выше советуют.. "Такое!.."..))))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вроде как надо то, что человеку хочется, моему нужен халат, но это я на нг подарю, а вот на юбилей хочется чего то монументального, хоть коня бронзового покупай
История переписки2
вот когда муж мой отнекивался от подарков, типа ничего не надо. Я ему заявила, что если не скажет, то куплю бронзового коня))))Испугался))))
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Своему планирую на юбилей в будущем году кофемашину подарить, автомат. Недавно разговаривали насчёт подарков друг другу на Рождество, так он сказал, что очень хочет тёплое новое одеяло.. Чешу репу, вот..)))
Я своему уже купила, именно одеяла из шерсти одна сторона х/б, вторая шерсть. Косточки греть. Двухспальное, что б завернуться можно было.
SwetLaВ ответ на шипучка
шипучка
Я своему уже купила, именно одеяла из шерсти одна сторона х/б, вторая шерсть. Косточки греть. Двухспальное, что б завернуться можно было.
История переписки2
Может сглуплю сейчас, но спрошу всё-таки: какая именно шерсть?.. И двухспальное - это какой размер?..
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Может сглуплю сейчас, но спрошу всё-таки: какая именно шерсть?.. И двухспальное - это какой размер?..
История переписки3
Верблюжья шерсть, 200×220
SwetLaВ ответ на шипучка
шипучка
Верблюжья шерсть, 200×220
История переписки4
Понятно, спасибо!.. Пододеяльник не нужен, я так понимаю?..
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Понятно, спасибо!.. Пододеяльник не нужен, я так понимаю?..
История переписки5
Не за что! Можно спать х/б стороной к телу. Но можно и в пододеяльник
MamaVolya, 3 ребенка
Для дачи столько всего есть!!! Начиная от газонокосилка,измельчителей веток и прочих рабочих прибамбасов !!! До садовой мебели, беседки, баньки, а может быть прудик с рыбками?!