Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на юбилей

Фея с топором
Мужу.
Добрый день всем! Поделитесь, что дарили мужьям на юбилеи, плиз!
Уже скоро, 25 декабря.
Из идей- красивое обручальное кольцо, у мужа очень простое, а ля совок)).но не уверена, что это хорошая идея. Ещё хотела термы на двоих, но сейчас даже и не знаю- стоит или нет переться туда...
У мужа никаких хобби нет, кроме дачи, но туда я не лезу), часы не носит.
Буду признательна за идеи!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Многие пишут, что надо спросить у мужа. Не знаю как у вас, но моего мужа спрашивать бесполезно- ему ничего не надо, у него всё есть... Меня выручали всевозможные электроинструменты. Так как мой любит рукодельничать по мужской части, то каждый инструмент был в тему. Прежде чем покупать инструмент советовалась с сыном или мужьями подруг. В вашем случае раз муж увлекается дачей, надо думать только в этом направлении. Такой подарок действительно доставит радость.
История переписки4
у моего также
Валера
Кольцо бы я точно покупать не стала, а вот в термы бы потащилась.
Аноним
Только не кольцо. Пусть лучше сам скажет что надо. Спросите.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Только не кольцо. Пусть лучше сам скажет что надо. Спросите.
а ему "ничего не надо"
АнонимВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
а ему "ничего не надо"
История переписки2
Вот именно. На данный момент ничего. Напишите ему письмо от руки. Это будет очень дорогой подарок. Лично для меня так. А со стоимости кольца лучше деньги на депозит положите.
ЛанаЯВ ответ на Аноним
Аноним
Только не кольцо. Пусть лучше сам скажет что надо. Спросите.
Я сдуру спросила... Он созрел только через пару месяцев после ДР и моих скромных ботинок и рубашки, но назвал такой подарок, после которого я зареклась спрашивать... я жадная, в жизни столько не выложу на подарок :))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Я сдуру спросила... Он созрел только через пару месяцев после ДР и моих скромных ботинок и рубашки, но назвал такой подарок, после которого я зареклась спрашивать... я жадная, в жизни столько не выложу на подарок :))
История переписки2
а что попросил, если не секрет?
ЛанаЯВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
а что попросил, если не секрет?
История переписки3
Обычное: телефон. Но я сама покупаю себе или прошу в подарок телефоны в десять !!!раз дешевле, и они вполне себе меня устраивают))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Обычное: телефон. Но я сама покупаю себе или прошу в подарок телефоны в десять !!!раз дешевле, и они вполне себе меня устраивают))
История переписки4
вы как мой муж)
говорит: телефон не может столько стоить. а я ему: как же не может? ты же видишь, что стоит)))
ЛанаЯВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы как мой муж)
говорит: телефон не может столько стоить. а я ему: как же не может? ты же видишь, что стоит)))
История переписки5
он имеет в виду "не должен" ))
Ну вот зачем ему? Дочке, например, нужны эти 4-5 камер. А мне как риэлтору вполне может понадобиться широкоуголка, хотя за такую цену тоже подумала бы... А ему зачем?))) Сидит дома, целыми днями за компом, только недавно под грубым давлением освоил Ватсапп ))) Просто захотелось... Ну, пусть сам и платит, ему доходы позволяют сотню за телефон выложить )) А я человек жадный рациональный )))
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Обычное: телефон. Но я сама покупаю себе или прошу в подарок телефоны в десять !!!раз дешевле, и они вполне себе меня устраивают))
История переписки4
Последний айфон попросил? Ууу, жертва маркетинга!
ЛанаЯВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Последний айфон попросил? Ууу, жертва маркетинга!
История переписки5
Нет, там какой-то топовый Самсунг, кажется, был ))
Сейчас он уже 80.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Нет, там какой-то топовый Самсунг, кажется, был ))
Сейчас он уже 80.
История переписки6
Телефон как телефон, а из-за того что в его рекламу вбухали много денег, его продают в 2-3 раза дороже чем он должен стоить. Сейчас вообще хорошие телефоны перестали делать, им это невыгодно. Производителям надо чтобы люди часто меняли телефоны, поэтому качество оставляет желать лучшего. У меня есть коммуникатор HTC, ровесник моей старшей дочери (скоро 14 лет), и он до сих пор работает без глюков! А нынешние смартфоны - один раз уронил, и все, надо покупать новый. Под дождем промок - все, работать уже не будет.
Валера
Газонокосилку - робот.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Газонокосилку - робот.
мы уже обсуждали эту тему, у него какие то аргументы против были
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
мы уже обсуждали эту тему, у него какие то аргументы против были
История переписки2
Я думаю, что цена. А даренному коню в зубы не смотрять.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Я думаю, что цена. А даренному коню в зубы не смотрять.
История переписки3
не помню, вроде нет
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
не помню, вроде нет
История переписки4
Я бы точно бы подарила. Вещь.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Я бы точно бы подарила. Вещь.
История переписки5
я ему предложу еще раз
ВалераВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я ему предложу еще раз
История переписки6
Я люблю подарки - сюрпризы.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Валера
Валера
Газонокосилку - робот.
Лучше простую аккумуляторную
ВалераВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Лучше простую аккумуляторную
История переписки2
Чем?
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Валера
Валера
Чем?
История переписки3
Есть мешок
Nika
Стол для настольного футбола, с правильными размерами. Но мне проще, есть хобби.
SwetLa
Своему планирую на юбилей в будущем году кофемашину подарить, автомат. Недавно разговаривали насчёт подарков друг другу на Рождество, так он сказал, что очень хочет тёплое новое одеяло.. Чешу репу, вот..)))