Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на юбилей

Фея с топором
Мужу.
Добрый день всем! Поделитесь, что дарили мужьям на юбилеи, плиз!
Уже скоро, 25 декабря.
Из идей- красивое обручальное кольцо, у мужа очень простое, а ля совок)).но не уверена, что это хорошая идея. Ещё хотела термы на двоих, но сейчас даже и не знаю- стоит или нет переться туда...
У мужа никаких хобби нет, кроме дачи, но туда я не лезу), часы не носит.
Буду признательна за идеи!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
134567
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Я своему подарила цепь массивную серебряную итальянскую... нашла какую-то длинную, чтобы было легко через голову снимать при необходимости (он свою потерял, когда нырял прошлым летом, а эта достаточно тяжелая, не слетит...) но он носил цепь и до этого, ему нужна))
а ручки, часы - всякие, в том числе настольные,  даже картины и сервизы - ему коллеги и друзья дарят регулярно... Да, шахматы ещё всякие дорогущие...
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
а ручки, часы - всякие, в том числе настольные,  даже картины и сервизы - ему коллеги и друзья дарят регулярно... Да, шахматы ещё всякие дорогущие...
История переписки2
красивые шахматы мне очень нравятся, но муж не играет, только мы с дочкой)
а так можно было бы
Любовь
обручальное точно не стоит. может, просто печатку с камнем (если носит), или цепочку, или запонки, или зажим для галстука. может. портсигар? у подруги муж курит,она по антикварным пошарилась,такой портсигар серебряный оторвала. еще брелки для ключей бывают серебряные с логотипами известных марок. это если вам ювелирку хочется подарить. нессесер дорожный, дорогой с нужными безделицами.
Sumsi mit Po, 1 ребенок
Я моему любителю отдыха на природе и барбекю набор чугунный и тепаньяки подарю. Только вот, где я и как подарок в 30 кг прятать буду ещё не придумала)
Sumsi mit Po, 1 ребенок
У меня вообще засада- подарок на Рождество выбирать и 1 января -день рождения. А вообще изначально ружьё коллекционное хотела подарить, жаль ушло. А так не знаю, как бы остальная родня бы отреагировала на такой подарок)))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Sumsi mit Po
Sumsi mit Po
У меня вообще засада- подарок на Рождество выбирать и 1 января -день рождения. А вообще изначально ружьё коллекционное хотела подарить, жаль ушло. А так не знаю, как бы остальная родня бы отреагировала на такой подарок)))
про оружие я думала тоже
Sumsi mit Po, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
про оружие я думала тоже
История переписки2
Уфф, успокоили, не я одна такая воинственная)) А если серьезно, если любит это, и вы разбираетесь, почему бы и нет. Мой бы прыгал до потолка.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Sumsi mit Po
Sumsi mit Po
Уфф, успокоили, не я одна такая воинственная)) А если серьезно, если любит это, и вы разбираетесь, почему бы и нет. Мой бы прыгал до потолка.
История переписки3


я сама хочу, но с этим возни много, пока как то не решились
Леди ОльгаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором


я сама хочу, но с этим возни много, пока как то не решились
История переписки4
оружие на него оформлять надо, тут сюрприз не получится, я своему дарила дорогое ружьё ручной работы, с двумя стволами. Мало того, что ждали месяца два, так ещё оформление, медкомиссия, оформление в милиции, в общем мороки много.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
оружие на него оформлять надо, тут сюрприз не получится, я своему дарила дорогое ружьё ручной работы, с двумя стволами. Мало того, что ждали месяца два, так ещё оформление, медкомиссия, оформление в милиции, в общем мороки много.
История переписки5
да, это мы все знаем, речь об оружии у нас идет уже с весны
Леди ОльгаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
да, это мы все знаем, речь об оружии у нас идет уже с весны
История переписки6
может тогда есть смысл вложиться, из последнего мы Винчестер купили, крутая вещь, нам вообще повезло, со скидкой продали, магазин закрывался.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
может тогда есть смысл вложиться, из последнего мы Винчестер купили, крутая вещь, нам вообще повезло, со скидкой продали, магазин закрывался.
История переписки7
я думаю, предложить ему списком на выбор, тут предложили интересные идеи-пусть выбирает сам
Маковая
буквально вчера купила мужу шикарный банный халат! плотный, мягкий, вобщем он доволен
я не каждый ДР дарю подарки, из последнего - какую-то супер "видюху" ему подарила, был рад. в основном подарки такого плана, он их и заказывает, а я плачу :)))
Леди ОльгаВ ответ на Маковая
Маковая
буквально вчера купила мужу шикарный банный халат! плотный, мягкий, вобщем он доволен
я не каждый ДР дарю подарки, из последнего - какую-то супер "видюху" ему подарила, был рад. в основном подарки такого плана, он их и заказывает, а я плачу :)))
не скажете где купили, не могу найти своему.
МаковаяВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
не скажете где купили, не могу найти своему.
История переписки2
известный всем ягодный магазин, там была нормальная цена. фирма турецкая вроде - предыдущий халат он лет 15 носил - Н УС А
Леди ОльгаВ ответ на Маковая
Маковая
известный всем ягодный магазин, там была нормальная цена. фирма турецкая вроде - предыдущий халат он лет 15 носил - Н УС А
История переписки3
спасибо большое, сейчас посмотрю
Васса Железнова -
Мотоплуг
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мотоплуг
у нас нет таких плантаций))
Sofiko Sofiko
Вчера была тема про массажную подушку, и там ещё какую-то более крутую обсуждали в комментариях. Может, массажёр?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Вчера была тема про массажную подушку, и там ещё какую-то более крутую обсуждали в комментариях. Может, массажёр?
не думала об этом, спасибо за идею!)
Sofiko SofikoВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
не думала об этом, спасибо за идею!)
История переписки2
Я сама эту идею уже себе записала, только не на день рождения, а на годовщину свадьбы, потому что не удержусь и сама тоже опробую)))
Елена
Если есть дача - то вариантов море. От лопаты, до шезлонга.
На юбилей  мужа 50 лет,  которому " ничего не надо",  мы  изощрялись как могли.
Мы с дочерью  делали видео- презентацию   , ролик  минут на 15 - вся его жизнь. Монтировали шуточное поздравление от сына ( ролик 3-х месячного), озвученный уже 10-ти летнем сыном.  Собрали видео поздравления от друзей, кто живет далеко. Заказали домик с банькой, писали сценарий, собрали близких ( выездная сессия на 2 дня),  и отметили в узком кругу.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Если есть дача - то вариантов море. От лопаты, до шезлонга.
На юбилей  мужа 50 лет,  которому " ничего не надо",  мы  изощрялись как могли.
Мы с дочерью  делали видео- презентацию   , ролик  минут на 15 - вся его жизнь. Монтировали шуточное поздравление от сына ( ролик 3-х месячного), озвученный уже 10-ти летнем сыном.  Собрали видео поздравления от друзей, кто живет далеко. Заказали домик с банькой, писали сценарий, собрали близких ( выездная сессия на 2 дня),  и отметили в узком кругу.
хорошо отметили!)
Жить хорошо!
Кольцо лучше не надо. Может все-таки для дачи,но с учетом его вкусов? А есть у него современный передвижной верстак? Конечно не очень торжественный,но очень нужный и приятный для мужика с руками подарок.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Кольцо лучше не надо. Может все-таки для дачи,но с учетом его вкусов? А есть у него современный передвижной верстак? Конечно не очень торжественный,но очень нужный и приятный для мужика с руками подарок.
Даже не знала о таком, спасибо за идею, посмотрю!
134567