Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение.

Аноним
Всем доброго дня!Как Вы считаете, уместен ли будет легкий алкоголь (для  взрослых, естественно) на детском празднике?При том, что пара гостей (из 8 чел) алкоголь не употребляют категорически.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Иванова
Никакого алкоголя никому. Для взрослых чай, кофе и соки. Без детей надо бухать.
Крысатуля, 2 ребенка
Абсолютно не понимаю, почему пить при детях хороший алкоголь, под хорошую закуску и в хорошей компании - это плохой пример. Главное знать меру. Выпить по бокалу-два хорошего вина, или шампанского - почему нет.
Лошадка, 1 ребенок
Я брала шампанского на 5 девочек ( мамы) муж потом еще за одной бегал . мы были в игровой. но комната была закрытая. не вижу проблемы .
Елена
Если вы хорошо знаете родителей, то одна бутылка шампанского на всех, точно не повредит )). ( вторую про запас, но не показывать, как пойдет).
 но больше точно не нужно, это детский праздник, а не сабантуй. 
Талечка, 4 ребенка
Нет. Я не пью и при детях стараюсь алкоголь за столом не допускать. Это не тот пример, который нужен детям.
Jasmine, 2 ребенка
Нельзя пить при детях. Тем более при маленьких, и точно когда их много.
Я это резко осознала, когда внезапно у сына на его трехлетие поднялась температура 39. Мне еще никогда не было так стыдно, как тогда, хотя я выпила немного шампанского. Как идиотка поясняла врачу, что день рождения, что мы чуть-чуть...
А тем кто не понимает, как хороший алкоголь может повлиять - поясню. Какой бы не был алкоголь результат всегда один - опьянение.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Jasmine
Jasmine
Нельзя пить при детях. Тем более при маленьких, и точно когда их много.
Я это резко осознала, когда внезапно у сына на его трехлетие поднялась температура 39. Мне еще никогда не было так стыдно, как тогда, хотя я выпила немного шампанского. Как идиотка поясняла врачу, что день рождения, что мы чуть-чуть...
А тем кто не понимает, как хороший алкоголь может повлиять - поясню. Какой бы не был алкоголь результат всегда один - опьянение.
от одного бокала шампанского, допустим, опьянение будет не у всех.
Елена Филиппова
а почему нет?!
Аллегра
ИМХО, алкоголь на детском празднике не нужен, потому что, хотя это и праздник родных тоже, но главный герой праздника - ребёнок, тематика, соответственно, детская.
У меня, опять же, ребёнок даже кофе попробовать хочет, если я его пью, поэтому я бы не хотела привлекать внимание к "особым напиткам для, взрослых".
Всем по бокалу детского шампанского или лимонада)))