Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение.

Аноним
Всем доброго дня!Как Вы считаете, уместен ли будет легкий алкоголь (для  взрослых, естественно) на детском празднике?При том, что пара гостей (из 8 чел) алкоголь не употребляют категорически.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Аноним 9, 2 ребенка
уместен)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
уместен)
если это ваши друзья, которых вы хорошо знаете и хотите приятно провести время вместе, то почему нет?
если это просто родители друзей вашего ребенка, то зачем?
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
если это ваши друзья, которых вы хорошо знаете и хотите приятно провести время вместе, то почему нет?
если это просто родители друзей вашего ребенка, то зачем?
История переписки2
Это мои подруги, с мужьями и детьми. С двумя - сейчас редко удается пообщаться вживую, с третьей часто. Мужей всех знаю, на уровне привет/пока.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мои подруги, с мужьями и детьми. С двумя - сейчас редко удается пообщаться вживую, с третьей часто. Мужей всех знаю, на уровне привет/пока.
История переписки3
ну и выпивайте на здоровье)
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну и выпивайте на здоровье)
История переписки4
Спасибо!)
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мои подруги, с мужьями и детьми. С двумя - сейчас редко удается пообщаться вживую, с третьей часто. Мужей всех знаю, на уровне привет/пока.
История переписки3
А почему нет то, вы ж не усмерть планируете напиться. Я к примеру тоже не пью, но фиии не корчу, это ж я не пью, а остальным если хотца то почему нет.
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
если это ваши друзья, которых вы хорошо знаете и хотите приятно провести время вместе, то почему нет?
если это просто родители друзей вашего ребенка, то зачем?
История переписки2
Дети все небольшие - от 4 до 11 лет.
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Дети все небольшие - от 4 до 11 лет.
История переписки3
Уже достаточно большие дети.
KS
Мы всегда предлагаем родителям 1-2 бокала игристого вина, но обычно под конец праздника и когда родители приходят забирать своих чад. Поэтому, времени напиться у них нету :-)))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на KS
KS
Мы всегда предлагаем родителям 1-2 бокала игристого вина, но обычно под конец праздника и когда родители приходят забирать своих чад. Поэтому, времени напиться у них нету :-)))
а если бы времени было побольше, то обязательно напились бы?)
KSВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а если бы времени было побольше, то обязательно напились бы?)
История переписки2
Все возможно - чем больше времени, тем чаще подливается в бокал :-)))
Mila
А что не так? Вы же не собираетесь напиваться в хлам на детском празднике
АнонимВ ответ на Mila
Mila
А что не так? Вы же не собираетесь напиваться в хлам на детском празднике
Нет, не собираемся).
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Конечно, уместен.
Цапля чахла, цапля сохла
Конечно, уместен.
Спасибо.
Хатуль Мадан
Смотря, где этот детский праздник. Если это дома, детский ДР, то можно и предложить, В школе и садике - нет.
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Смотря, где этот детский праздник. Если это дома, детский ДР, то можно и предложить, В школе и садике - нет.
Дома.
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Аноним
Дома.
История переписки2
Дома запросто. По бокальчику и вкусняшку)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Смотря, где этот детский праздник. Если это дома, детский ДР, то можно и предложить, В школе и садике - нет.
точно
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Смотря, где этот детский праздник. Если это дома, детский ДР, то можно и предложить, В школе и садике - нет.
Помню, когда у старшего выпускной был в детском саду, то первым пунктом на повестке родительского собрания был вопрос - сколько брать водки родителям? И он оказался самым обсуждаемым.
Хатуль МаданВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Помню, когда у старшего выпускной был в детском саду, то первым пунктом на повестке родительского собрания был вопрос - сколько брать водки родителям? И он оказался самым обсуждаемым.
История переписки2


Когда есть повод бухнуть.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Помню, когда у старшего выпускной был в детском саду, то первым пунктом на повестке родительского собрания был вопрос - сколько брать водки родителям? И он оказался самым обсуждаемым.
История переписки2
Аналогично. Ещё и в процессе некоторые за добавкой бегали:)
Мария*****В ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Помню, когда у старшего выпускной был в детском саду, то первым пунктом на повестке родительского собрания был вопрос - сколько брать водки родителям? И он оказался самым обсуждаемым.
История переписки2
О, у нас накрыли поляну в беседке в саду. Дети носились, уже съевшие свой стол, родители гуляли. В рамочках, но так, без особой оглядки на детей. Директор разрешила, но на пару с завхозом ни на шаг не отходила))
~ЗлаяФеня~В ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Помню, когда у старшего выпускной был в детском саду, то первым пунктом на повестке родительского собрания был вопрос - сколько брать водки родителям? И он оказался самым обсуждаемым.
История переписки2
Что-то как-то фу от такого вопроса. Я не святая, тоже пью бывало, но водка.. и детский сад?! У меня диссонанс!
Irene West
А почему нет?