Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеи

Наталья Калинина
Доброй ночи)
Сижу и думаю про подарки на НГ.  Вот никаких мыслей. Совсем. 
Есть идеи?
 муж. 40 лет. программист.  с его слов все есть=)) если что-то надо, то покапает просто так. Вне зависимости от праздников. 
Не пьет и не курит=))) что дарить 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
Педи@торвкр@ции, 3 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не спорю, удобно. Мой после Ведьмака ничего не признает. Все ему не так и не эдак. Сейчас какую взяли? А то я подумываю еще купить, но уже не знаю. Метро чтоли взять ему, книги он любит.
История переписки4
Если честно - вообще без понятия, что именно выбрано
. Сама не играю.
LuckyVogon, 1 ребенок
У меня муж точ в точ ваш, только помладше. Всегда головная боль, что подарить, потому что "все есть". Он у меня прется по всяким рождественским/новогдним украшениям/статуэткам и т.д. Покупает каждый год кучу всего тематического. Вот и подарю что-нить из этого. Еще есть у него мечта пончо, но я не вяжу, а в продаже ничего подходящего не видела.
Не люби мне мозги
Муж в этом году в одно дело вложился, за компанию и маленькой суммой. Дело толковое, как экономист я вижу, прибыль хорошая. Сидит, читает,разбирается.
Сделаю ему подарок внушительный суммы, пусть лучше работают, чем лежат.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
смысл есть, если он получает от этого эмоции
я своему подарила подписку на любимый журнал (чтобы не выискивать в киосках)
может какую-то сборную модель
может что-то для машины, там видно будет, что с деньгами
Пульхерия Ивановна
Муж в этом году себе на новый год купить какой-то навороченный кухонный прибамбас (забыла я, какой). А я поищу форму для кексов. Ещё одна форма всегда обрадует моего мужа))
ИренКа, 1 ребенок
Снежный шар себе купила. Тот, что с музыкой, подсветкой и сам метель крутит. Давно собиралась, Собралась наконец.
ElenaВ ответ на ИренКа
ИренКа
Снежный шар себе купила. Тот, что с музыкой, подсветкой и сам метель крутит. Давно собиралась, Собралась наконец.
ГДЕ??? какой? Я ищу красивый шар. Везле страшная китайщина((
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Elena
Elena
ГДЕ??? какой? Я ищу красивый шар. Везле страшная китайщина((
История переписки2
Если Вы в Москве, то на садоводе их много и разных линия 13.открытый рынок. В Оби видила ещё, на ягодном сайте, ещё есть сайт"зимняя сказка" там посмотрите.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на шипучка
шипучка
Если Вы в Москве, то на садоводе их много и разных линия 13.открытый рынок. В Оби видила ещё, на ягодном сайте, ещё есть сайт"зимняя сказка" там посмотрите.
История переписки3
Это тоже Китай, но он очень приятный в исполнении
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Elena
Elena
ГДЕ??? какой? Я ищу красивый шар. Везле страшная китайщина((
История переписки2


Мы на Трехатомном кослороде взяли вот этот фирмы neon night
Это чистый восторг и релакс, сегодня забрала и весь вечер пялилась на него как кролик на удава. Я смотрела много разных шаров, у этого мне нравится, что снежинки кружатся медленно и за метелью видно фигурки. Так не у всех, иногда заметает пурга как в Норильске.
И как же они волшебно блестят, эти снежинки!
Там скидки на них сейчас. В кастораме они дороже((
ElenaВ ответ на ИренКа
ИренКа


Мы на Трехатомном кослороде взяли вот этот фирмы neon night
Это чистый восторг и релакс, сегодня забрала и весь вечер пялилась на него как кролик на удава. Я смотрела много разных шаров, у этого мне нравится, что снежинки кружатся медленно и за метелью видно фигурки. Так не у всех, иногда заметает пурга как в Норильске.
И как же они волшебно блестят, эти снежинки!
Там скидки на них сейчас. В кастораме они дороже((
История переписки3
Что такое "Трехатомный кислород"?
ElenaВ ответ на ИренКа
ИренКа


Мы на Трехатомном кослороде взяли вот этот фирмы neon night
Это чистый восторг и релакс, сегодня забрала и весь вечер пялилась на него как кролик на удава. Я смотрела много разных шаров, у этого мне нравится, что снежинки кружатся медленно и за метелью видно фигурки. Так не у всех, иногда заметает пурга как в Норильске.
И как же они волшебно блестят, эти снежинки!
Там скидки на них сейчас. В кастораме они дороже((
История переписки3
Поняла)))
ЛанаЯВ ответ на ИренКа
ИренКа
Снежный шар себе купила. Тот, что с музыкой, подсветкой и сам метель крутит. Давно собиралась, Собралась наконец.
Присоединяюсь. Решили с сыном и сестрой миленькими пустячками ограничится. Выбрала вот в ягодном магазине и думаю: это ерунда, или ничего себе...
ЛесяВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Присоединяюсь. Решили с сыном и сестрой миленькими пустячками ограничится. Выбрала вот в ягодном магазине и думаю: это ерунда, или ничего себе...
История переписки2
а потом это куда?
ЛанаЯВ ответ на Леся
Леся
а потом это куда?
История переписки3
Доставать на НГ и Рождество - все ))
Polly, 1 ребенок
На годовщину свадьбы дарила отвёртку электрическую от xiaomi, 69 бит в наборе. Муж был очень доволен.
Polly, 1 ребенокВ ответ на Polly
Polly
На годовщину свадьбы дарила отвёртку электрическую от xiaomi, 69 бит в наборе. Муж был очень доволен.
Вячеслав, 2 ребенка
Я тоде программист, к примеру знаю чего я хочу, но у жены не получится это купить:
Например микро компьютер типа Ардуино и набор датчиков различных.
Лук спортивный.
Пневматичскую винтовку или пистолет.
Хороший фотоаппарат не зеркалку - но его хрен купишь, сейчас таких не делают.
Sega Saturn с эмулятором дискового привода - в принципе нафиг не нужна, но было бы интересно.
3D принтер - я бы нашёл применение.
Можно хорошую домашнюю одежду.
ВалераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я тоде программист, к примеру знаю чего я хочу, но у жены не получится это купить:
Например микро компьютер типа Ардуино и набор датчиков различных.
Лук спортивный.
Пневматичскую винтовку или пистолет.
Хороший фотоаппарат не зеркалку - но его хрен купишь, сейчас таких не делают.
Sega Saturn с эмулятором дискового привода - в принципе нафиг не нужна, но было бы интересно.
3D принтер - я бы нашёл применение.
Можно хорошую домашнюю одежду.
А почему у жены не получается это купить?
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
А почему у жены не получается это купить?
История переписки2
Потому что в этом надо разбираться.
Если первый фотоаппарат 10 лет назад прожил дого и снимал очень хорошо, то последний пришлось сдавать в магазин, так как качество снимков ужасное было.
ВалераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что в этом надо разбираться.
Если первый фотоаппарат 10 лет назад прожил дого и снимал очень хорошо, то последний пришлось сдавать в магазин, так как качество снимков ужасное было.
История переписки3
А помочь жене никак? Если она сама разобраться не может.
Просто МюВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я тоде программист, к примеру знаю чего я хочу, но у жены не получится это купить:
Например микро компьютер типа Ардуино и набор датчиков различных.
Лук спортивный.
Пневматичскую винтовку или пистолет.
Хороший фотоаппарат не зеркалку - но его хрен купишь, сейчас таких не делают.
Sega Saturn с эмулятором дискового привода - в принципе нафиг не нужна, но было бы интересно.
3D принтер - я бы нашёл применение.
Можно хорошую домашнюю одежду.
А если 3D принтер, то Вы бы какой выбрали?
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
А если 3D принтер, то Вы бы какой выбрали?
История переписки2
Я в них сам не разбираюсь =)
Просто МюВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я в них сам не разбираюсь =)
История переписки3
Очень жаль)
Нэлли СоркинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я тоде программист, к примеру знаю чего я хочу, но у жены не получится это купить:
Например микро компьютер типа Ардуино и набор датчиков различных.
Лук спортивный.
Пневматичскую винтовку или пистолет.
Хороший фотоаппарат не зеркалку - но его хрен купишь, сейчас таких не делают.
Sega Saturn с эмулятором дискового привода - в принципе нафиг не нужна, но было бы интересно.
3D принтер - я бы нашёл применение.
Можно хорошую домашнюю одежду.
А если парфюм хороший мужской?
Многие пользуются.