Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеи

Наталья Калинина
Доброй ночи)
Сижу и думаю про подарки на НГ.  Вот никаких мыслей. Совсем. 
Есть идеи?
 муж. 40 лет. программист.  с его слов все есть=)) если что-то надо, то покапает просто так. Вне зависимости от праздников. 
Не пьет и не курит=))) что дарить 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
ВалераВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
(+++++ . Вот каждый год эти люди создают себе проблему на пустом месте и потом героически ее решают.
История переписки2

Лиза #
Акулу из Икеи)
Говорят супер вещь, всем нравится)
Нечта зимнее
Обычно эти люди не женаты, кому нравится. Я так поняла, что акула как раз для охмурения создана))
Anna
Обычно муж заранее намекает,что ему нужно. В этом году захотел в машину зеркало заднего вида с встроенной видеокамерой и доп.парктрониками.
Я обычно подарки сразу на 3 праздника рассматриваю: НГ,23 февраля и потом у него ДР,. В этом году планирую это зеркало, еще он хотел новое одеяло для себя, именно ватное, и маленькую сумку через плечо для документов. Наверняка,есть что-то актуальное и для Вашего мужа
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
Обычно муж заранее намекает,что ему нужно. В этом году захотел в машину зеркало заднего вида с встроенной видеокамерой и доп.парктрониками.
Я обычно подарки сразу на 3 праздника рассматриваю: НГ,23 февраля и потом у него ДР,. В этом году планирую это зеркало, еще он хотел новое одеяло для себя, именно ватное, и маленькую сумку через плечо для документов. Наверняка,есть что-то актуальное и для Вашего мужа
Зеркало с партроником в прошлом году дарила на н..г мужу, ему зашло, а в этом как раз одеяло купила 200/220,хлопок одна сторона, вторая шерсть. И это только ему! У меня свое одеяло, у него свое. А ещё мой муж очень любит всякие рождественские домики и световые панорамы. Каждый год ему все дарим новые, скоро ставить будет не куда. А он так радуется! Как ребёнок, по этому дарим, я в этом году аж две штуки подарю.
AnnaВ ответ на шипучка
шипучка
Зеркало с партроником в прошлом году дарила на н..г мужу, ему зашло, а в этом как раз одеяло купила 200/220,хлопок одна сторона, вторая шерсть. И это только ему! У меня свое одеяло, у него свое. А ещё мой муж очень любит всякие рождественские домики и световые панорамы. Каждый год ему все дарим новые, скоро ставить будет не куда. А он так радуется! Как ребёнок, по этому дарим, я в этом году аж две штуки подарю.
История переписки2
У нас тоже у каждого свое одеяло, его уже истрепалось. Но он хочет тяжелое ватное(шерстяные у нас дома есть), на ДР буду ему искать.
Домики:) а у меня муж любит стеклянные шары,в которых идет снег (дочь 2 разбила уже:( ) надо тоже поискать (раньше покупали в заграничных поездках)
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
У нас тоже у каждого свое одеяло, его уже истрепалось. Но он хочет тяжелое ватное(шерстяные у нас дома есть), на ДР буду ему искать.
Домики:) а у меня муж любит стеклянные шары,в которых идет снег (дочь 2 разбила уже:( ) надо тоже поискать (раньше покупали в заграничных поездках)
История переписки3
Мой, такое то же любит, в этом году уже сам себе прикупил фонарь.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
Мой, такое то же любит, в этом году уже сам себе прикупил фонарь.
История переписки4
с музыкой, 6 мелодий играет.
Некоторые люди такие дуры
Тапочки домашние.
Пятачок
Мы с мужем думае, что Дед Мороз принесёт ему новую сковородку. Нужна нам новая. Пусть несет.

Себе я уже купила ложку для мороженого тефалевскую. Тоже под ёлку ляжет.

А ребёнок заказал двух бакуганов, настольную игру "Коварный лис", а на Рождество получит книжки (Дом, где живет магия и два тома Волшебники из страны Однажды).
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Мы с мужем думае, что Дед Мороз принесёт ему новую сковородку. Нужна нам новая. Пусть несет.

Себе я уже купила ложку для мороженого тефалевскую. Тоже под ёлку ляжет.

А ребёнок заказал двух бакуганов, настольную игру "Коварный лис", а на Рождество получит книжки (Дом, где живет магия и два тома Волшебники из страны Однажды).
О. мой после подарка набора для специй уже 4 года мне его вспоминает!
. Но в тоже время подарить мне столовое серебро считает нормальным.
ПятачокВ ответ на Белочка
Белочка
О. мой после подарка набора для специй уже 4 года мне его вспоминает!
. Но в тоже время подарить мне столовое серебро считает нормальным.
История переписки2
А чем плохо столовое серебро или набор специй, если они нужны в доме?
Правда, мы никогда не делаем сюрпризов, поэтому никогда никакого расстройства. Все согласовано.
ЛесяВ ответ на Пятачок
Пятачок
А чем плохо столовое серебро или набор специй, если они нужны в доме?
Правда, мы никогда не делаем сюрпризов, поэтому никогда никакого расстройства. Все согласовано.
История переписки3
тоже считаю специи хорошим подарком. У нас, правда, килограммами куплены.
ПятачокВ ответ на Леся
Леся
тоже считаю специи хорошим подарком. У нас, правда, килограммами куплены.
История переписки4
А если еще в одинаковых красивых и удобных баночках ....... то вааще писк!
Фея с топором, 1 ребенок
муж на НГ получит халат, а вот ДР 25 декабря, видимо, красивое ничего))) тк выбрать он из предложенных вариантов не может-что то не нравится, что то не хочется , что то еще ну и вот)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
муж на НГ получит халат, а вот ДР 25 декабря, видимо, красивое ничего))) тк выбрать он из предложенных вариантов не может-что то не нравится, что то не хочется , что то еще ну и вот)))
У моего ДР 20 декабря. На вопрос, что хочет в подарок? Ответил: "Приготовь что-нибудь вкусное..."
Как на это заявление реагировать даже не знаю, обычно-то я невкусно готовлю
.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У моего ДР 20 декабря. На вопрос, что хочет в подарок? Ответил: "Приготовь что-нибудь вкусное..."
Как на это заявление реагировать даже не знаю, обычно-то я невкусно готовлю
.
История переписки2




тяжелый случай
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором




тяжелый случай
История переписки3
Тяжёлый, т.к. у нас нет деления на праздничные и обычные блюда. Могу торт забабахать среди недели потому как душа захотела.
С дочкой легче, она точно знает чего хочет, у неё ДР 25.12, так меню уже давно готово
.
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Тяжёлый, т.к. у нас нет деления на праздничные и обычные блюда. Могу торт забабахать среди недели потому как душа захотела.
С дочкой легче, она точно знает чего хочет, у неё ДР 25.12, так меню уже давно готово
.
История переписки4
дочка тоже рождественский подарок)))
моя уже наблатыкалась на wb набирать в корзину что ей хочется и я уже потом покупаю, а вот муж в этом плане необучаем)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
дочка тоже рождественский подарок)))
моя уже наблатыкалась на wb набирать в корзину что ей хочется и я уже потом покупаю, а вот муж в этом плане необучаем)))
История переписки5
Наша в игрушечных каталогах наотмечала что бы ей хотелось - это, вот это и всё это на ста страницах
, так что папе осталось только оплатить
.
Васса Железнова -
У нас тоже "всё есть, ничего не надо". Поэтому дарим книги, прикольную одежду домашнюю/носки/тапочки, что-нибудь для бани или душа, ухода за собой, что-то для дома, посуду всякую или утварь прикольную. По сути то, что и так можно купить, но для этого сначала надо заморочиться, поискать и выбрать. Так что суть подарков в этом случае в том, что не ты заморачиваешься с выбором, а кто-то другой, а ты просто красивую бумажку разворачиваешь
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
Игру компьютерную. Ту, которая "хочется, но колется". Чтобы приятно провести новогодние выходные.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Педи@торвкр@ции
Педи@торвкр@ции
Игру компьютерную. Ту, которая "хочется, но колется". Чтобы приятно провести новогодние выходные.
Какую? А то я вот подарила уже 3. Все по отзывам "самые лучшие", но ни одна не зашла в итоге.
Педи@торвкр@ции, 3 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Какую? А то я вот подарила уже 3. Все по отзывам "самые лучшие", но ни одна не зашла в итоге.
История переписки2
Мой периодически в Steam смотрит, пальчиком тыкает "хочу вот это", а я оплачиваю. Очень удобно и с подарком точно не прогадать.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Педи@торвкр@ции
Педи@торвкр@ции
Мой периодически в Steam смотрит, пальчиком тыкает "хочу вот это", а я оплачиваю. Очень удобно и с подарком точно не прогадать.
История переписки3
Не спорю, удобно. Мой после Ведьмака ничего не признает. Все ему не так и не эдак. Сейчас какую взяли? А то я подумываю еще купить, но уже не знаю. Метро чтоли взять ему, книги он любит.