Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеи

Наталья Калинина
Доброй ночи)
Сижу и думаю про подарки на НГ.  Вот никаких мыслей. Совсем. 
Есть идеи?
 муж. 40 лет. программист.  с его слов все есть=)) если что-то надо, то покапает просто так. Вне зависимости от праздников. 
Не пьет и не курит=))) что дарить 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
141
13456
ЛесяВ ответ на Нэлли Соркина
Нэлли Соркина
А если парфюм хороший мужской?
Многие пользуются.
История переписки2
У каждого свой вкус
Нэлли СоркинаВ ответ на Леся
Леся
У каждого свой вкус
История переписки3
Поэтому под вопросом. Жена, наверно, знает. Полагаю. что
для любителя подарок хорош.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Я тоде программист, к примеру знаю чего я хочу, но у жены не получится это купить:
Например микро компьютер типа Ардуино и набор датчиков различных.
Лук спортивный.
Пневматичскую винтовку или пистолет.
Хороший фотоаппарат не зеркалку - но его хрен купишь, сейчас таких не делают.
Sega Saturn с эмулятором дискового привода - в принципе нафиг не нужна, но было бы интересно.
3D принтер - я бы нашёл применение.
Можно хорошую домашнюю одежду.
Тоже хочу лук, пистолет и 3д принтер!
Я за справедливость
Мой тоже технарь, а я в этом как свинья в апельсинах. Купила ему и детям футболки с микимаусами адидасовские. Будет у них мужской Фэмили лук))). Детям больше ничего покупать не будем, так как заказали им игровые ноуты и предупредили: это на ДР (оба зимние), нг и 23 февраля
Sumsi mit Po, 1 ребенок
Нам повезло, у мужа день рождения 1 января, плюс католическое Рождество. Под елкой будет набор чугунной посуды для гриль, кружка викинга литровая, и нож из дамасской стали. А там пусть сам выбирает, какой подарок на какой день))
Sumsi mit Po, 1 ребенок
С чугуном правда засада, где я это буду прятать и главное как в дом-то затащу))) бедный почтальон... а нож вот такой
ужас от написанного иванова
Купила как раз труселя с бычками) как один из сувенирчиков своим мужчинам.
Елена
Елена
Елена
Елена
новогодняя рулетка :
Елена
анти стресс
Елена
Larantilya
Подушку ортопедическую на стул под попу и под спину, планирую купить сыну на Новый год, долго сидит за компьютером, отзывы не плохие.
Белое полусладкое
Планирую одним из подарков кружку-термос. Или термос-кружку, как она там называется.
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Не сочтите за рекламу, я своим всем купила по подушке Фреш слип. Сама на своей 2ой год сплю, задолбали мужики мои утаскивать ее постоянно))) у меня та, что в виде буковки П, сыновья называют "зубик";))
Из ее плюсов - у меня перестала болеть шея, совсем. Ещё летом голова не потеет, не просыпаешься в луже. Не шуршит.
Раньше был другая ортопедическая подушка, но эта лучше!
13456