Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я про день рождения

Настя
14 декабря моей дочери исполняется 14 лет. Отмечать предстоит дома, так как ситуация в стране не позволяет надеяться на что-то большее. Она приглашает подружек, развлекать себя будут сами, как она сама решила. С меня - еда... Вот я вообще не представляю, что бы такое приготовить. Мой ребенок - отдельная история. Мясо не ест вообще, да и много чего-то другого тоже не ест. Что едят они, нормальные среднестатистические девочки-подростки? Естественно будут фрукты, конфеты, торт. Одна из девочек намекнула, что неплохо бы блины с толчеными ягодами. Она у нас как-то была и пробовала это блюдо. А что еще? ума не приложу просто. Подкиньте идей, пожалуйста...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Española, 2 ребенка
Обычные подростки едят все, что не приколоченно.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Обычные подростки едят все, что не приколоченно.
Это больше к мальчикам относится. Мой в 8 лет ест все, что не приколочено. У девочек такого не замечала.
Комментарий удален.Почему?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Доширак не "даже", это особое лакомство!:) Так-то дома его обычно не едят, поэтому такая вкуснота только по особым случаям:):) У меня Оля до сих пор его вспоминает, когда мы в Питер ездили, в дороге ели.
Ясон, 2 ребенка
Моей 17. Мяса не ест, молочного избегает. Любимая еда - роллы, пицца, всякие странные напитки фруктовые, смузи, и, конечно, мороженое фруктовое всякое... .
ЛанаЯВ ответ на Ясон
Ясон
Моей 17. Мяса не ест, молочного избегает. Любимая еда - роллы, пицца, всякие странные напитки фруктовые, смузи, и, конечно, мороженое фруктовое всякое... .
Пицца вегетарианская?
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Пицца вегетарианская?
История переписки2
Ну, не совсем. От сыра она пока не готова отказаться)) Просто без мяса, колбасы и пр. Можно с морскими существами.
Лошадка, 1 ребенок
я тут как -то спросила у племянника . как молодежь празднует д.р. сказал скидываемся по 300 руб и покупаем пиццу и роллы и воду.
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Лошадка
Лошадка
я тут как -то спросила у племянника . как молодежь празднует д.р. сказал скидываемся по 300 руб и покупаем пиццу и роллы и воду.
Как-то странно, что в д.р. скидываются. По-моему именинник всех угощает
FloraВ ответ на Настя
Настя
Как-то странно, что в д.р. скидываются. По-моему именинник всех угощает
История переписки2
Перешли на западный вариант.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Настя
Настя
Как-то странно, что в д.р. скидываются. По-моему именинник всех угощает
История переписки2
15 лет. отмечают сами уже. я спросила дарите ли подарки. сказал что нет. вот отмечали у какого друга было 15 человек вернулись по 300 руб. к другому другу ходили. тот в бассейн приглашал... сказал там не скидывались.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
пицца, сосиски в тесте, рулеты с лавашом (начинка может быть разная), колбасная и сырная нарезка
конфеты всегда есть, вместо торта часто берем набор пирожных
но можно и торт, если свечки хотите
фрукты обычно вообще не катят (может яблоки, бананы, виноград)
ЛанаЯ
Пицца
Шаурма (быстро, вкусно и все любят)
Цезарь (то же самое).

Или дочка курицу тоже не ест?
Настя, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Пицца
Шаурма (быстро, вкусно и все любят)
Цезарь (то же самое).

Или дочка курицу тоже не ест?
Курицу не ест. Шаурму делаю сама с сосисками
ЮлияМмм
Что не в кафе, заказали, кому что надо и геморра меньше в разы, тем более дома в 14
Татьяна
детям заказываем пиццу и нагеттсы с картохой, - едят все, если придерживаетесь ПП - все тоже самое самостоятельно дома с минимумом масла
олька-болька, 1 ребенок
Опираюсь на питание моего ребенка - мини пиццы, чикен нагетсы, картофель фри, мясная овощная фруктовая нарезка, разные заправки (олия для овощей, сливки для фруктов), торт, и теоретически каждый себе найдет питание по душе
Прелесть..., 2 ребенка
Спросите едят ли суши,закажите коробку суши..
Или испеките одну большую пиццу, или Макдональдс (сами сделайте по гамбургеру),картошки фри,торт и больше ничего не надо...это дети,они сядут,перекусят и побегут по делам своим.
Varanka, 2 ребенка
Добрый день! По еде, обычно хорошо идут тарталетки с чем угодно, цезарь с курочкой, мини сендвичи, ролл из лаваша с чем угодно,мини пиццы, картошка фри, фруктовые "шашлычки", конфетки, тортик, пирожные.
Я бы предложила развлечения, как мастер класс по селфи, гадания на таро, эскпресс макияж, ну и в почете пижамные вечеринки с фото, попкорном и смесью ужастиков и романтических комедий)
Хорошо вам отпраздновать
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Varanka
Varanka
Добрый день! По еде, обычно хорошо идут тарталетки с чем угодно, цезарь с курочкой, мини сендвичи, ролл из лаваша с чем угодно,мини пиццы, картошка фри, фруктовые "шашлычки", конфетки, тортик, пирожные.
Я бы предложила развлечения, как мастер класс по селфи, гадания на таро, эскпресс макияж, ну и в почете пижамные вечеринки с фото, попкорном и смесью ужастиков и романтических комедий)
Хорошо вам отпраздновать
Спасибо!
Шелкопряд Тутовый
Наши все едят, правда именно 14 летних нет. Есть 11 летние и 15-17 лет. Курица всегда на ура, можно наггетсы, картофель фри, пицца, овощная и фруктовая нарезка, торт или маффины, пончики с глазурью, конфеты, можете канапе с дочкой понаделать: ветчина, сыр, помидорка черри или другие вариации.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Наши все едят, правда именно 14 летних нет. Есть 11 летние и 15-17 лет. Курица всегда на ура, можно наггетсы, картофель фри, пицца, овощная и фруктовая нарезка, торт или маффины, пончики с глазурью, конфеты, можете канапе с дочкой понаделать: ветчина, сыр, помидорка черри или другие вариации.
Не маффины, а капкейки
Барсучонок, 2 ребенка
К меня всегда стандартное меню :
Фрукты обязательно , Ягоды -голубчику любят дети
Картофель фри в духовке
Пицца либо бургер сделай сам ( отдельно булки , котлеты , огурчики солёные , помидор ломтиками , соусы, сыр плавленый чизбургер ) , дети сами составляют свой бургер из того что хотят ,
мясная нарезка
Торт ( вкусный покупной )
Мороженое
Соки , морсы , газировка
Ещё попкорн и мармелад жевательный червяками
Ксения Соловьёва
Пицца. Мини бутерброды. На нормальную еду времени не остается
Иванова
Вот главная идея - никаких подружек в ковид. Дети - переносчики вируса. Сами не болеют, но от них заражаются взрослые. Переживет год без подружек.