Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я про день рождения

Настя
14 декабря моей дочери исполняется 14 лет. Отмечать предстоит дома, так как ситуация в стране не позволяет надеяться на что-то большее. Она приглашает подружек, развлекать себя будут сами, как она сама решила. С меня - еда... Вот я вообще не представляю, что бы такое приготовить. Мой ребенок - отдельная история. Мясо не ест вообще, да и много чего-то другого тоже не ест. Что едят они, нормальные среднестатистические девочки-подростки? Естественно будут фрукты, конфеты, торт. Одна из девочек намекнула, что неплохо бы блины с толчеными ягодами. Она у нас как-то была и пробовала это блюдо. А что еще? ума не приложу просто. Подкиньте идей, пожалуйста...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Настя, 2 ребенкаВ ответ на Иванова
Иванова
Вот главная идея - никаких подружек в ковид. Дети - переносчики вируса. Сами не болеют, но от них заражаются взрослые. Переживет год без подружек.
Они в школе каждый день общаются. В школу не ходить?
ИвановаВ ответ на Настя
Настя
Они в школе каждый день общаются. В школу не ходить?
История переписки2
В школу ходить. Домой не тащить.
Баба Яга
Суши , пицца , из мака привезите гамбургеры- картошку фри, ну и в 14 лет давно пора просто перечислить маме что хочет на стол) она что- сама на др к другим не ходит или в кафешки- развлекухи, что то же есть)
Елена
стандартны набор : пицца, фрукты, соки, торт.
Хотите разнообразить : канопе, коктейль с трубочками, мороженное.
А лучше, если коктейли они будут готовить сами ( например молочный, шоколадный , клубничный ).
Ваша задача приготовить ингредиенты и технику для взбивания, фрукты для украшения.
У нас хит был на одном ДР : морковка палочками, правда дети были младше )).
Ludmila Stepanova
Друзья моих детей очень любят крохотные домашние пельмени, Моя обожает жульен.
Все друзья детей любят оливье с натуральными крабами. Неплохо идет курочка, запеченая в аэрогриле.
Торты практически никто не ест, а вот мороженое любят.
Любят пирожки на один укус с разными начинками
многие любят суши и роллы.
Анастасия
Пиццу,домашние бургеры,как вариант.
Из салатов сейчас очень популярный Цезарь.