Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаки судьбы

~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
Было ли так.что перед какими -то событиями судьба вам давала знаки ?

ну например. вы опоздали на поезд - что вам и спасло жизнь.

Или вещие сны ..

А может  встреча с человеком .который перевернул всю вашу жизнь в лучшую сторону( а судьба постоянно вас сталкивала .но вы этого не понимали)

Или может что-то мистическое происходило...ну и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Так тоже можно
Так тоже можно
когда бабушка умерла, я проснулась с этой мыслью ночью. утром ее не стало. когда я подумаю, что дочь давно не болела и мы уже столько то ходим в садик, на следующий день она заболевает. 
печально такие прогнозы делать.
Дриада ада, 3 ребенка
у меня неприятности копчик чует, не разу не подвёл пока)
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Дриада ада
Дриада ада
у меня неприятности копчик чует, не разу не подвёл пока)
копчик самый чувствительный))
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
копчик самый чувствительный))
История переписки2
ага:D
Привет
Я приехала с отпуска и  у меня начала ломаться машина, в течении 2-х недель сначала не заводилась раза три так было ремонтировали, потом сигналка не срабатывала не могла дверь открыть попасть в машину, потом пробила поддон  вытекло масло, отремонтировали. С машиной до этого все было нормально, стаж вождения у меня тоже большой, это было странно я подумала, что меня преследуют какие-то неудачи.  На следующий день утром проснулась болит сердце, я вообще этим не страдаю. Выехала и попала в серьезную аварию. Сердце сразу перестало болеть. Я поняла были знаки не езди, не езди, а я не поняла.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Привет
Привет
Я приехала с отпуска и  у меня начала ломаться машина, в течении 2-х недель сначала не заводилась раза три так было ремонтировали, потом сигналка не срабатывала не могла дверь открыть попасть в машину, потом пробила поддон  вытекло масло, отремонтировали. С машиной до этого все было нормально, стаж вождения у меня тоже большой, это было странно я подумала, что меня преследуют какие-то неудачи.  На следующий день утром проснулась болит сердце, я вообще этим не страдаю. Выехала и попала в серьезную аварию. Сердце сразу перестало болеть. Я поняла были знаки не езди, не езди, а я не поняла.
ну видимо и машина чувствовала ..
мечта
бывают сны вещие, снится человек голый, звоню а он заболел. 
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на мечта
мечта
бывают сны вещие, снится человек голый, звоню а он заболел. 
Точно!!у меня также.если во сне голышом -то к болезни. 
Just Me (Просто Я)
У меня и сны и мысли и знаки, все сбывается, в основном трагично(( Отчим попал в больницу с сердечным приступом, но обошлось, нас к нему в палату пустили, уже говорили о выписке и тут у меня мысль в голове, что в прследний раз видимся. Потом как очнулась и давай себя ругать! Через 4 дня его не стало-повторный инфаркт. Через 3 года не стало мамы, в сентябре, а за 9 месяцев до ее смерти на НГ, мне опять мысль в голове засбербила, что это наш последний Новый Год, так и получилось... 
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Just Me (Просто Я)
Just Me (Просто Я)
У меня и сны и мысли и знаки, все сбывается, в основном трагично(( Отчим попал в больницу с сердечным приступом, но обошлось, нас к нему в палату пустили, уже говорили о выписке и тут у меня мысль в голове, что в прследний раз видимся. Потом как очнулась и давай себя ругать! Через 4 дня его не стало-повторный инфаркт. Через 3 года не стало мамы, в сентябре, а за 9 месяцев до ее смерти на НГ, мне опять мысль в голове засбербила, что это наш последний Новый Год, так и получилось... 
сочувствую..ужас просто..
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
сочувствую..ужас просто..
История переписки2
Спасибо! 
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А вообще, у меня пару раз были кошмары перед какими-то неприятными событиями. Снился кошмар перед расставанием с парнем (первая любоффь-моркоффьь и прочее-прочее) Ночью приснилось, на следющий вечер ра зо ср ал ись в пух и прах! Но, мне снилось как я плакала в конце сна, а это - к очищению, к выздоровлению. Вот и получилочь, что я "выздоровела" от него, очки розовые спали.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
А вообще, у меня пару раз были кошмары перед какими-то неприятными событиями. Снился кошмар перед расставанием с парнем (первая любоффь-моркоффьь и прочее-прочее) Ночью приснилось, на следющий вечер ра зо ср ал ись в пух и прах! Но, мне снилось как я плакала в конце сна, а это - к очищению, к выздоровлению. Вот и получилочь, что я "выздоровела" от него, очки розовые спали.
:up:
Тейлор
Было,и меня это немного пугает