Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаки судьбы

~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
Было ли так.что перед какими -то событиями судьба вам давала знаки ?

ну например. вы опоздали на поезд - что вам и спасло жизнь.

Или вещие сны ..

А может  встреча с человеком .который перевернул всю вашу жизнь в лучшую сторону( а судьба постоянно вас сталкивала .но вы этого не понимали)

Или может что-то мистическое происходило...ну и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Альфа Самка, 1 ребенок
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
вот также могу ляпнуть.(
Алена Мама3DВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
Сообщение от Альфа Самка, 23 января 2014 года в 07:41
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
Это у всех так. Ляпнешь и .....
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Сообщение от Альфа Самка, 23 января 2014 года в 07:41
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
Это у всех так. Ляпнешь и .....
История переписки2
вот и у меня вчера так с краном вышло

вчера подружка утром за смесителем поехала, меня спросила, какой мы покупали
я ей сказала, какой и ляпнула, что полтора года прекрасно работает........

а вечером того же дня - нате вам., воды полная ванна((
именно этот смеситель и сорвало:shock:
Алена Мама3DВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
вот и у меня вчера так с краном вышло

вчера подружка утром за смесителем поехала, меня спросила, какой мы покупали
я ей сказала, какой и ляпнула, что полтора года прекрасно работает........

а вечером того же дня - нате вам., воды полная ванна((
именно этот смеситель и сорвало:shock:
История переписки3
Вы поаккуратней в следующий раз. А то она спросит Вас про унитаз и ....;)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
Вы поаккуратней в следующий раз. А то она спросит Вас про унитаз и ....;)
История переписки4
:D:D:D
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
вот и у меня вчера так с краном вышло

вчера подружка утром за смесителем поехала, меня спросила, какой мы покупали
я ей сказала, какой и ляпнула, что полтора года прекрасно работает........

а вечером того же дня - нате вам., воды полная ванна((
именно этот смеситель и сорвало:shock:
История переписки3
ой.так это вы еще нормально))

а я вот...отдала сестре холодильник в деревню(себе купила новый.а этот не знала куда деть.хотя хороший .рабочий ) ну провожаю газель.куда вещи загрузили) и ляпнула :" нУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ОТПРАВЛЯЮ:shock:"Имела в виду .что доживать вещи едут свой век....и довольная такая .что в хороши руки отдала .
вот зачем так сказала???
А ночью у сестры сгорел дом (((.Слава Богу все живы остались.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
ой.так это вы еще нормально))

а я вот...отдала сестре холодильник в деревню(себе купила новый.а этот не знала куда деть.хотя хороший .рабочий ) ну провожаю газель.куда вещи загрузили) и ляпнула :" нУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ОТПРАВЛЯЮ:shock:"Имела в виду .что доживать вещи едут свой век....и довольная такая .что в хороши руки отдала .
вот зачем так сказала???
А ночью у сестры сгорел дом (((.Слава Богу все живы остались.
История переписки4
вот это Вы ляпнули:shock::shock::shock:
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
вот это Вы ляпнули:shock::shock::shock:
История переписки5
:(:(:(теперь вот стараюсь молчать..
ведь плохого не желала и не жадничала .а наоборот счастлива была.что и место в доме освободилось и сестре как раз нужен был холодильник и так по мелочи кое-что..

вот так вот ((
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
сны вещие часто снятся......
а иногда ляпну что-нибудь не подумав, потом 100 раз пожалею, сбывается.......
сны  мне давно не снятся.... ну практически не снятся. а вот насчет ляпнуть - это да.....
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на VikaDima
VikaDima
сны  мне давно не снятся.... ну практически не снятся. а вот насчет ляпнуть - это да.....
История переписки2
много нас тут таких, с гадким языком
мне муж говорит: " таким как ты лучше помалкивать":D
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
много нас тут таких, с гадким языком
мне муж говорит: " таким как ты лучше помалкивать":D
История переписки3
я к моменту знакомства с мужем уже знала за собой такую особенность и научилась лишнее не говорить.
но он иногда бывает шокирован... было как-то... приехал на обед. покушал, собирается уже уезжать, подошел обнял, типа спасибо и все такое...  и тут я на ровном месте ему выдаю - "Что ты бродишь вокруг меня, как будто у вас вечером мальчишник?"  он от меня отстранился и спрашивает - "кто проболтался?"
поехал на работу, мужиков попытал... выяснил, что ни с кем не разговаривала уже достаточно давно...  потом еще наверное с неделю докапывался, откуда я узнала. а я не могу объяснить, я просто знала:D
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на VikaDima
VikaDima
я к моменту знакомства с мужем уже знала за собой такую особенность и научилась лишнее не говорить.
но он иногда бывает шокирован... было как-то... приехал на обед. покушал, собирается уже уезжать, подошел обнял, типа спасибо и все такое...  и тут я на ровном месте ему выдаю - "Что ты бродишь вокруг меня, как будто у вас вечером мальчишник?"  он от меня отстранился и спрашивает - "кто проболтался?"
поехал на работу, мужиков попытал... выяснил, что ни с кем не разговаривала уже достаточно давно...  потом еще наверное с неделю докапывался, откуда я узнала. а я не могу объяснить, я просто знала:D
История переписки4
:D:up:
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на VikaDima
VikaDima
я к моменту знакомства с мужем уже знала за собой такую особенность и научилась лишнее не говорить.
но он иногда бывает шокирован... было как-то... приехал на обед. покушал, собирается уже уезжать, подошел обнял, типа спасибо и все такое...  и тут я на ровном месте ему выдаю - "Что ты бродишь вокруг меня, как будто у вас вечером мальчишник?"  он от меня отстранился и спрашивает - "кто проболтался?"
поехал на работу, мужиков попытал... выяснил, что ни с кем не разговаривала уже достаточно давно...  потом еще наверное с неделю докапывался, откуда я узнала. а я не могу объяснить, я просто знала:D
История переписки4
Чуйка это! Стопудово чуйка! У меня так же бывает. В том году муж зимой втемяшил  в голову, что ему планшетник надь! Хоть ус р и сь - НАДО ему! Как я орала и психовала чтобы не покупал..... мало того, он его с Авито покупал - в общем и на деньги наи па ли, заплатил больше, чем это китайское дер ь м о стоило, и через ровно неделю этот планшет раздавили. :shock::shock::shock: А вот перед новым годом взял другой планшет и тоже с рук - так я как-то равнодушно отнеслась, даже против не вякнула, и усе нормально.  И вот летом случай - собрались с мужиками посидеть, и чо на меня нашло, никогда не была против - а тут переклинило!!! Разоралась, раскандалилась.... А ночью всю их компашку драло рвало кого верхом, кого низом :shock: Алкоголоь оказался плохим!
VikaDima, 2 ребенкаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Чуйка это! Стопудово чуйка! У меня так же бывает. В том году муж зимой втемяшил  в голову, что ему планшетник надь! Хоть ус р и сь - НАДО ему! Как я орала и психовала чтобы не покупал..... мало того, он его с Авито покупал - в общем и на деньги наи па ли, заплатил больше, чем это китайское дер ь м о стоило, и через ровно неделю этот планшет раздавили. :shock::shock::shock: А вот перед новым годом взял другой планшет и тоже с рук - так я как-то равнодушно отнеслась, даже против не вякнула, и усе нормально.  И вот летом случай - собрались с мужиками посидеть, и чо на меня нашло, никогда не была против - а тут переклинило!!! Разоралась, раскандалилась.... А ночью всю их компашку драло рвало кого верхом, кого низом :shock: Алкоголоь оказался плохим!
История переписки5
:D:D:D
я это и называю - опой чую)) раньше он мне не верил, теперь когда говорю, что ею чую - прислушивается... :D
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Чуйка это! Стопудово чуйка! У меня так же бывает. В том году муж зимой втемяшил  в голову, что ему планшетник надь! Хоть ус р и сь - НАДО ему! Как я орала и психовала чтобы не покупал..... мало того, он его с Авито покупал - в общем и на деньги наи па ли, заплатил больше, чем это китайское дер ь м о стоило, и через ровно неделю этот планшет раздавили. :shock::shock::shock: А вот перед новым годом взял другой планшет и тоже с рук - так я как-то равнодушно отнеслась, даже против не вякнула, и усе нормально.  И вот летом случай - собрались с мужиками посидеть, и чо на меня нашло, никогда не была против - а тут переклинило!!! Разоралась, раскандалилась.... А ночью всю их компашку драло рвало кого верхом, кого низом :shock: Алкоголоь оказался плохим!
История переписки5
вот так вот):up:
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на ~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
вот так вот):up:
История переписки6
Ну во втором случае видимо "Синдром сиамских близнецов" сработал - что-то плохо мне было в тот день. У нас бывает так иногда, когда у одного что-то болит сильно, то и второму нехорошо.
Ирина С
мне приснился пожар, года через 1,5 увидела тоже самое наяву
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Ирина С
Ирина С
мне приснился пожар, года через 1,5 увидела тоже самое наяву
Тоже сняться.но вспоминаю уже о них .когда сбываются.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
Тоже сняться.но вспоминаю уже о них .когда сбываются.
История переписки2
я тоже вспоминаю..
бывает, с тобой что-то происходит, и ты чувствуешь четкое дежа вю...
потом вспоминаю, что это мне снилось..
оттуда и дежа вю..
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Поди Знай
Поди Знай
я тоже вспоминаю..
бывает, с тобой что-то происходит, и ты чувствуешь четкое дежа вю...
потом вспоминаю, что это мне снилось..
оттуда и дежа вю..
История переписки3
точно)
мама Победы
В день,когда мама покончила с собой,меня мучила непонятная тревога.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на мама Победы
мама Победы
В день,когда мама покончила с собой,меня мучила непонятная тревога.
:shock:ужас какой.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
:shock:ужас какой.
История переписки2
К сожалению,да .Сделанного не исправишь.
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
Вещие сны.А еще стараюсь не болтать.а то иногда скажу не подумав.Было мне 15 лет.И как-то сидели мы с друзьями,болтали.и я к чему-то(не в тему вообще) сказала-Я ни разу не была на похоронах, вот бы побывать. ...Дура.Через месяц разбился на машине мой единственный родной дядя вместе с женой.Я его очень любила.У меня нервный срыв был.Думала сожру себя за те слова.:(Снилась авария сильная, через два дня муж(сейчас уже бывший) разбился на машине.Живой остался.Когда описывал как все  произошло,поняла ,что именно это мне и снилось. Еще было- С работы я ездила всегда мимо дома отца и бабушки(его мамы,они вместе жили), и за полгода до смерти отца, каждый раз проезжая мимо их дома( мне было видно их окна,балкон) на меня такая тоска нападала, и в голове слово"смерть". Через полгода отец внезапно умер. В позапрошлом году после НГ опять началось тоже самое.Бабушка уже жила одна.Но она всегда была такая активная,думали что всех нас переживет.И вот началось тоже самое.Проезжаю мимо ее окон, а в голове"смерть".Маме своей тогда сказала,что умрет кто-то.Через три месяца бабушка умерла.:(