Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаки судьбы

~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
Было ли так.что перед какими -то событиями судьба вам давала знаки ?

ну например. вы опоздали на поезд - что вам и спасло жизнь.

Или вещие сны ..

А может  встреча с человеком .который перевернул всю вашу жизнь в лучшую сторону( а судьба постоянно вас сталкивала .но вы этого не понимали)

Или может что-то мистическое происходило...ну и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
о господи..как же вам повезло..
История переписки4
Повезло не то слово.
Друзья вообще в шоке были.
Я их заколебала своим быстрее, быстрее.
А потом когда они осознали, что произошло........
Хорошоеще хоть дочь с собой не взяла!!!!!!
Счастье Точно Есть!
В 89м году мама одноклассницы накануне отъезда старшей дочери увидела страшный сон, что именно- не известно, но дочь в поездку не отпустила. Произошла железнодорожная катастрофа под Ашой: из-за утечки газа произошел страшный взрыв, сгорели два поезда:( Погибла племянница той женщины, а дочь она, получается, спасла.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
В 89м году мама одноклассницы накануне отъезда старшей дочери увидела страшный сон, что именно- не известно, но дочь в поездку не отпустила. Произошла железнодорожная катастрофа под Ашой: из-за утечки газа произошел страшный взрыв, сгорели два поезда:( Погибла племянница той женщины, а дочь она, получается, спасла.
о.тоже есть знакомые из Аши.они опоздали на поезд...как оказалось к счастью..
Елизовета Вагнер
невозможно объяснить, но я понимаю эти знаки. многолетний опыт:) и,еще...стараюсь о людях никогда плохо не думать, даже если они внесли в мою жизнь огорчение, иначе у них произойдет неприятность, которая зависит от степени огорчения:), нисколько не шучу. стараюсь отпустить ситуацию, не думать о человеке вообще.
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
невозможно объяснить, но я понимаю эти знаки. многолетний опыт:) и,еще...стараюсь о людях никогда плохо не думать, даже если они внесли в мою жизнь огорчение, иначе у них произойдет неприятность, которая зависит от степени огорчения:), нисколько не шучу. стараюсь отпустить ситуацию, не думать о человеке вообще.
а у меня наоборот.
Когда обижаюсь и злюсь.то у обидчиков все хорошо.
как только я отпускаю ситуацию.то что-то сразу плохое происходит с этими людьми.хотя  я уже и не обижена.Вот как так..почему..?
Елизовета Вагнер
невозможно объяснить, но я понимаю эти знаки. многолетний опыт:) и,еще...стараюсь о людях никогда плохо не думать, даже если они внесли в мою жизнь огорчение, иначе у них произойдет неприятность, которая зависит от степени огорчения:), нисколько не шучу. стараюсь отпустить ситуацию, не думать о человеке вообще.
Я думала , это мое "проклятие".я боюсь злиться , обижаться на людей, если человек мне навредил, потом ему бывает очень плохо:shock:если я с кем то конфликтую, то потом я очень долго прошу Аллаха за того человека, прошу здоровья и счастья для него, поиому что боюсь уже, что это моя обида так разрушительно действует, и что мне придется отвечать за это.
Россия
Я прям эдакий экстрасенс :D Знаков не вижу, но интуиция развита. Бывает о чем-то подумаю, и это воплощается. Например, будучи студенткой, ехала в троллейбусе и у меня возникло чувство паники, я достала все ценные вещи из сумки и положила в карманы куртки, выйдя на остановке, направилась к дому, не дойдя 100 метров, на меня напали 2 парня, уронила лицом в снег, отобрали сумку и пакеты. :angry: Я даже не кричала, они убежали, я встала, подняла один пакет (т.к. у него оторвались ручки) и направилась к дому.
Или же совсем недавно: Живем за городом в Доме, у нас беременная собака, по срокам должна родить в начале февраля. Захожу во двор (с работы) и мысленно себе задаю вопрос "Не родила ли Нита?". В этот вечер, муж сообщил, что собака родила 9 щенят!!!!! 
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Россия
Россия
Я прям эдакий экстрасенс :D Знаков не вижу, но интуиция развита. Бывает о чем-то подумаю, и это воплощается. Например, будучи студенткой, ехала в троллейбусе и у меня возникло чувство паники, я достала все ценные вещи из сумки и положила в карманы куртки, выйдя на остановке, направилась к дому, не дойдя 100 метров, на меня напали 2 парня, уронила лицом в снег, отобрали сумку и пакеты. :angry: Я даже не кричала, они убежали, я встала, подняла один пакет (т.к. у него оторвались ручки) и направилась к дому.
Или же совсем недавно: Живем за городом в Доме, у нас беременная собака, по срокам должна родить в начале февраля. Захожу во двор (с работы) и мысленно себе задаю вопрос "Не родила ли Нита?". В этот вечер, муж сообщил, что собака родила 9 щенят!!!!! 
ого)и правда экстрасенс ))
Белая и пуфыфтаяВ ответ на Россия
Россия
Я прям эдакий экстрасенс :D Знаков не вижу, но интуиция развита. Бывает о чем-то подумаю, и это воплощается. Например, будучи студенткой, ехала в троллейбусе и у меня возникло чувство паники, я достала все ценные вещи из сумки и положила в карманы куртки, выйдя на остановке, направилась к дому, не дойдя 100 метров, на меня напали 2 парня, уронила лицом в снег, отобрали сумку и пакеты. :angry: Я даже не кричала, они убежали, я встала, подняла один пакет (т.к. у него оторвались ручки) и направилась к дому.
Или же совсем недавно: Живем за городом в Доме, у нас беременная собака, по срокам должна родить в начале февраля. Захожу во двор (с работы) и мысленно себе задаю вопрос "Не родила ли Нита?". В этот вечер, муж сообщил, что собака родила 9 щенят!!!!! 
я это называю попой чуять :D мне порой эта попа так надоедает. тоже поделюсь историей, жили с БМ на даче, ну и как то возвращались поздно уже было темно. а я иду и мне идти не хочется, пройду остановлюсь пройду остановлюсь у меня муж спрашивает что со мной говорю попа не ладное чует не надо нам домой идти, и продолжаю идти, он догоняет за руку хватает и тащит в обратном направление, твоя попа еще не разу не ошибалась так что идем к родителям. на утро выяснилось, что дом вскрыли наркоманы, и как раз примерно в то время когда мы шли
Первая
точняк, вот про это забыла. Я в этом поезде должна была ехать в Артек,  за день до поездки отказалась в пользу другой девочки, мне ее жалко стало из-за алкашей-родителей. Из класса на 2 года младше меня мальчик погиб
Счастье Точно Есть!В ответ на Первая
Первая
точняк, вот про это забыла. Я в этом поезде должна была ехать в Артек,  за день до поездки отказалась в пользу другой девочки, мне ее жалко стало из-за алкашей-родителей. Из класса на 2 года младше меня мальчик погиб
Это Вы мне, видимо. Из нашей школы целый класс погиб и молодежная хоккейная команда:(
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Это Вы мне, видимо. Из нашей школы целый класс погиб и молодежная хоккейная команда:(
История переписки2
боже мой :(:(:(:(:(:(
ПерваяВ ответ на Счастье Точно Есть!
Счастье Точно Есть!
Это Вы мне, видимо. Из нашей школы целый класс погиб и молодежная хоккейная команда:(
История переписки2
а у нас на сельский район пришло 20 путевок в Артек, из нашей школы 4 поехали, 1 погиб, трое обгорели :(
Счастье Точно Есть!В ответ на Первая
Первая
а у нас на сельский район пришло 20 путевок в Артек, из нашей школы 4 поехали, 1 погиб, трое обгорели :(
История переписки3
:(:(:(
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Первая
Первая
точняк, вот про это забыла. Я в этом поезде должна была ехать в Артек,  за день до поездки отказалась в пользу другой девочки, мне ее жалко стало из-за алкашей-родителей. Из класса на 2 года младше меня мальчик погиб
:(:(:(
Белая и пуфыфтая
у меня лично не помню такого,  а вот у БМ было, зимой как то опаздывал на работу, и как назло еще и на  маршрутку не успел буквально подбежал и она отъехала, так в эту маршрутку на первом же повороте, влетела машина. пострадавшие есть, но все живы
......... Мальдива.....
Мне  почему-то  снятся  люди  которым  плохо .
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Мне  почему-то  снятся  люди  которым  плохо .
наверно вы можете помочь
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
наверно вы можете помочь
История переписки2
наверно вы можете помочь
Вряд  ли ...
Vetra
так с мужем во вторым и сталкивала судьба)) Только я дурында не понимала)) А потом уже судьба сама меня к нему домой занесла и всё)Теперь мы женаты и у нас сынок)
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Vetra
Vetra
так с мужем во вторым и сталкивала судьба)) Только я дурында не понимала)) А потом уже судьба сама меня к нему домой занесла и всё)Теперь мы женаты и у нас сынок)
:up:
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Vetra
Vetra
так с мужем во вторым и сталкивала судьба)) Только я дурында не понимала)) А потом уже судьба сама меня к нему домой занесла и всё)Теперь мы женаты и у нас сынок)
Хммм... ;) У нас видимо тоже судьба шутила. Мы оба живем на параллельных улицах, я в начале улицы, он в конце. Прописались в один и тот же год с разницей в месяц. Дружили с одними и теми же людьми. Но пока оба не хлебанули, так и ни разу не встретились. А потом в одной компании и гуляли.
Злая тётка Да-Я самая злая
Хммм... ;) У нас видимо тоже судьба шутила. Мы оба живем на параллельных улицах, я в начале улицы, он в конце. Прописались в один и тот же год с разницей в месяц. Дружили с одними и теми же людьми. Но пока оба не хлебанули, так и ни разу не встретились. А потом в одной компании и гуляли.
История переписки2
а мы жили через садик друг от друга))Я  была его мечтой,а я его даже не знала)) У нас разница в 10 лет.естессно,я на *малолеток* внимания не обращала))))))Как-то в клубе познакомились.но я его вообще не запомнила)) А потом.спустя 2 года,я искала мастера тату и на Одноклассниках наткнулась на него.И тут  и выяснила,что он с нашего города)) Вобщем пошла сделала татуировку и вышла за него замуж))
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~В ответ на Vetra
Vetra
а мы жили через садик друг от друга))Я  была его мечтой,а я его даже не знала)) У нас разница в 10 лет.естессно,я на *малолеток* внимания не обращала))))))Как-то в клубе познакомились.но я его вообще не запомнила)) А потом.спустя 2 года,я искала мастера тату и на Одноклассниках наткнулась на него.И тут  и выяснила,что он с нашего города)) Вобщем пошла сделала татуировку и вышла за него замуж))
История переписки3
прикольно)))):up:
Так тоже можно, 2 ребенка
когда бабушка умерла, я проснулась с этой мыслью ночью. утром ее не стало. когда я подумаю, что дочь давно не болела и мы уже столько то ходим в садик, на следующий день она заболевает.