Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
Светлана ДубровинаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
На глазике след остался, как точка маленькая. А так вроде бы ничего. Я тогда страху натерпелась.
История переписки7
всё хорошо, что хорошо заканчивается. Я сама за него как за своего переживала...Здоровья всем
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Светлана Дубровина
Светлана Дубровина
всё хорошо, что хорошо заканчивается. Я сама за него как за своего переживала...Здоровья всем
История переписки8
Большое спасибо, надеюсь, без особых последствий обойдется))
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Большое спасибо, очень приятно))
Мне нравится абсолютная адекватность корсиков. В нашем доме много собак живут, но наш - самый спокойный, никогда не проявлял агрессию к людям или зооагрессию, хотя выглядит опасным))
История переписки3
У нас в городе я их не встречала. Но тоже в собаках ценю адекватность и спокойствие. У вашей собаки благородство на морде читается.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
У нас в городе я их не встречала. Но тоже в собаках ценю адекватность и спокойствие. У вашей собаки благородство на морде читается.
История переписки4
Сейчас корсиков больше становится. У нас в городе четыре года назад, когда мы Кольта привезли, он был третьим. Сейчас собак 20 есть точно.
Ценник на них не гуманный, многих отпугивает. Хотя я вообще не понимаю, как это ценообразование складывается.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
сколько весит этот брутал?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
сколько весит этот брутал?
История переписки2
Летом 55, зимой 60.
Я сама 50))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Летом 55, зимой 60.
Я сама 50))
История переписки3
Мама дорогая! Вы его удержать сможете?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Мама дорогая! Вы его удержать сможете?
История переписки4
Он курсы послушания прошел и дрессировки, общий курс дрессировки и курс "городская управляемая собака".
Не тянет, ттт))
Lann

Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

Как с открытки)) прелесть!
LannВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Как с открытки)) прелесть!
История переписки2
Спасибо, Ваш брутальный мужчина тоже очарователен
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

А что это за порода?как зовут?
LannВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
А что это за порода?как зовут?
История переписки2
Нильс. Русский охотничий спаниель.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann
Нильс. Русский охотничий спаниель.
История переписки3
Я так и подумала,с нами на площадке такая же девочка гуляет-мой дурашка с ней заигрывает)только расцветки другой,они вообще умненькие)))
LannВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я так и подумала,с нами на площадке такая же девочка гуляет-мой дурашка с ней заигрывает)только расцветки другой,они вообще умненькие)))
История переписки4
Расцветка у них очень разнообразная, даже такие, как Ваш мальчик бывают.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

Очень красивый пёс!
Марина ГудинаВ ответ на Lann
Lann

Оооо....я его помню....он украл мое сердце!
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

Диван в тон собаки подбирали?) Взгляд челов...собаки постигшей Истину
Любая женщина всегда в итоге осень…
Диван в тон собаки подбирали?) Взгляд челов...собаки постигшей Истину
История переписки2
Этот диван в гостинице, а так, да, в цвет собаки многое подбирается))) например, постельное бельё, ковер))))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann
Этот диван в гостинице, а так, да, в цвет собаки многое подбирается))) например, постельное бельё, ковер))))
История переписки3
Под такого красавца не жалко)
AustrallijkaВ ответ на Lann
Lann

Очарователен
Светлана ДубровинаВ ответ на Lann
Lann

Взгляд прямо человеческий!
Надя Таран
У меня креветка королевская )))
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
У меня креветка королевская )))
Корги в моем рейтинге любви на высоком месте))))я думала о них тоже,но побоялась,что они более шилопопые
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Корги в моем рейтинге любви на высоком месте))))я думала о них тоже,но побоялась,что они более шилопопые
История переписки2
Я недавно на видео залипла, как корги по лестнице спускается)) это нечто, честное слово!))