Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
Альфа Самка
На глазике след остался, как точка маленькая. А так вроде бы ничего. Я тогда страху натерпелась.
История переписки7
всё хорошо, что хорошо заканчивается. Я сама за него как за своего переживала...Здоровья всем
Светлана Дубровина
всё хорошо, что хорошо заканчивается. Я сама за него как за своего переживала...Здоровья всем
История переписки8
Большое спасибо, надеюсь, без особых последствий обойдется))
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Большое спасибо, очень приятно))
Мне нравится абсолютная адекватность корсиков. В нашем доме много собак живут, но наш - самый спокойный, никогда не проявлял агрессию к людям или зооагрессию, хотя выглядит опасным))
История переписки3
У нас в городе я их не встречала. Но тоже в собаках ценю адекватность и спокойствие. У вашей собаки благородство на морде читается.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
У нас в городе я их не встречала. Но тоже в собаках ценю адекватность и спокойствие. У вашей собаки благородство на морде читается.
История переписки4
Сейчас корсиков больше становится. У нас в городе четыре года назад, когда мы Кольта привезли, он был третьим. Сейчас собак 20 есть точно.
Ценник на них не гуманный, многих отпугивает. Хотя я вообще не понимаю, как это ценообразование складывается.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
сколько весит этот брутал?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
сколько весит этот брутал?
История переписки2
Летом 55, зимой 60.
Я сама 50))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Летом 55, зимой 60.
Я сама 50))
История переписки3
Мама дорогая! Вы его удержать сможете?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Мама дорогая! Вы его удержать сможете?
История переписки4
Он курсы послушания прошел и дрессировки, общий курс дрессировки и курс "городская управляемая собака".
Не тянет, ттт))
Lann

Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

Как с открытки)) прелесть!
Альфа Самка
Как с открытки)) прелесть!
История переписки2
Спасибо, Ваш брутальный мужчина тоже очарователен
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

А что это за порода?как зовут?
LannВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
А что это за порода?как зовут?
История переписки2
Нильс. Русский охотничий спаниель.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann
Нильс. Русский охотничий спаниель.
История переписки3
Я так и подумала,с нами на площадке такая же девочка гуляет-мой дурашка с ней заигрывает)только расцветки другой,они вообще умненькие)))
LannВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я так и подумала,с нами на площадке такая же девочка гуляет-мой дурашка с ней заигрывает)только расцветки другой,они вообще умненькие)))
История переписки4
Расцветка у них очень разнообразная, даже такие, как Ваш мальчик бывают.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Lann
Lann

Очень красивый пёс!
Lann

Оооо....я его помню....он украл мое сердце!
Lann

Диван в тон собаки подбирали?) Взгляд челов...собаки постигшей Истину
Диван в тон собаки подбирали?) Взгляд челов...собаки постигшей Истину
История переписки2
Этот диван в гостинице, а так, да, в цвет собаки многое подбирается))) например, постельное бельё, ковер))))
Lann
Этот диван в гостинице, а так, да, в цвет собаки многое подбирается))) например, постельное бельё, ковер))))
История переписки3
Под такого красавца не жалко)
AustrallijkaВ ответ на Lann
Lann

Очарователен
Lann

Взгляд прямо человеческий!
Надя Таран
У меня креветка королевская )))
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Надя Таран
Надя Таран
У меня креветка королевская )))
Корги в моем рейтинге любви на высоком месте))))я думала о них тоже,но побоялась,что они более шилопопые
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Корги в моем рейтинге любви на высоком месте))))я думала о них тоже,но побоялась,что они более шилопопые
История переписки2
Я недавно на видео залипла, как корги по лестнице спускается)) это нечто, честное слово!))
Подпишитесь на нас