Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Ну знаете ли,просто кошка)такая красавица,взгляд огонь)
История переписки2
Да как-то имя так и не прижилось(((
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Кошка, просто Кошка, 13 лет)
У нас тоже черная. Дочь Бишей (Бишамон) назвала, но сейчас все больше Поганыч зовут.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже черная. Дочь Бишей (Бишамон) назвала, но сейчас все больше Поганыч зовут.
История переписки2
У нас Стеша планировалась. Сейчас просто Злючка, когда драться лезет.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже черная. Дочь Бишей (Бишамон) назвала, но сейчас все больше Поганыч зовут.
История переписки2
У меня тоже вроде как Лис, но чаще сКотт кличем))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня тоже вроде как Лис, но чаще сКотт кличем))
История переписки3
Рыжий значит?))
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рыжий значит?))
История переписки4
Нет, беленький. Ребенок с тяжелыми речевыми нарушениями, нужно было простое имя коту с теми буквами, которые ребенок может сказать. Получился Лисик) Лисыч, Лисья морда или просто сКотт.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, беленький. Ребенок с тяжелыми речевыми нарушениями, нужно было простое имя коту с теми буквами, которые ребенок может сказать. Получился Лисик) Лисыч, Лисья морда или просто сКотт.
История переписки5
Лис по любому милое и прикольное имя)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже черная. Дочь Бишей (Бишамон) назвала, но сейчас все больше Поганыч зовут.
История переписки2
За что же её так обозвали ?))))
АнонимВ ответ на Энжи
Энжи
За что же её так обозвали ?))))
История переписки3
Муж за вредоносность так назвал, он до сих пор пытается притворяться, что терпеть её не может, но кошка любит не верит ему и любит больше всех.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Муж за вредоносность так назвал, он до сих пор пытается притворяться, что терпеть её не может, но кошка любит не верит ему и любит больше всех.
История переписки4
Мужику негоже показывать слабость перед кошкой )) . Но кошку не проведёшь , она его раскусила ))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Кошка, просто Кошка, 13 лет)
Красавица) люблю чёрных)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Красавица) люблю чёрных)
История переписки2

Мария, 1 ребенок
Мария, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
неразлучники
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Я ваших милах как раз и помню))))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Сладкая парочка, даже спят вместе, лежанку не делят))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
пудель белый?
Мария, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
пудель белый?
История переписки2
неа. недозрелый абрикос
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
неа. недозрелый абрикос
История переписки3
))) я имела ввиду что белый собак-это пудель?
реально послушная собака?
Мария, 1 ребенокВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
))) я имела ввиду что белый собак-это пудель?
реально послушная собака?
История переписки4
Просто он по паспорту абрикос))))), он послушный 100% и очень умный,иногда кажется ,что он понимает обращению речь в пределах бытовой ситуации
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Просто он по паспорту абрикос))))), он послушный 100% и очень умный,иногда кажется ,что он понимает обращению речь в пределах бытовой ситуации
История переписки5

СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
неа. недозрелый абрикос
История переписки3
Недозрелый абрикос))))
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Помню твоих неразлучников.
AustrallijkaВ ответ на Мария
Мария
Милахи
Альфа Самка, 1 ребенок