Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ну этот мужчина просто покорительницы сердец)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Ну этот мужчина просто покорительницы сердец)
История переписки2
Да уж, девушки его любят)
LannВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Да уж, девушки его любят)
История переписки3
Ну а как его не любить))))
Нечта зимнееВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Да уж, девушки его любят)
История переписки3
Такого грех не полюбить))
Возмужал!!
Красавец. Только больно здоров!!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Такого грех не полюбить))
Возмужал!!
Красавец. Только больно здоров!!
История переписки4
Здоровый, это да)
На этом фото он немного раскормленный. Я болела долго, двигался собак маловато))
Паола, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Красавец какой.
К нам на выставку ни один кане-корсо не приехал, мы расстроились и не пошли))) пошли в акватеррариум
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Красавец какой.
К нам на выставку ни один кане-корсо не приехал, мы расстроились и не пошли))) пошли в акватеррариум
История переписки2
Очень жаль, ну ничего, в следующий раз приедут.
Обычно под определенного эксперта стараются попасть. Чтобы мнение было авторитетным, а судейство честным.
Мы хотим в Турции выставиться, надеюсь, скоро получится.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Очень жаль, ну ничего, в следующий раз приедут.
Обычно под определенного эксперта стараются попасть. Чтобы мнение было авторитетным, а судейство честным.
Мы хотим в Турции выставиться, надеюсь, скоро получится.
История переписки3
Пусть обязательно получится!
Комментарий удален.Почему?
Паола, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гиви не плохо. Спасибо! Ест паштеты. Спит.
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Маладэц!
ШпулькаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Какой огромный
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Шпулька
Шпулька
Какой огромный
История переписки2
У нас сейчас новый мясник, шлёт ему в подарок много чего)))
Да и так, в возраст вошёл, ему уже 4 года.
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ну, по этому красавчику не только девушки сохнут. Женский пол штабелями должен падать.
.
У Вас нереально красивая собака!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ну, по этому красавчику не только девушки сохнут. Женский пол штабелями должен падать.
.
У Вас нереально красивая собака!
История переписки2
Спасибо за добрые слова))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Ну, по этому красавчику не только девушки сохнут. Женский пол штабелями должен падать.
.
У Вас нереально красивая собака!
История переписки2
Плюсуюсь! А какие они классные, корсики)) У подруги девочка, ну очень любит тискаться))
AustrallijkaВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Шикарен
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Australlijka
Australlijka
Шикарен
История переписки2
Большое спасибо, Кольту приятно)) мне тем более))
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Даже я редкий гость на форуме помню этого благородного мужчину . И после вашей темы влюбилась в этих собак.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
Даже я редкий гость на форуме помню этого благородного мужчину . И после вашей темы влюбилась в этих собак.
История переписки2
Большое спасибо, очень приятно))
Мне нравится абсолютная адекватность корсиков. В нашем доме много собак живут, но наш - самый спокойный, никогда не проявлял агрессию к людям или зооагрессию, хотя выглядит опасным))
FloraВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Большое спасибо, очень приятно))
Мне нравится абсолютная адекватность корсиков. В нашем доме много собак живут, но наш - самый спокойный, никогда не проявлял агрессию к людям или зооагрессию, хотя выглядит опасным))
История переписки3
Правы, выглядит опасным. Я в обморок от страха упаду, если такого на свободном выгуле увижу
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Flora
Flora
Правы, выглядит опасным. Я в обморок от страха упаду, если такого на свободном выгуле увижу
История переписки4
На свободном выгуле такие не ходят))
Нам повезло, живём рядом с лесом, там и гуляем
Светлана ДубровинаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
На свободном выгуле такие не ходят))
Нам повезло, живём рядом с лесом, там и гуляем
История переписки5
я прямо влюблена в вашего Кольта. Как с глазиком у него?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Светлана Дубровина
Светлана Дубровина
я прямо влюблена в вашего Кольта. Как с глазиком у него?
История переписки6
На глазике след остался, как точка маленькая. А так вроде бы ничего. Я тогда страху натерпелась.