Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас одна Фанни осталась.
А вторая куда делась ? Почила ?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
А вторая куда делась ? Почила ?
История переписки2
В мае ещё(
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
В мае ещё(
История переписки3
Жаль...Верочка очень переживала ?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Жаль...Верочка очень переживала ?
История переписки4
Очень( Плакала. За Фанни переживает, как та без подружки, сильно ли страдает?
Но мы решили новых мышек ей не подсаживать, т.к. она уже дама солидная, молодёжь будет её обижать.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Очень( Плакала. За Фанни переживает, как та без подружки, сильно ли страдает?
Но мы решили новых мышек ей не подсаживать, т.к. она уже дама солидная, молодёжь будет её обижать.
История переписки5
Вот минус огромный у мышек , что живут недолго . Верочка теперь , наверное . внимания в два раза больше ей уделяет . Заменяет подружку .
мы решили новых мышек ей не подсаживать - я думаю , вы приняли правильное решение . А вдруг это был бы стресс для Фанни . Живёт она тут себе спокойно , живёт и бац...квартирантов ей подкинули ))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Вот минус огромный у мышек , что живут недолго . Верочка теперь , наверное . внимания в два раза больше ей уделяет . Заменяет подружку .
мы решили новых мышек ей не подсаживать - я думаю , вы приняли правильное решение . А вдруг это был бы стресс для Фанни . Живёт она тут себе спокойно , живёт и бац...квартирантов ей подкинули ))
История переписки6
Ей особо внимания не поуделяешь, она больше по ночам активна, днём в основном дрыхнет.
Но всё равно как-то по чуть-чуть общается. Мы тут в отпуск уезжали на 5 дней, стоило вернуться Фанни тут же днём проснулась и давай в клетке круги наматывать и трещать))) Соскучилась)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Ей особо внимания не поуделяешь, она больше по ночам активна, днём в основном дрыхнет.
Но всё равно как-то по чуть-чуть общается. Мы тут в отпуск уезжали на 5 дней, стоило вернуться Фанни тут же днём проснулась и давай в клетке круги наматывать и трещать))) Соскучилась)))
История переписки7

Ещё бы не соскучиться . Почти неделю в одиночестве , как на необитаемом острове ))
У меня сын всё просит животинку завести , то кошечку , то собачку . А в отпуск поедем , куда их девать ? А мышка смотрю может и одна побыть ))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи

Ещё бы не соскучиться . Почти неделю в одиночестве , как на необитаемом острове ))
У меня сын всё просит животинку завести , то кошечку , то собачку . А в отпуск поедем , куда их девать ? А мышка смотрю может и одна побыть ))
История переписки8
В прошлый раз они вдвоём оставались, нашего отсутствия даже не заметили)))
Мамина кошка ходила в туалет в унитаз, они делали, чтобы он чуть-чуть подтекал, чтобы вода всегда свежая была и оставляли её на неделю спокойно.
Но у неё был такой характер, что лучше одну оставить, чем кому-то на передержку. О том чтобы кто-то приходил кошку навещать речи не могло идти, сожрала бы на пороге))) Она и при хозяевах гостей не жаловала.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
В прошлый раз они вдвоём оставались, нашего отсутствия даже не заметили)))
Мамина кошка ходила в туалет в унитаз, они делали, чтобы он чуть-чуть подтекал, чтобы вода всегда свежая была и оставляли её на неделю спокойно.
Но у неё был такой характер, что лучше одну оставить, чем кому-то на передержку. О том чтобы кто-то приходил кошку навещать речи не могло идти, сожрала бы на пороге))) Она и при хозяевах гостей не жаловала.
История переписки9

Да это не кошка , а тигр какой-то . В такие гости и ходить- то опасно , неизвестно ещё вернёшься оттуда или нет ))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи

Да это не кошка , а тигр какой-то . В такие гости и ходить- то опасно , неизвестно ещё вернёшься оттуда или нет ))))
История переписки10
Она реально была бойцовская кошка))) Всех гостей предупреждали, чтобы при разговоре никаких жестов в мамину сторону не делали, коша бросалась без предупреждения.
Однажды знакомый зашёл под делам, а у кошки котята. Так она на него бросилась, через джинсы ноги разодрала((( мы на неё полотенце накинули, спеленали и за окошко, на козырёк выкинули, чтобы чуть в себя пришла(обычно она по козырьку гуляла). Она чуть стекло не выбила, так домой рвалась.
В квартире нигде закрыть нельзя было, она все двери умела открывать.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Она реально была бойцовская кошка))) Всех гостей предупреждали, чтобы при разговоре никаких жестов в мамину сторону не делали, коша бросалась без предупреждения.
Однажды знакомый зашёл под делам, а у кошки котята. Так она на него бросилась, через джинсы ноги разодрала((( мы на неё полотенце накинули, спеленали и за окошко, на козырёк выкинули, чтобы чуть в себя пришла(обычно она по козырьку гуляла). Она чуть стекло не выбила, так домой рвалась.
В квартире нигде закрыть нельзя было, она все двери умела открывать.
История переписки11
Да это реально сюжет для фильма ужасов !
Вот так , берёшь в дом котёнка , думаешь вырастет милый , пушистый комочек . А вырастает такой монстр .
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Да это реально сюжет для фильма ужасов !
Вот так , берёшь в дом котёнка , думаешь вырастет милый , пушистый комочек . А вырастает такой монстр .
История переписки12
А с домашними она была сама нежность) И обмурчит, и оближит)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
А с домашними она была сама нежность) И обмурчит, и оближит)))
История переписки13
Она в прошлой жизни , наверное , была собакой охранной породы .
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Она в прошлой жизни , наверное , была собакой охранной породы .
История переписки14
Похоже на то и не меньше чем овчаркой)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Похоже на то и не меньше чем овчаркой)))
История переписки15
Да какая овчарка , волкодав ..не меньше .
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Да какая овчарка , волкодав ..не меньше .
История переписки16

СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
В прошлый раз они вдвоём оставались, нашего отсутствия даже не заметили)))
Мамина кошка ходила в туалет в унитаз, они делали, чтобы он чуть-чуть подтекал, чтобы вода всегда свежая была и оставляли её на неделю спокойно.
Но у неё был такой характер, что лучше одну оставить, чем кому-то на передержку. О том чтобы кто-то приходил кошку навещать речи не могло идти, сожрала бы на пороге))) Она и при хозяевах гостей не жаловала.
История переписки9
У бабулиной сестры такая котидза была. Её гладить могли только 3 из 5 членов семьи. Всех держала по стойке "смирно".
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У бабулиной сестры такая котидза была. Её гладить могли только 3 из 5 членов семьи. Всех держала по стойке "смирно".
История переписки10
Наша хорошо знала и любила тех, кто жил в квартире. Даже когда я съехала из разряда любимых вычеркнута не была)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Наша хорошо знала и любила тех, кто жил в квартире. Даже когда я съехала из разряда любимых вычеркнута не была)
История переписки11
Я в детстве у них часто была, но мне не давалась. Даже внучку хозяйки, мою сестру не жаловала.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Я в детстве у них часто была, но мне не давалась. Даже внучку хозяйки, мою сестру не жаловала.
История переписки12
Вы не входили в ближний круг)
Наша кошка позволяла себя гладить ещё маминому брату. Он в гости приезжал не часто, но с ней легко нашёл общий язык.
mmika, 3 ребенка
Тоби)
Lana, 1 ребенок
Вася, чилийская белка. Бабушкин питомец. А себе пока не взяли никого, тоже с аллергией выбор ограничен. Дочь со слезами просит киску, но на кисок полный запрет((
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Lana
Lana
Вася, чилийская белка. Бабушкин питомец. А себе пока не взяли никого, тоже с аллергией выбор ограничен. Дочь со слезами просит киску, но на кисок полный запрет((
Киски милы,очень их тоже люблю)но не можем(а так взяла б себе саванну))))))или абесинку
mmika, 3 ребенка
mmika, 3 ребенка