Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на shitsura
shitsura
Кекс, в обиходе Кисуня.
Кексик замечательный)
Нечта зимнееВ ответ на shitsura
shitsura
Кекс, в обиходе Кисуня.
Милота
Мурзик, 2 ребенка
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Мурзик
Мурзик
А это моя компания любимчиков!
Нечта зимнееВ ответ на Мурзик
Мурзик
А это моя компания любимчиков!
История переписки2
У нас животные никогда друг с другом не уживались((. У вас свинки на выгуле, кошки и ещё крыски. Как это все сосуществует???
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
У нас животные никогда друг с другом не уживались((. У вас свинки на выгуле, кошки и ещё крыски. Как это все сосуществует???
История переписки3
Свинки живут в клетке, гулять выходят, но не часто. Кот белый на них внимания обращает не сильно. Может оплевуху отвесить, чтоб к нему не лезли. У нас не крысы, а мышки - песчанки. Они постоянно в клетке. Белый делает вид что ему не интересно. А коричневый кот, еще молодой, к свиньям пристает, но не обижает. А за мышами охотиться.
Так и живут, все вместе!
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Какое богатство)чувствую-белый самый веселый)))
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Какое богатство)чувствую-белый самый веселый)))
История переписки2
Не, белый самый интеллигентный и самый самый классный кот из тех, кого я знала. А вот коричневый отжигает!
Комментарий удален.Почему?
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, звериков много не бывает. Дочка загорелась хамелеонами, уговаривает. Но мы с мужем пытаемся быть "кремЕнем"
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Мурзик
Мурзик
Спасибо, звериков много не бывает. Дочка загорелась хамелеонами, уговаривает. Но мы с мужем пытаемся быть "кремЕнем"
История переписки3
Сдадитесь)))))
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Сдадитесь)))))
История переписки4
Будем держаться до последнего.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Я хочу маленькую собачку.
Но у меня не будет собачки
Как вспомню, что её надо мыть, следить, любить, корм специальный покупать, выгуливать или приучать к лотку, сколько денег на ветеринара будет уходить - да нафиг мне это надо.
Лучше я соседских буду любить. Мне разрешают их гладить.
Нечта зимнееВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Я хочу маленькую собачку.
Но у меня не будет собачки
Как вспомню, что её надо мыть, следить, любить, корм специальный покупать, выгуливать или приучать к лотку, сколько денег на ветеринара будет уходить - да нафиг мне это надо.
Лучше я соседских буду любить. Мне разрешают их гладить.
Зато своя любит только тебя))).
На самом деле, если выбрать нормальную породу, то все можно минимизировать.
У нас проблема уехать всем вместе, и она не решаем, увы. Пёс с тараканами в голове, чужим не оставишь(((
Марина ГудинаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Зато своя любит только тебя))).
На самом деле, если выбрать нормальную породу, то все можно минимизировать.
У нас проблема уехать всем вместе, и она не решаем, увы. Пёс с тараканами в голове, чужим не оставишь(((
История переписки2
А с собой почему не берете?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Зато своя любит только тебя))).
На самом деле, если выбрать нормальную породу, то все можно минимизировать.
У нас проблема уехать всем вместе, и она не решаем, увы. Пёс с тараканами в голове, чужим не оставишь(((
История переписки2
У меня муж против кошек-собак тоже по причине "связанности". Куда её девать, если уезжаешь.
евгения Вредина
Василий, любитель настольных игр
евгения Вредина
Василий, любитель настольных игр
Нечта зимнееВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Василий, любитель настольных игр
Под винцо))))
евгения ВрединаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Под винцо))))
История переписки2
Гурман))
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на евгения Вредина
евгения Вредина
Василий, любитель настольных игр
Красавец.
евгения ВрединаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Красавец.
История переписки2
Спасибо
Australlijka
Красноухая черепася Матильда
AustrallijkaВ ответ на Australlijka
Australlijka
Красноухая черепася Матильда
Miss vitamin B, 2 ребенка
Наша Тучка))))