Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живность наша))))

***Lucky***
Привет девочки.Давайте покажем своих любимчиков(я сейчас про живность домашнюю).Я всегда очень хотела домашнее животное и всегда с интересом рассматривала фототемы про питомцев (некоторых красавчиков даже помню).В детстве у меня была кошка Степашка(почти 25 лет прожила),а замуж я вышла за аллергика и домашние любимчики были лишь мечтой.Потом я всё ж решила,что так нельзя и мы завели морской аквариум(та ещё прорва денег и времени,но красивенькие),но этого оказалось мало и мы решились (я пару месяцев назад даже тему создавала,муж сдал анализы и аллергии не нашли именно на пёсиков)меня там некоторые отговаривали , я жутко боялась(именно того,что потом бы пришлось решать вопрос куда девать мужа или собаку)но я на себя взяла эту ответственность иииииии…..к нам приехал хвостик.Ехал он к нам на поезде из Нижнего Новгорода,знакомство было с ним лишь по видео.Но я прям поняла-мой пёс,до этого смотрели у нас в городе-красавчик,но не запал в душу)И вот с нами теперь живет славный парень Локи,в меру хулиганистый,оооочень активный,бойкий,но такой ласковый.Мой хвост,везде за мной ходит))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
518
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я про них передачу видела. Они же даже хозяев едой считают, а тут кошка! Вот как??!
История переписки2
это травоядное животное, но все кто видит нашего Яшу рассказывают анекдот про варана, который хозяина укусил :-)
МаковаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
офигеть какой динозаврище!!!!!
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Игуана? Сложно в уходе?
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Игуана? Сложно в уходе?
История переписки2
Игуана, ничего сложного. У нас живет на подоконнике. Кушает траву, так что пол года вообще бесплатно обходится. Зимой покупаем траву и докармливаем фруктами.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Игуана, ничего сложного. У нас живет на подоконнике. Кушает траву, так что пол года вообще бесплатно обходится. Зимой покупаем траву и докармливаем фруктами.
История переписки3
В террариуме?
У меня ребь ей бредит. Я пока держусь))
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
В террариуме?
У меня ребь ей бредит. Я пока держусь))
История переписки4
Нет, просто на подоконнике. Но он у нас широкий, см 60. Зимой только лампу досвечивающую и грелку электрическую ему кладём.
Держитесь дальше. У меня муж завел э́ту "скотинку". Если ребенок маленький то купать он его сам не сможет. Он большой вырастает.
Муж его каждый день в ванную носит купаться. Там он свои "дела" делает. Так что чистить ванну надо каждый день.
В террариум - не знаю, он очень большой должен быть, чтобы ему комфортно было. И чистить опять же каждый день, если купаться не приучить.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нет, просто на подоконнике. Но он у нас широкий, см 60. Зимой только лампу досвечивающую и грелку электрическую ему кладём.
Держитесь дальше. У меня муж завел э́ту "скотинку". Если ребенок маленький то купать он его сам не сможет. Он большой вырастает.
Муж его каждый день в ванную носит купаться. Там он свои "дела" делает. Так что чистить ванну надо каждый день.
В террариум - не знаю, он очень большой должен быть, чтобы ему комфортно было. И чистить опять же каждый день, если купаться не приучить.
История переписки5
Я держусь.)))) мы каждые 2-3 недели ходим в террариум, разговариваем.
Я если сдамся, то в лучшем случае на геккона или бородатую агаму.
Но эти хищники. Я когда увидела как линяет геккон.... фу)))
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Я держусь.)))) мы каждые 2-3 недели ходим в террариум, разговариваем.
Я если сдамся, то в лучшем случае на геккона или бородатую агаму.
Но эти хищники. Я когда увидела как линяет геккон.... фу)))
История переписки6
Вы на еду их ещё посмотрите... Беее
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы на еду их ещё посмотрите... Беее
История переписки7
Это я в курсе.
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какая рептилия шикарная ! Обожаю ящериц. Это игуана или варан ?
Ekaterina, 1 ребенокВ ответ на Irinetta
Irinetta
Какая рептилия шикарная ! Обожаю ящериц. Это игуана или варан ?
История переписки2
Игуана :-)
СерЁговна
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Прелесть какая)
Паола, 1 ребенокВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Суперский пёс!
СерЁговна
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Красавец)что это за порода?
СерЁговнаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Красавец)что это за порода?
История переписки2
Баварская горная гончая, кобель, 3 года )))
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
Баварская горная гончая, кобель, 3 года )))
История переписки3
Очень красив и грациозен
ЛенкаВ ответ на СерЁговна
СерЁговна
ух, какой красавец!
СерЁговна
А кот, зараза, не вставляется.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас одна Фанни осталась.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас одна Фанни осталась.
Это крыска?очень милая,первый раз такую пушистенькую вижу
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Это крыска?очень милая,первый раз такую пушистенькую вижу
История переписки2
Это мышка)
Она не очень пушистая, на фотографии так получилась, шёрстка коротенькая.
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Это мышка)
Она не очень пушистая, на фотографии так получилась, шёрстка коротенькая.
История переписки3
Я их боюсь и мышек,и крысок)но они красивы
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я их боюсь и мышек,и крысок)но они красивы
История переписки4
Дочка очень хотела мышек.
Я не боюсь) Животины бесполезные, но прикольные)))Такая хозяйственная, из сена гнездо вьёт, опилки из угла в угол двигает, что-то постоянно перестраивает и всё, всё грызёт.
Щебечет, никогда не подумаешь, что это мышь так звучит.