Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

Регина
Добрый день,тянет меня создавать темы ежедневно прямо и не одну. Давно я заметила,что вокруг меня очень много одиноких женщин и на работе,и приятельницы. Прямо бич современного общества или мне так кажется и везет на такое окружение.
Из наглядных примеров: есть 2 однокурсницы,одной 35 лет будет,сколько я ее знаю у нее никогда не было ни парней, ни временных любовников, хотя и внешность нормальная,и собственная квартира есть,и хозяйка хорошая. 2-рой 37 лет уже,та же самая история, но тут еще корона мешает в некотором смысле из-за завышенных ожиданий.
На работе тоже есть 2 одиночки,одной 34 года,кроме работы ничего нет,ни друзей,ни товарищей,умна,аналитический ум,хочет себе в партнеры умного,красивого и обеспеченного,поэтому влюблена в женатого владельца фирмы,но там без вариантов,он женат и ее не замечает как женщину. 2-рая девушка детский сад в 31 год,выглядит и ведет себя как ребенок,но и нет никого также.
Сужу по себе,я никогда не была одна,у меня всегда были приятели и ухажеры,и не потому,что я красивая или суперсекси,просто я очень общительная, и если бы у меня образовался вакууум,я бы сама искала встреч,перебрала бы может много мужчин и в итоге мне бы встретился подходящий человек.
Но я бы не плыла инертно по течению,а тут я везде вижу: судьба меня найдет,сама делать ничего не буду,как есть так есть,а потом ноют почему я одна,хочу мужа и детей, и возраст уже поджимает же,детей рожать давно пора,а женщины годами без мужского плеча, без поддержки, без секса, неправильно же это. Человек животное стадное и ему одному плохо.
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
FloraВ ответ на anna antonova
anna antonova
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
История переписки4
Сообщение от anna antonova, 11 декабря 2015 года в 12:57
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?

Диана Л.В ответ на anna antonova
anna antonova
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
История переписки4
А Вам кто нужен? Успешный владелец собственного бизнеса? Так он уже давно женат. Или ещё слишком молод. И вдруг человек, подходящий Вам по "имущественному цензу", не подойдет Вашей душе?
АннаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
История переписки4
Сообщение от anna antonova, 11 декабря 2015 года в 12:57
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
Когда я познакомился со своим мужем, он был именно Федя, только со стройки)))).У меня в/о, квартира и далее по списку. Прошло 10 лет и теперь это все есть и у него. Тогда моя родня его зафукала страшно, а как оказалось зря.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от anna antonova, 11 декабря 2015 года в 12:57
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
Когда я познакомился со своим мужем, он был именно Федя, только со стройки)))).У меня в/о, квартира и далее по списку. Прошло 10 лет и теперь это все есть и у него. Тогда моя родня его зафукала страшно, а как оказалось зря.
История переписки5
у меня также, только мои не фукали, сразу увидели, что человек хороший!
АннаВ ответ на Наталия
Наталия
у меня также, только мои не фукали, сразу увидели, что человек хороший!
История переписки6
Ваши более дальнозоркие оказались))))) поэтому многие женщины одни, потому что у них в/о и они все интеллект глазах ищут, а потом у разбитого карта сидят и жалуются, что нет достойных мужчин.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от anna antonova, 11 декабря 2015 года в 12:57
А как же " по Сеньке и шапка"?
Ну почему я с в/о, квартирой, машиной, зарплатой должна подобрать Федю с 9 классами из шиномонтажа?
Когда я познакомился со своим мужем, он был именно Федя, только со стройки)))).У меня в/о, квартира и далее по списку. Прошло 10 лет и теперь это все есть и у него. Тогда моя родня его зафукала страшно, а как оказалось зря.
История переписки5
И у нас так.
Енотик гугенотик
потому что кто попало кругом. без высшего образования кто попало. зовут Анатолием или Федором - кто попало. из деревни кто попало. не бред питт на морду кто попало. нет какой-нить крутой тачки (я не спец) - кто попало. вот и нарисуют себе принца на белом мерсе и ждут, чтоб не жить с кем попало, по их меркам
я не про всех, но бывают такие
а спроси - а ты ему что?
История переписки3
Да, есть такая беда. Не видеть главного, хотеть, шоб Альфред на бентли, а не Толик на дэу...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на И
И
Да, есть такая беда. Не видеть главного, хотеть, шоб Альфред на бентли, а не Толик на дэу...
История переписки4
дэу? мы так классно летом на копейке зажигали! увы, лягушечка наша не выдержала таких перелетов, какие мы ей устраивали. и че что я журналист, он занимается ремонтом, ну сидела бы я ждала дальше с высшим и бентли.
Енотик гугенотик
дэу? мы так классно летом на копейке зажигали! увы, лягушечка наша не выдержала таких перелетов, какие мы ей устраивали. и че что я журналист, он занимается ремонтом, ну сидела бы я ждала дальше с высшим и бентли.
История переписки5
Лен, да я-то это понимаю, я и сама все больше по-любви.))
Ржу.
Мой муж 10 лет назад, когда стал таковым, тоже, знаешь, имел убитую семерку и зп ровно в 10 раз меньше моей. Ну и что. Он так обо мне и о семье заботился, столько для нас и ради нас делал. Мне тогда было все равно, что у него и как у него в плане бентлей. Я просто радовалась жизни с ним.
Ну и дождалась - теперь он не только тот мой муж, заботливый и все за ради нас, но и главный содержатель семьи))
А мне как тогда с ним было хорошо, весело, надежно, так и сейчас.
Ни при чем тут бентли)), когда цель - человек))



Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на И
И
Лен, да я-то это понимаю, я и сама все больше по-любви.))
Ржу.
Мой муж 10 лет назад, когда стал таковым, тоже, знаешь, имел убитую семерку и зп ровно в 10 раз меньше моей. Ну и что. Он так обо мне и о семье заботился, столько для нас и ради нас делал. Мне тогда было все равно, что у него и как у него в плане бентлей. Я просто радовалась жизни с ним.
Ну и дождалась - теперь он не только тот мой муж, заботливый и все за ради нас, но и главный содержатель семьи))
А мне как тогда с ним было хорошо, весело, надежно, так и сейчас.
Ни при чем тут бентли)), когда цель - человек))



История переписки6
вот, там написала дама наша одна форумская - че ж я с высшим федю слесаря должна принять? так может через пять лет добрый заботливый умный федор петрович будет владельцем сети мастерских?
тем более сегодня ведь реальность, что женщины многие в состоянии себя и детей вполне обеспечить. значит или искать более состоятельного - а зачем, чтоб золотые унитазы и смартфоны со стразами? или искать нечто иное. тепло, заботу, поддержку. если у дамы высшее, мужик с тремя высшими счастье чтоль даст?
ну мы друг друга поняли
Енотик гугенотик
вот, там написала дама наша одна форумская - че ж я с высшим федю слесаря должна принять? так может через пять лет добрый заботливый умный федор петрович будет владельцем сети мастерских?
тем более сегодня ведь реальность, что женщины многие в состоянии себя и детей вполне обеспечить. значит или искать более состоятельного - а зачем, чтоб золотые унитазы и смартфоны со стразами? или искать нечто иное. тепло, заботу, поддержку. если у дамы высшее, мужик с тремя высшими счастье чтоль даст?
ну мы друг друга поняли
История переписки7
сто процентов понимания)))))))))
Все будет хорошоВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вот, там написала дама наша одна форумская - че ж я с высшим федю слесаря должна принять? так может через пять лет добрый заботливый умный федор петрович будет владельцем сети мастерских?
тем более сегодня ведь реальность, что женщины многие в состоянии себя и детей вполне обеспечить. значит или искать более состоятельного - а зачем, чтоб золотые унитазы и смартфоны со стразами? или искать нечто иное. тепло, заботу, поддержку. если у дамы высшее, мужик с тремя высшими счастье чтоль даст?
ну мы друг друга поняли
История переписки7
читаю вот такие темки и всегда удивляюсь - ну почему у большинства мнение, что мужик обеспеченный прям фу-фу, а Федя-слесарь так предел мечтаний. иных вариантов нет что ль?
VP VPВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
читаю вот такие темки и всегда удивляюсь - ну почему у большинства мнение, что мужик обеспеченный прям фу-фу, а Федя-слесарь так предел мечтаний. иных вариантов нет что ль?
История переписки8
Сообщение от Сакура, 11 декабря 2015 года в 13:51
читаю вот такие темки и всегда удивляюсь - ну почему у большинства мнение, что мужик обеспеченный прям фу-фу, а Федя-слесарь так предел мечтаний. иных вариантов нет что ль?

Регина, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вот, там написала дама наша одна форумская - че ж я с высшим федю слесаря должна принять? так может через пять лет добрый заботливый умный федор петрович будет владельцем сети мастерских?
тем более сегодня ведь реальность, что женщины многие в состоянии себя и детей вполне обеспечить. значит или искать более состоятельного - а зачем, чтоб золотые унитазы и смартфоны со стразами? или искать нечто иное. тепло, заботу, поддержку. если у дамы высшее, мужик с тремя высшими счастье чтоль даст?
ну мы друг друга поняли
История переписки7
Так та дама мужа-то и не хочет,у нее любовники есть для постоянного секса все-таки,т.к она это дело любит,т.е хоть не монашкой живет,а эти описанные девушки именно как монашки и живут.
abraudürsoВ ответ на И
И
Лен, да я-то это понимаю, я и сама все больше по-любви.))
Ржу.
Мой муж 10 лет назад, когда стал таковым, тоже, знаешь, имел убитую семерку и зп ровно в 10 раз меньше моей. Ну и что. Он так обо мне и о семье заботился, столько для нас и ради нас делал. Мне тогда было все равно, что у него и как у него в плане бентлей. Я просто радовалась жизни с ним.
Ну и дождалась - теперь он не только тот мой муж, заботливый и все за ради нас, но и главный содержатель семьи))
А мне как тогда с ним было хорошо, весело, надежно, так и сейчас.
Ни при чем тут бентли)), когда цель - человек))



История переписки6
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 13:29
Лен, да я-то это понимаю, я и сама все больше по-любви.))
Ржу.
Мой муж 10 лет назад, когда стал таковым, тоже, знаешь, имел убитую семерку и зп ровно в 10 раз меньше моей. Ну и что. Он так обо мне и о семье заботился, столько для нас и ради нас делал. Мне тогда было все равно, что у него и как у него в плане бентлей. Я просто радовалась жизни с ним.
Ну и дождалась - теперь он не только тот мой муж, заботливый и все за ради нас, но и главный содержатель семьи))
А мне как тогда с ним было хорошо, весело, надежно, так и сейчас.
Ни при чем тут бентли)), когда цель - человек))




anna antonovaВ ответ на И
И
Да, есть такая беда. Не видеть главного, хотеть, шоб Альфред на бентли, а не Толик на дэу...
История переписки4
Мне Бентли не надо,у меня у самой не Бентли.Но если он получает тысяч 20 и все,значит придя на мою территорию,он автоматически садится ко мне на шею.
ИВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне Бентли не надо,у меня у самой не Бентли.Но если он получает тысяч 20 и все,значит придя на мою территорию,он автоматически садится ко мне на шею.
История переписки5
Вот на шею - я тоже не люблю. А когда не на шею, а все, что в силах и сверх того - тогда можно))
Так тоже бывает. )
anna antonovaВ ответ на И
И
Вот на шею - я тоже не люблю. А когда не на шею, а все, что в силах и сверх того - тогда можно))
Так тоже бывает. )
История переписки6
Понимаете как..Я сейчас не хвалюсь своими деньгами,поймите правильно.Вот к примеру,я люблю хорошую еду: рыбу недешевую,икру,на мясе не экономлю. Я же не могу прятать продукты от мужчины.А если я НЕ прячу,он это ест,а по сути не может себе это позволить,то вот уже и получается,что я его кормлю.Короче,надо все таки ровню.
ИВ ответ на anna antonova
anna antonova
Понимаете как..Я сейчас не хвалюсь своими деньгами,поймите правильно.Вот к примеру,я люблю хорошую еду: рыбу недешевую,икру,на мясе не экономлю. Я же не могу прятать продукты от мужчины.А если я НЕ прячу,он это ест,а по сути не может себе это позволить,то вот уже и получается,что я его кормлю.Короче,надо все таки ровню.
История переписки7
Где-то понимаю.
Но ..хм..
как бы, он же отработает, не? Заботой, реальной помощью, где-то физической, где-то еще какой, моральной порой даже - и то нужно?))
А постепенно - ррраз - и смотришь, а он сильно изменил свое отношение к себе, за ним и жизнь его изменилась, глядишь, а уже не ты ему икру, а он тебе - того, ну, не бентли,а мерседес)))
anna antonovaВ ответ на И
И
Где-то понимаю.
Но ..хм..
как бы, он же отработает, не? Заботой, реальной помощью, где-то физической, где-то еще какой, моральной порой даже - и то нужно?))
А постепенно - ррраз - и смотришь, а он сильно изменил свое отношение к себе, за ним и жизнь его изменилась, глядишь, а уже не ты ему икру, а он тебе - того, ну, не бентли,а мерседес)))
История переписки8
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
ИВ ответ на anna antonova
anna antonova
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
История переписки9

под 40 да..под 40 такие вещи случаются чаще в романах)))
Регина, 1 ребенокВ ответ на anna antonova
anna antonova
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
История переписки9
Вдруг у молодого парня родители богатые или он создал некий инновационный бизнес,или работает на хорошей должности в нефтяной компании,и такое бывает же.
А бывают люди только в 40 лет достигают больших высот.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на anna antonova
anna antonova
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
История переписки9
Сообщение от anna antonova, 11 декабря 2015 года в 15:46
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
Абсолютно с Вами согласна. Бедного (но перспективного) можно подобрать в ранней молодости. А в нашей молодости (ближе к 40) уже смотришь, чего мужчина достиг. А если мужик голодранец, то и мозгов у него, как правило, нет. Не интересно с ним.
И никогда не понимала позицию: Хоть какой, зато не одна.
И пусть у меня будет корона.
ЛоуВ ответ на anna antonova
anna antonova
Опять же.Если ему 20-25,то понятно,что больших денег там нет.Но когда мужику под 40 и толком ничего нет..То уже и не будет,мне кажется.
Вряд он встретил меня,такую принцессу,и решил заработать мне на мерседес))
История переписки9
Нет,не совсем так.Если ему под 40 и он до сих пор никуда не стремился и не собирается,если его всё так устраивает,то да,ничего у него уже и не будет.Но бывает и по другому,в силу обстоятельств можно всё потерять и на момент знакомства ,предположим с вами , не иметь ничего кроме стремления жить лучше,вот эти перспективны, если увидеть это и дать шанс,то поднимется и всё будет,но это конечно надо уметь рассмотреть,ну и иметь желание рассматривать. ИМХО.
Фыва ПролджэВ ответ на И
И
Где-то понимаю.
Но ..хм..
как бы, он же отработает, не? Заботой, реальной помощью, где-то физической, где-то еще какой, моральной порой даже - и то нужно?))
А постепенно - ррраз - и смотришь, а он сильно изменил свое отношение к себе, за ним и жизнь его изменилась, глядишь, а уже не ты ему икру, а он тебе - того, ну, не бентли,а мерседес)))
История переписки8
Сообщение от И, 11 декабря 2015 года в 15:40
Где-то понимаю.
Но ..хм..
как бы, он же отработает, не? Заботой, реальной помощью, где-то физической, где-то еще какой, моральной порой даже - и то нужно?))
А постепенно - ррраз - и смотришь, а он сильно изменил свое отношение к себе, за ним и жизнь его изменилась, глядишь, а уже не ты ему икру, а он тебе - того, ну, не бентли,а мерседес)))
Он отработает..ха-ха... пипиской отблагодарит за кусочек хлеба...