Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

Регина
Добрый день,тянет меня создавать темы ежедневно прямо и не одну. Давно я заметила,что вокруг меня очень много одиноких женщин и на работе,и приятельницы. Прямо бич современного общества или мне так кажется и везет на такое окружение.
Из наглядных примеров: есть 2 однокурсницы,одной 35 лет будет,сколько я ее знаю у нее никогда не было ни парней, ни временных любовников, хотя и внешность нормальная,и собственная квартира есть,и хозяйка хорошая. 2-рой 37 лет уже,та же самая история, но тут еще корона мешает в некотором смысле из-за завышенных ожиданий.
На работе тоже есть 2 одиночки,одной 34 года,кроме работы ничего нет,ни друзей,ни товарищей,умна,аналитический ум,хочет себе в партнеры умного,красивого и обеспеченного,поэтому влюблена в женатого владельца фирмы,но там без вариантов,он женат и ее не замечает как женщину. 2-рая девушка детский сад в 31 год,выглядит и ведет себя как ребенок,но и нет никого также.
Сужу по себе,я никогда не была одна,у меня всегда были приятели и ухажеры,и не потому,что я красивая или суперсекси,просто я очень общительная, и если бы у меня образовался вакууум,я бы сама искала встреч,перебрала бы может много мужчин и в итоге мне бы встретился подходящий человек.
Но я бы не плыла инертно по течению,а тут я везде вижу: судьба меня найдет,сама делать ничего не буду,как есть так есть,а потом ноют почему я одна,хочу мужа и детей, и возраст уже поджимает же,детей рожать давно пора,а женщины годами без мужского плеча, без поддержки, без секса, неправильно же это. Человек животное стадное и ему одному плохо.
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
843
ИВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Большинству моих знакомых соты простые наф не нужны.Им прынцев подавай))))
История переписки3
от дають))), прынцев им))
+В ответ на И
И
от дають))), прынцев им))
История переписки4
пчелы вьют свое гнездо. да
ИВ ответ на +
+
пчелы вьют свое гнездо. да
История переписки5
и роют норы?)))
+В ответ на И
И
и роют норы?)))
История переписки6
нет. конопатят
ИВ ответ на +
+
нет. конопатят
История переписки7
конопатят обычно мозг, не?)))
+В ответ на И
И
конопатят обычно мозг, не?)))
История переписки8
норки.
мозг...тут сложно. обычно на это жалуются исключительно те, у кого его нет. фантомные боли
ИВ ответ на +
+
норки.
мозг...тут сложно. обычно на это жалуются исключительно те, у кого его нет. фантомные боли
История переписки9
фантомные - нет ли, а болит же)
+В ответ на И
И
фантомные - нет ли, а болит же)
История переписки10
норка?
ИВ ответ на +
+
норка?
История переписки11
соболь
+В ответ на И
И
соболь
История переписки12
да. я согласна. еще рысь
ИВ ответ на +
+
да. я согласна. еще рысь
История переписки13
или рысь
+В ответ на И
И
или рысь
История переписки14
нет. еще. вместе
VesnushkaВ ответ на И
И
от дають))), прынцев им))
История переписки4
а потом ни аиста, ни синицы даже в руках...всё мечтами к старости и останется...
ИВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
а потом ни аиста, ни синицы даже в руках...всё мечтами к старости и останется...
История переписки5
зато непорочными)))))))
VesnushkaВ ответ на И
И
зато непорочными)))))))
История переписки6
непорочность...дорогА лет до 25-30 максимум...в крайних случаях
ИВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
непорочность...дорогА лет до 25-30 максимум...в крайних случаях
История переписки7
Ой, е...не, не так долго))))))))))))
mrs._LeslieВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
а потом ни аиста, ни синицы даже в руках...всё мечтами к старости и останется...
История переписки5
Аиста точно нет)
VesnushkaВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Аиста точно нет)
История переписки6
журавля, конечн, это у меня склероз
mrs._LeslieВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
журавля, конечн, это у меня склероз
История переписки7
Я тоже забыла какая именно там птица))) Думаю точно,мужика нет,аист не прилетит,дитя не принесет)))
Нежная КолючкаВ ответ на И
И
от дають))), прынцев им))
История переписки4
Неа....Не хватило на всех принцев.)Розовые очки снять,аппетиты поумерить,в зеркало и паспорт взглянуть ,может тогда они и перестанут быть одинокими.Хотя моя знакомая говорит,мне и так хорошо.Но в некоторые моменты,маска гордой и неприступной слетает и.....не будем о грустном.
ИВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Неа....Не хватило на всех принцев.)Розовые очки снять,аппетиты поумерить,в зеркало и паспорт взглянуть ,может тогда они и перестанут быть одинокими.Хотя моя знакомая говорит,мне и так хорошо.Но в некоторые моменты,маска гордой и неприступной слетает и.....не будем о грустном.
История переписки5
Человеку нужна пара, как ни крути..
LarisssaВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Большинству моих знакомых соты простые наф не нужны.Им прынцев подавай))))
История переписки3
Прям звездану!!! Ни одной одинокой дамы не знаю, чтобы реально и адекватно себя оценивали. Все с нимбами на башке и статусом в глазах типа "пусть плачут те, кому мы не достались"!
Регина, 1 ребенокВ ответ на Larisssa
Larisssa
Прям звездану!!! Ни одной одинокой дамы не знаю, чтобы реально и адекватно себя оценивали. Все с нимбами на башке и статусом в глазах типа "пусть плачут те, кому мы не достались"!
История переписки4
Ну так и есть, не обьяснишь же им это. Они считают,что все у них ок. Может мамма упустила девочку или что-то вроде того.
LarisssaВ ответ на Регина
Регина
Ну так и есть, не обьяснишь же им это. Они считают,что все у них ок. Может мамма упустила девочку или что-то вроде того.
История переписки5
Одну знаю, там точно мама виновата. Задвиг какой, что все у них в семье должно быть самое лучшее и мужики в том числе. Там мама ее всю жизнь уничтожала, требовала от нее чтобы она во всем была самой лучшей. А сейчас уже видит, что ее надежды не оправдались, что девка от одиночества сохнет, но поздняк уже. В маленьких городах дамы за 30 редко кого находят.
ОнанимВ ответ на Регина
Регина
Ну так и есть, не обьяснишь же им это. Они считают,что все у них ок. Может мамма упустила девочку или что-то вроде того.
История переписки5
а что мама должна была ей говорить??? подстраивайся под мужика и вешайся ему на шею))) странная вы)))
как моей одногруппнице мать сказала - до 4 курса -обязательно надо мужа найти, а на пятом свадьбу сыграть
колхоз блин что мама, что доча.