Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, 12:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Женское одиночество

Добрый день,тянет меня создавать темы ежедневно прямо и не одну. Давно я заметила,что вокруг меня очень много одиноких женщин и на работе,и приятельницы. Прямо бич современного общества или мне так кажется и везет на такое окружение.
Из наглядных примеров: есть 2 однокурсницы,одной 35 лет будет,сколько я ее знаю у нее никогда не было ни парней, ни временных любовников, хотя и внешность нормальная,и собственная квартира есть,и хозяйка хорошая. 2-рой 37 лет уже,та же самая история, но тут еще корона мешает в некотором смысле из-за завышенных ожиданий.
На работе тоже есть 2 одиночки,одной 34 года,кроме работы ничего нет,ни друзей,ни товарищей,умна,аналитический ум,хочет себе в партнеры умного,красивого и обеспеченного,поэтому влюблена в женатого владельца фирмы,но там без вариантов,он женат и ее не замечает как женщину. 2-рая девушка детский сад в 31 год,выглядит и ведет себя как ребенок,но и нет никого также.
Сужу по себе,я никогда не была одна,у меня всегда были приятели и ухажеры,и не потому,что я красивая или суперсекси,просто я очень общительная, и если бы у меня образовался вакууум,я бы сама искала встреч,перебрала бы может много мужчин и в итоге мне бы встретился подходящий человек.
Но я бы не плыла инертно по течению,а тут я везде вижу: судьба меня найдет,сама делать ничего не буду,как есть так есть,а потом ноют почему я одна,хочу мужа и детей, и возраст уже поджимает же,детей рожать давно пора,а женщины годами без мужского плеча, без поддержки, без секса, неправильно же это. Человек животное стадное и ему одному плохо.
А Вы что думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Ничего не думаю, не думается сегодня, хнык...

Пожаловаться
Кошмар Натощак
что случилось? почему такие упаднические настроения?
Пожаловаться
Эллада
Ничего не случилось, просто спать хочу - сил нет, и кофе не помогает, работать не могу, глаза слипаются, ыыыыыыыыыы
Пожаловаться
Кошмар Натощак
30 капель настоечки элеутерококка и глазоньки станут по 2 евро )))))))))
Пожаловаться
Эллада
Аптека далеко, а у секретаря только противопоносные/обезболивающие/жаропонижающие в аптечке, придется терпеть

Пожаловаться
Кошмар Натощак
чай черный есть? заварите его покрепче и выпейте. В чае кофеина больше, чем в кофе ;)
Пожаловаться
Эллада
Есть, спасибо!!! Я и не додумалась

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Эллада, 11 декабря 2015 года в 12:31
Аптека далеко, а у секретаря только противопоносные/обезболивающие/жаропонижающие в аптечке, придется терпеть

Элладочка, добрый день, конец недели, пятница, вымоталась за неделю, все понятно. Но я с черным юморм" а что если сжевать огурец и запить его молоком.....Может глазки сами откроются...... Простите за черный юмор. :
Пожаловаться
Эллада
Верочка, добрый день, да мне и сожрать селедку, запить это молоком - как слону дробина, так что совсем это не черный юмор)))))))))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Если честно, мне тоже.... но некоторым помогает встряхнуться, вот я и .... Это просто усталость. Я помню у меня такое было....смотрела вожделенно в уголок кабинета (нас там 4-ро было) и мечтала свалиться и отключиться. Был у меня такой способ восстановиться: Раз в 2-3 месяца устраивала спячку: (обычно в субботу) готовила накануне еду и валялась целый день, спала, дремала, читала, спала, могла есть, могла и не есть, лишь бы не трогали вообще. Помогало очень. Провалявшись сутки, вставала, как огурчик и впрягалась в дела с новыми силами. Но проходило время и мне требовался опять такой полноценный отдых. Спасибо домашним, понимали.
Пожаловаться
Эллада
Ну мои тоже дают мне на выходных днем поспать, вот только малому еще пока не объяснишь, что бабушка устала.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Он, конечно, еще совсем маленький.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Эллада, попробуйте уши энергично растереть - сначало пальцами все загогулины/завитки размять, потом просто потереть. очень бодрит.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо за совет

Пожаловаться
Мюмла
Мне такое тоже помогало. Но последние лет 5 мне такого подарка муж не делает. А раньше заберет детей и по гостям таскаются, а я дрыхну.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Силы такой отдых хорошо восстанавливает.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я это называю " день чухана" ))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо. А то я думала, что я одна такая, малосильная.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Не одна,нас много!
Пожаловаться
atas
Сообщение от елена иванова, 11 декабря 2015 года в 18:13
Я это называю " день чухана" ))))))
а я это называю Ленин пришел (Ленин от слова лень :)
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Я ж советский ребёнок!Для меня Ленин - это " мир,труд,май" ))))))))) А вот " день чузана" - самое оно))))))
Пожаловаться
Сообщение от Vera Kovarski, 11 декабря 2015 года в 13:24
Сообщение от Эллада, 11 декабря 2015 года в 12:31

Элладочка, добрый день, конец недели, пятница, вымоталась за неделю, все понятно. Но я с черным юморм" а что если сжевать огурец и запить его молоком.....Может глазки сами откроются...... Простите за черный юмор. :
добрая ВЫ...))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок

Эллада меня поняла.
Пожаловаться
+
почему всем все помогает, я меня ничего не берет, ни успокоительное, не возбуждающее???
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у тебя, видимо, психика чересчур устойчива
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас