Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пятница

Хочу в Простоквашино
Неделя пролетела очень быстро. 
Как у Вас дела? какие планы на выходные?
Я завтра иду в  кино с подругой, потом кафе. Муж на хозяйстве. 
Хотим еще съездить в лес к речке погулять. Ну и домашние дела никто не отменял. 
Всем отличных выходных. Лишь бы погода не подвела
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
120
ВалераВ ответ на Рыся
Рыся
Никаких. Ковидом болеем. Будем дальше валяться на диване и ничего не делать. Точнее только старшая будет продолжать учиться дома, а мы будем валяться, фильмы и футбол смотреть. Младшая будет дальше квартиру громить
Выздоравливайте скорее.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Никаких. Ковидом болеем. Будем дальше валяться на диване и ничего не делать. Точнее только старшая будет продолжать учиться дома, а мы будем валяться, фильмы и футбол смотреть. Младшая будет дальше квартиру громить
Выздоравливайте.
IrenAr
Буду собирать шмотки на юга, где грядёт похолодание:) И приводить себя в порядок.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Буду собирать шмотки на юга, где грядёт похолодание:) И приводить себя в порядок.
Возьмите меня с собой)))
Хочу в Простоквашино
Возьмите меня с собой)))
История переписки2
Вас дети не отпустят:)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Вас дети не отпустят:)
История переписки3
ну что же вы так все мои мечты сразу в дребезги
Flora
Завтра с раннего утра поедем на ежегодный фестиваль садов и парков в соседний город, 200 км.
Воскресенье просто будем отдыхать, гулять с собаками, возиться в саду.
Бантик, 1 ребенок
Завтра у сына день рождения! 13 лет, будем отмечать в боулинге. В воскресенье стирка-готовка-уборка-глажка((((
Пушистая, 4 ребенка
У нас - хорошо) Сейчас на море. Весь день купались и загорали. Сейчас жарим купаты и люля. Пьем пиво нулевку. Отдыхаем)
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
У нас - хорошо) Сейчас на море. Весь день купались и загорали. Сейчас жарим купаты и люля. Пьем пиво нулевку. Отдыхаем)
Хорошо так!
Валентина R., 1 ребенок
Для меня эта неделя ооочень долго тянулась, а сегодняшний рабочий день был особенно длинным. А сейчас дома радуюсь предстоящему отпуску)) На выходные запланировано много дел, но самое главное- собрать чемодан)) Рано утром в понедельник улетаем в Турцию))
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А я надеюсь за выходные большую часть бумаг сделать. Сегодня уроков не было, задания в электронный дневник прикрепила, тетрадки проверила. Вечером с дочкой погуляли около дома, где квартира продается и решили с риэлтором даже времени не тратить: очень шумно там. Завтра будем смотреть другие квартиры.
Лошадка, 1 ребенок
Ко мне подруга приехала с ночевкой.. крестная дочки .Дочка ее очень ждала . Заказала суши, но с нее такой едок.. ( приезжала по делам) .
Звезда в шоке, 2 ребенка
Очень много работы было, муж заболел, сын кашляет.
Я как бессмертный пони.
Свекровь заболела ковидом, брат мужа с семьёй тоже.
Мама сегодня приедет из Воронежа, наконец-то. Вечером их с папой навещу. Как же здорово, когда родители рядом.
Звезда в шоке, 2 ребенка
А ещё я что-то то загорелась поездкой в Узбекистан. Но отпуска пока нет, планирую на февраль или март.
Васса Железнова -В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
А ещё я что-то то загорелась поездкой в Узбекистан. Но отпуска пока нет, планирую на февраль или март.
А куда там собираетесь? По каким местам/городам? Самостоятельно или туром? Расскажите, плз
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
А куда там собираетесь? По каким местам/городам? Самостоятельно или туром? Расскажите, плз
История переписки2
Ташкент- Самарканд-Бухара-Хива.
Туром, так как самостоятельно довольно сложно таким маршрутом ехать.
Из Бухары в Хиву переезд через пустыню
Васса Железнова -В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Ташкент- Самарканд-Бухара-Хива.
Туром, так как самостоятельно довольно сложно таким маршрутом ехать.
Из Бухары в Хиву переезд через пустыню
История переписки3
Интересный маршрут!
У меня в планах стоит автотрип по Памирскому тракту, но немного стремновато
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Интересный маршрут!
У меня в планах стоит автотрип по Памирскому тракту, но немного стремновато
История переписки4
Тоже интересно. Но не мое, в машине меня укачивает:(
Васса Железнова -В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Тоже интересно. Но не мое, в машине меня укачивает:(
История переписки5
А я наоборот подсела на автопутешествия. Главный плюс для меня пока в том, что неограниченное количество вещей можно взять. И посетить неограниченное количество мест по дороге.