Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пятница

Хочу в Простоквашино
Неделя пролетела очень быстро. 
Как у Вас дела? какие планы на выходные?
Я завтра иду в  кино с подругой, потом кафе. Муж на хозяйстве. 
Хотим еще съездить в лес к речке погулять. Ну и домашние дела никто не отменял. 
Всем отличных выходных. Лишь бы погода не подвела
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
120
ВалераВ ответ на Пятачок
Пятачок
Это-то понятно. Но обидно.
Уже посмотрели и сказали заключение. :):):):) В общем даже денег за осмотр не взяли. Сказали, мол, с несчастных идиотов денег не берут, и порекомендовали воспользоваться КАСКО. Чувствую ремонта там немало. А при условии того, что езжу я отнюдь не на Ладе или Хюндае, то стоимость ремонта будет немаленький. Замяла «телевизор», радиатор, снесла пластиковую защиту и ещё что-то по мелочи, ну и бампер под замену пойдёт. Там царапины.  В воскресенье буду развлекаться с ГИБДД. Раньше у меня на это времени нет.
История переписки3
Я понимаю, но главно, что все живы и здоровы!
ПятачокВ ответ на Валера
Валера
Я понимаю, но главно, что все живы и здоровы!
История переписки4
Это точно. И никакого чувства вины.:) или сожалений, что другой участник гад.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Дела не айс. Сижу на СТО.. вчера по-дебильному стукнула машину. Разворачивалась и влетела на бетонное крыльцо. Идиотка! Лет 11 вообще никаких аварий, и тут на тебе. Как чайник какой-то. Обидно. Надеюсь, что просто пластиковую защиту двигателя снесла. На царапины на бампере плевать.
ой, я тоже пару лет назад возле садика наехала на парковочный столбик. Тоже было обидно ппц как. До этого ни одной аварии.
ПятачокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
ой, я тоже пару лет назад возле садика наехала на парковочный столбик. Тоже было обидно ппц как. До этого ни одной аварии.
История переписки2
Не, обидно, что у меня ещё КАСКО с франшизой. :):):):):) Хотя ремонта там будет явно больше, чем на эти 30000
Радужная ЛилияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Дела не айс. Сижу на СТО.. вчера по-дебильному стукнула машину. Разворачивалась и влетела на бетонное крыльцо. Идиотка! Лет 11 вообще никаких аварий, и тут на тебе. Как чайник какой-то. Обидно. Надеюсь, что просто пластиковую защиту двигателя снесла. На царапины на бампере плевать.
Поднять руку, на выдохе резко опустить, и громко сказать - спасибо, господи, что взял только деньгами!
Главное, сама жива-здорова, а железяку отремонтируете.
ПятачокВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Поднять руку, на выдохе резко опустить, и громко сказать - спасибо, господи, что взял только деньгами!
Главное, сама жива-здорова, а железяку отремонтируете.
История переписки2
Так и сделала. :):):) Но осадочек остался. Даже, наверное, больше не машину жалко (Хотя это же мой любимый Звездный Бегемот), а злюсь на собственную дурью-за которой все произошло.
Радужная ЛилияВ ответ на Пятачок
Пятачок
Так и сделала. :):):) Но осадочек остался. Даже, наверное, больше не машину жалко (Хотя это же мой любимый Звездный Бегемот), а злюсь на собственную дурью-за которой все произошло.
История переписки3
Ой, да ладно вам! Ну женский мозг он такой, иногда включает блондинку-блондинку)))
Вы же, в конце концов, не на ядерную кнопку случайно нажали)))
КапсЮль, 2 ребенка
У нас забег по термам, открываются как грибы после дождя. Напарюсь, парни наплещутся.
Надёна ====
Я эту неделю сбавила обороты с работой и прошлась по врачам (ещё не до конца). Контроль у зубного, у невролога... такая довольная) время на себя))
В планах на выходные пошив длинной черной стеганой жилетки с макси- капюшоном. Чёрные кожанные высокие ботинки я к ней уже купила))) вставлю жёлтые шнурки, надену жёлтый свитер грубой вязки- осеннее настроение)))
Минона, 3 ребенка
Младший ребенок уежает на неделю с классом в поездку. Надо собрать чемодан.
Надёна ====В ответ на Минона
Минона
Младший ребенок уежает на неделю с классом в поездку. Надо собрать чемодан.
Класс! Уже?)) Куда едут?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Класс! Уже?)) Куда едут?
История переписки2
Kirchheim
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Класс! Уже?)) Куда едут?
История переписки2
У них вообще эта поездка в плане всегда стоит в 6 классе. Из за короны в прошлом году сын не поехал. Ждет во Францию в 8 классе. А в 10 я еще подумаю, хоть в другую школу переводи - на 1 мес в Сенегал. К "Тори"
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
У них вообще эта поездка в плане всегда стоит в 6 классе. Из за короны в прошлом году сын не поехал. Ждет во Францию в 8 классе. А в 10 я еще подумаю, хоть в другую школу переводи - на 1 мес в Сенегал. К "Тори"
История переписки3
Это обязательные поездки? По стране, во Францию - вопросов нет. Но поездка в Сенегал и правда выглядит неоднозначно. Нельзя просто отказаться от нее?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Это обязательные поездки? По стране, во Францию - вопросов нет. Но поездка в Сенегал и правда выглядит неоднозначно. Нельзя просто отказаться от нее?
История переписки4
Когда в школу ребенка отдавали, подписывыли бумагу, что согласны со всем планом обучения. Единственное успокаивает, что это проект не первого года и все другие дети оттуда возвращались
Надёна ====В ответ на Минона
Минона
У них вообще эта поездка в плане всегда стоит в 6 классе. Из за короны в прошлом году сын не поехал. Ждет во Францию в 8 классе. А в 10 я еще подумаю, хоть в другую школу переводи - на 1 мес в Сенегал. К "Тори"
История переписки3
Хм...ТОЛЬКО туда? У нас в гимназии 3-4 на выбор обычно.
Но гимназия в этом месяце отписалась, что сейчас запускаются все поездки по стране. Остальные- пока хз..
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Хм...ТОЛЬКО туда? У нас в гимназии 3-4 на выбор обычно.
Но гимназия в этом месяце отписалась, что сейчас запускаются все поездки по стране. Остальные- пока хз..
История переписки4
Может быть, кто учит испанский - у них другой план
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
Младший ребенок уежает на неделю с классом в поездку. Надо собрать чемодан.
У нас отменили поездку. А дочка так её ждала.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас отменили поездку. А дочка так её ждала.
История переписки2
Не отменили. Мало того у дочки в классе один ребенок короно положительный. На карантин класс не посадили и поездку не отменили.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
Не отменили. Мало того у дочки в классе один ребенок короно положительный. На карантин класс не посадили и поездку не отменили.
История переписки3
У нас уже сидели 4 классы на карантине из-за того, что у кого-то из учителей продлёнки был положительный тест.
Сказали, что вместо поездки будет неделя экскурсий. Но они её просидели на карантине(((
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас уже сидели 4 классы на карантине из-за того, что у кого-то из учителей продлёнки был положительный тест.
Сказали, что вместо поездки будет неделя экскурсий. Но они её просидели на карантине(((
История переписки4
Я так понимаю, что их тестировали первую неделю учебы каждый день и в день положительного теста этот ребенок просто в школу не пришел. Поэтому с ним ни у кого контакта не было. А накануне тест был отрицательный
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
Я так понимаю, что их тестировали первую неделю учебы каждый день и в день положительного теста этот ребенок просто в школу не пришел. Поэтому с ним ни у кого контакта не было. А накануне тест был отрицательный
История переписки5
Наших тестируют 2 раза в неделю.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Наших тестируют 2 раза в неделю.
История переписки6
У нас с этой недели 3 - понед, среда и пятница.  Тестируем дома сами, но записку и результат теста с собой
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
У нас с этой недели 3 - понед, среда и пятница.  Тестируем дома сами, но записку и результат теста с собой
История переписки7
У наших вторник и четверг)
Тест делают в классе, под наблюдением учителя.
Рыся, 2 ребенка
Никаких. Ковидом болеем. Будем дальше валяться на диване и ничего не делать. Точнее только старшая будет продолжать учиться дома, а мы будем валяться, фильмы и футбол смотреть. Младшая будет дальше квартиру громить