Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пятница

Хочу в Простоквашино
Неделя пролетела очень быстро. 
Как у Вас дела? какие планы на выходные?
Я завтра иду в  кино с подругой, потом кафе. Муж на хозяйстве. 
Хотим еще съездить в лес к речке погулять. Ну и домашние дела никто не отменял. 
Всем отличных выходных. Лишь бы погода не подвела
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
120
Васса Железнова -
В планах поездка в Можайск в поисках достопримечательностей, шашлыки, гости, баня, соревнования по дартс (наконец-то все потенциальные участники прочли правила)
А еще выставка открывается моя, огородная, для нас, гостей и соседей. Фотографии мест нашего проживания и окрестных примечательных мест
Ирина СтолбоваВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
В планах поездка в Можайск в поисках достопримечательностей, шашлыки, гости, баня, соревнования по дартс (наконец-то все потенциальные участники прочли правила)
А еще выставка открывается моя, огородная, для нас, гостей и соседей. Фотографии мест нашего проживания и окрестных примечательных мест
Тоже рою землю в ожидании осенней выставки. Сейчас посажу лаванду и розмарин, и снова буду рыть. Не люблю Леруа как источник посадочного материала, но вчера купила прям отличные саженцы
Васса Железнова -В ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Тоже рою землю в ожидании осенней выставки. Сейчас посажу лаванду и розмарин, и снова буду рыть. Не люблю Леруа как источник посадочного материала, но вчера купила прям отличные саженцы
История переписки2
Я имела в виду выставку своих фоторабот)) к огороду в его основном качестве я пока абсолютно равнодушна)
Комментарий удален.Почему?
Васса Железнова -В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хаха) покажу)
миссис Ш, 1 ребенок
Сегодня обещают дать отопление, значит вечером буду развлекаться- спускать воздух из батарей. Сын никак не поправится, дома будем сидеть, драники делать и проходить недельную программу школьную
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Сегодня обещают дать отопление, значит вечером буду развлекаться- спускать воздух из батарей. Сын никак не поправится, дома будем сидеть, драники делать и проходить недельную программу школьную
Блин! Драники! Вот чего я хочу)
Василиса Микулишна
Неделя быстро прошла? Это отпуск быстро прошел, я и муркнуть не успела) В планах закончить то, до чего руки не дошли, потому что весь отпуск ваньку проваляла)
ВалераВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Неделя быстро прошла? Это отпуск быстро прошел, я и муркнуть не успела) В планах закончить то, до чего руки не дошли, потому что весь отпуск ваньку проваляла)
Так на то он и отпуск.
Света, 2 ребенка
Мы с дочкой на дачу, муж дома, сын учится завтра. В воскресенье уборка, как всегда.
Рыжая Bestия
Буду обкатывать новые велотуфли. Надеюсь, что обойдусь без травм)))
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Буду обкатывать новые велотуфли. Надеюсь, что обойдусь без травм)))
как в прошлые выходные?
я только днем в воскресенье вспомнила
видно суббота была слишком насыщенной)
Рыжая BestияВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
как в прошлые выходные?
я только днем в воскресенье вспомнила
видно суббота была слишком насыщенной)
История переписки2
Отлично все)
Только видишь, пришлось ехать в кроссовках, надо все-таки нормальные педали прикрутить.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Отлично все)
Только видишь, пришлось ехать в кроссовках, надо все-таки нормальные педали прикрутить.
История переписки3
удачи с обкаткой)
Рыжая BestияВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
удачи с обкаткой)
История переписки4
Пасиб)))
Весёлый АнонимВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Отлично все)
Только видишь, пришлось ехать в кроссовках, надо все-таки нормальные педали прикрутить.
История переписки3
Кляясс!!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Отлично все)
Только видишь, пришлось ехать в кроссовках, надо все-таки нормальные педали прикрутить.
История переписки3

ДобрыняВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Отлично все)
Только видишь, пришлось ехать в кроссовках, надо все-таки нормальные педали прикрутить.
История переписки3
Отличное фото!
Добрыня
Вечером на Дюну
ДобрыняВ ответ на Добрыня
Добрыня
Вечером на Дюну
Завтра, после работы, купать Фунтика и доставать осенний гардероб, у нас еще похолодает.
ДобрыняВ ответ на Добрыня
Добрыня
Завтра, после работы, купать Фунтика и доставать осенний гардероб, у нас еще похолодает.
История переписки2
В воскресенье, после работы, буду косить траву на даче, собирать яблоки.
Весёлый АнонимВ ответ на Добрыня
Добрыня
Завтра, после работы, купать Фунтика и доставать осенний гардероб, у нас еще похолодает.
История переписки2
А фунт к это пёс?
ДобрыняВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
А фунт к это пёс?
История переписки3

Вот он Фунтяра.
ВалераВ ответ на Добрыня
Добрыня

Вот он Фунтяра.
История переписки4
А он вполне чистый.
ДобрыняВ ответ на Валера
Валера
А он вполне чистый.
История переписки5
Стесняется грязи своей, глаза прячет)))