Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достали!

ната
Добрый вечер!тему про соседей неоднократно поднимали,теперь наверное моя очередь.каждую субботу у нас веселуха,слушаю новинки ночных клубов,с потпевкой,басами,топотом,ором,запахом перегара,в квартире.Соседи у нас нормальные люди,а сынок вот уродился д..илом.как только родители за порог,начинается.Спускалась неоднократно,только из-за орущей музыки даже дозвониться,в дверь не могу.орут так,что,ребенок,через 2 комнаты,в кровати подпрыгивает от басов.Сейчас у нас время к 22.00 подходит,думаю вызывать милицию,хотя не хочу портить отношения с родителями,но наверное придется.знаю закон,что можно шуметь до 22.00,только шум,то должен быть в разумных пределах,а то музыка так орет,что стекла из окон скоро повываливаются.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
253
ДашаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Маленькие дети и не могут помешать дискотеке.))
История переписки2
К сожалению, есть такие родители, которым да, по барабану, что с ними рядом живут их же дети :( Дискотеки это не самое страшное.. У них скандалы через день. Орут, что-то швыряют... Дурдом... Бедные дети(
anna antonovaВ ответ на Даша
Даша
К сожалению, есть такие родители, которым да, по барабану, что с ними рядом живут их же дети :( Дискотеки это не самое страшное.. У них скандалы через день. Орут, что-то швыряют... Дурдом... Бедные дети(
История переписки3
Ор,мат-это да..Это дурдом.
А танцульки можно устроить когда дети спят.Родителям тоже расслабиться надо.
ДашаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ор,мат-это да..Это дурдом.
А танцульки можно устроить когда дети спят.Родителям тоже расслабиться надо.
История переписки4
Надо. Но не так же, что соседям уснуть невозможно.
натаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Маленькие дети и не могут помешать дискотеке.))
История переписки2
Да могут конечно,особенно если с дивана,на пол прыгать,еще у меня коврик музыкальный есть,у меня доча очень любит упражняться на нем)достаю его,только в минуты веселья,наших любимых соседей),в этот раз не подготовилась)),отправила дочку,с ночевкой,к родственникам,теперь буду на чику)))
Vesnushka
вызывайте
---
может, родители Вам еще и благодарны будут
натаВ ответ на ---
---
может, родители Вам еще и благодарны будут
Поговорю завтра,может толк будет
Turanga Leela
а я бы вызвала...т.е. то,что они себя так ведут-они не портят с вами отношения?
тем более,что никто не скажет,что вызвали соседи с 20й квартиры, а скажут просто "соседи"
ksantrija
Электрощиток на лестнице? Выкрутите пробки и заберите с собой. Несколько раз купят на замену, еще и холодильник разморозится, так может, надоест вкручивать.
чупакабра, 2 ребенкаВ ответ на ksantrija
ksantrija
Электрощиток на лестнице? Выкрутите пробки и заберите с собой. Несколько раз купят на замену, еще и холодильник разморозится, так может, надоест вкручивать.
а они в ответку не выкрутят?
ksantrijaВ ответ на чупакабра
чупакабра
а они в ответку не выкрутят?
История переписки2
Так делайте быстро, чтоб не поняли - кто. А пока сообразят, что случилось, 5 раз можно домой зайти.
натаВ ответ на ksantrija
ksantrija
Электрощиток на лестнице? Выкрутите пробки и заберите с собой. Несколько раз купят на замену, еще и холодильник разморозится, так может, надоест вкручивать.
Дома у них кажется,я в электрике я не сильна)),но скоро,наверное придется разбираться)
ksantrijaВ ответ на ната
ната
Дома у них кажется,я в электрике я не сильна)),но скоро,наверное придется разбираться)
История переписки2
А что там разбираться? Показания счетчиков на свет вы где смотрите? Если на лестничной площадке, то там же под счетчиками и пробки на каждую квартиру.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Насчёт де била вы загнули. Либо,все подростки деб илы))
С родителями поговорите,пусть объяснят сыну,что после 22 часов, музыку нужно делать тише.
Смотрю на мир в розовых очках.
Насчёт де била вы загнули. Либо,все подростки деб илы))
С родителями поговорите,пусть объяснят сыну,что после 22 часов, музыку нужно делать тише.
Ну,а как назвать человека,которому 22 года,он врубает музыку на полную катушку,зная о том,что,в доме живут маленькие дети.хорошо,можно назвать,этого человека поху... и пофиг ему на окружающих,главное,чтоб ему было хорошо
Смотрю на мир в розовых очках.
Насчёт де била вы загнули. Либо,все подростки деб илы))
С родителями поговорите,пусть объяснят сыну,что после 22 часов, музыку нужно делать тише.
И всех я не обобщаю,говорю,про определенную особь)
Гермиона Грейнджер
Вызывайте милицию и почаще. В конце концов попритихнут. Нам помогло. Но времени и нарядов милицейских ушло не мало.
Гермиона Грейнджер
Вызывайте милицию и почаще. В конце концов попритихнут. Нам помогло. Но времени и нарядов милицейских ушло не мало.
не хочу я быть вредной тетей,все понимаю,праздники и музыку,только,в определенных пределах.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на ната
ната
не хочу я быть вредной тетей,все понимаю,праздники и музыку,только,в определенных пределах.
История переписки2
А выбор у вас небольшой. Либо вы вредная тетка, у которой спит нормально ребенок, либо вы толерантная личность, у которой ребенок имеет проблемы с нервной системой от недосыпа.
Гермиона Грейнджер
А выбор у вас небольшой. Либо вы вредная тетка, у которой спит нормально ребенок, либо вы толерантная личность, у которой ребенок имеет проблемы с нервной системой от недосыпа.
История переписки3
Это я понимаю,предется наверное быть вредной(
Атти, 2 ребенка
Сосед такого же возраста друзей наркоманов приводил, вот представление было на площадке, хором выли и ревели по звериному, как в фильме ужасов. Брр! Хорошо, что переехали оттуда мы.
и я дождусь...
вот и у моих соседей сынок уродился... жуть что бывает творит. Вызывала милицию, а что делать. Хоть как-то успокаивался.
VirrTa
Ага. Вы боитесь испортить отношения с соседями, а вот они что-то ни разу того же не опасаются, раз сынку угомонить не могут.
Вызывайте наряд. И не вздумайте сами ходить. Их там толпа в неадеквате.
натаВ ответ на VirrTa
VirrTa
Ага. Вы боитесь испортить отношения с соседями, а вот они что-то ни разу того же не опасаются, раз сынку угомонить не могут.
Вызывайте наряд. И не вздумайте сами ходить. Их там толпа в неадеквате.
Ходила уже,дверь мне никто не открыл.тоже уже подумала,что получить могу.
VirrTaВ ответ на ната
ната
Ходила уже,дверь мне никто не открыл.тоже уже подумала,что получить могу.
История переписки2
Считайте, что уберегло Вас. Ну, их в баню. Пусть дядечки-полицейские разбираются - у них работа такая.
Правда, их к себе выманить тоже надо. Я 2 раза сама звонила, так ни разу и не доехали.