Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достали!

ната
Добрый вечер!тему про соседей неоднократно поднимали,теперь наверное моя очередь.каждую субботу у нас веселуха,слушаю новинки ночных клубов,с потпевкой,басами,топотом,ором,запахом перегара,в квартире.Соседи у нас нормальные люди,а сынок вот уродился д..илом.как только родители за порог,начинается.Спускалась неоднократно,только из-за орущей музыки даже дозвониться,в дверь не могу.орут так,что,ребенок,через 2 комнаты,в кровати подпрыгивает от басов.Сейчас у нас время к 22.00 подходит,думаю вызывать милицию,хотя не хочу портить отношения с родителями,но наверное придется.знаю закон,что можно шуметь до 22.00,только шум,то должен быть в разумных пределах,а то музыка так орет,что стекла из окон скоро повываливаются.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
253
Ю-ЮВ ответ на ната
ната
Тоже думала об этом,включить музычку,в 10 утра,когда еще от гулянки не отошли,песни попеть,попрыгать,фитнесом позаниматься,думаю,они получат великое удовольствие
История переписки2
Вы с 8-ми утра имеете на это право)).
натаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Вы с 8-ми утра имеете на это право)).
История переписки3
Я конечно имею право,только вот самой не особо хочется,в 8 утра музон на всю катушку слушать(
Ю-ЮВ ответ на ната
ната
Я конечно имею право,только вот самой не особо хочется,в 8 утра музон на всю катушку слушать(
История переписки4
У нас соседи (те, которые считают, что мы громко ходим), тоже музыку слушали до 3-х ночи. Вроде как не сильно громко, но они тяжелый рок любят, а у нас дом железобетенной - по стенам вибрация идет. Ребенок тоже просыпался. Я не выдержала, сняла ковер и запустила малого в 8 утра кататься на машинке пластиковой. Больше музыку не включали...
Ludmila StepanovaВ ответ на Кысь
Кысь
Если соседи до трех утра мешают вам спать своей музыкой. позвоните им в 4 и расскажите, как Вам понравилось!

Вызывайте полицию, стучите родителям. Если родители настучат деткам по шее, тусовка переедет на другую квартиру
Сообщение от Кысь, 28 ноября 2015 года в 21:06
Если соседи до трех утра мешают вам спать своей музыкой. позвоните им в 4 и расскажите, как Вам понравилось!

Вызывайте полицию, стучите родителям. Если родители настучат деткам по шее, тусовка переедет на другую квартиру
Автор пишет, чтьо все прекращается в 22=00. Т.что, соседи закон о тишине не нарушают.
КысьВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Сообщение от Кысь, 28 ноября 2015 года в 21:06
Если соседи до трех утра мешают вам спать своей музыкой. позвоните им в 4 и расскажите, как Вам понравилось!

Вызывайте полицию, стучите родителям. Если родители настучат деткам по шее, тусовка переедет на другую квартиру
Автор пишет, чтьо все прекращается в 22=00. Т.что, соседи закон о тишине не нарушают.
История переписки2
Писали же тут в теме. Порог шума даже до 22 - не выше 40 дб. Так что.... замерить...
Онаним
Чет я завидую вашему соседу. Сама дома с болеющими детьми смотрю новости без капли алкоголя( тоска
натаВ ответ на Онаним
Онаним
Чет я завидую вашему соседу. Сама дома с болеющими детьми смотрю новости без капли алкоголя( тоска
А я вот не завидую,мне бы выспатьсы,единственное мое желание.у сына зубки лезут,ночью,каждый час просыпаюсь
Любительница, 1 ребенок
Когда у меня сосед гулял, мне помогало вызов милиции и на щитке у них вырубала свет. Понимаю вас, это ужасно. Хорошо, наш сейчас угомонился, если и гуляет, то тихо: научен горьким опытом)))
ОнанимВ ответ на Любительница
Любительница
Когда у меня сосед гулял, мне помогало вызов милиции и на щитке у них вырубала свет. Понимаю вас, это ужасно. Хорошо, наш сейчас угомонился, если и гуляет, то тихо: научен горьким опытом)))
У нас такой жентлся, родил и все закончилось)))))
Любительница, 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
У нас такой жентлся, родил и все закончилось)))))
История переписки2
Не...нашему лет 45, давным-давно развелся, вид - как Бен Ладен из подполья. Слушал Любе, Визбора, Окуджаву. Но в 2 часа ночи при всем моем уважении к этой музыке...ну в общем...сердилась я на него))))
натаВ ответ на Любительница
Любительница
Не...нашему лет 45, давным-давно развелся, вид - как Бен Ладен из подполья. Слушал Любе, Визбора, Окуджаву. Но в 2 часа ночи при всем моем уважении к этой музыке...ну в общем...сердилась я на него))))
История переписки3
Нет,наши соседи исключительно клубную музыку предпочитают))
натаВ ответ на Онаним
Онаним
У нас такой жентлся, родил и все закончилось)))))
История переписки2
Дай Бог бы наш женился))совет ему и любовь)),хоть самой беги,да невесту ищи))
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на ната
ната
Дай Бог бы наш женился))совет ему и любовь)),хоть самой беги,да невесту ищи))
История переписки3
Может и невеста такая же попадется. И к клубной музыке добавится ..аханье и стоны до утра.
натаВ ответ на Матроскина
Матроскина
Может и невеста такая же попадется. И к клубной музыке добавится ..аханье и стоны до утра.
История переписки4
Тоже может быть))
натаВ ответ на Любительница
Любительница
Когда у меня сосед гулял, мне помогало вызов милиции и на щитке у них вырубала свет. Понимаю вас, это ужасно. Хорошо, наш сейчас угомонился, если и гуляет, то тихо: научен горьким опытом)))
Да не приедит милиция,время до 22.00
Prosto posmotret
Так они входят в Ваше положение, раз в 22 тишина уже.
возможно, им мешают Ваши дети. По ночам, кстати, тоже
натаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Так они входят в Ваше положение, раз в 22 тишина уже.
возможно, им мешают Ваши дети. По ночам, кстати, тоже
Тьфу,тьфу,тьфу,ночью дети спят,в 21.00 отбой.я не спорю,может у них и есть претензии ко мне,так подойди и скажи
Анастасия КолесниковаВ ответ на ната
ната
Тьфу,тьфу,тьфу,ночью дети спят,в 21.00 отбой.я не спорю,может у них и есть претензии ко мне,так подойди и скажи
История переписки2
Сообщение от ната, 28 ноября 2015 года в 21:40
Тьфу,тьфу,тьфу,ночью дети спят,в 21.00 отбой.я не спорю,может у них и есть претензии ко мне,так подойди и скажи
Что то вы противоречите себе. Выше в комментах вы писали что у ребёнка зубы лезут и вы всю ночь прыгаете. Теперь у вас отбой в 21. Если уж вас и ваших детей как то терпят. Может быть и вы раз в неделю потерпите
Анастасия Колесникова
Сообщение от ната, 28 ноября 2015 года в 21:40
Тьфу,тьфу,тьфу,ночью дети спят,в 21.00 отбой.я не спорю,может у них и есть претензии ко мне,так подойди и скажи
Что то вы противоречите себе. Выше в комментах вы писали что у ребёнка зубы лезут и вы всю ночь прыгаете. Теперь у вас отбой в 21. Если уж вас и ваших детей как то терпят. Может быть и вы раз в неделю потерпите
История переписки3
Не прыгаю,а просыпаюсь,вертится очень во сне,это разные вещи.
Prosto posmotretВ ответ на ната
ната
Тьфу,тьфу,тьфу,ночью дети спят,в 21.00 отбой.я не спорю,может у них и есть претензии ко мне,так подойди и скажи
История переписки2
Моя тоже спит и спала, но соседу снизу казалось, что мы круглосуточно топаем) у него вроде как шумоизоляция была по всей кв и не помогала. Требовал, чтоб я ковер постелила, а то босыми ногами по голому полу громко ему.
моим словам о том, что мы спим всей семьей ночами, а топают соседские дети, которые как раз к 23 домой возвращались, он не верил. Ковер не стелила не из вредности, а потому что я аллергик, нельзя мне пылесборники)
Ю-ЮВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Моя тоже спит и спала, но соседу снизу казалось, что мы круглосуточно топаем) у него вроде как шумоизоляция была по всей кв и не помогала. Требовал, чтоб я ковер постелила, а то босыми ногами по голому полу громко ему.
моим словам о том, что мы спим всей семьей ночами, а топают соседские дети, которые как раз к 23 домой возвращались, он не верил. Ковер не стелила не из вредности, а потому что я аллергик, нельзя мне пылесборники)
История переписки3
У нас тоже соседи вопят ,что ребенок громко ходит и бегает. У нас везде ковры, все спокойно. А они могут к нам в 11 вечера явиться с претензиями, когда мы уже спим.
Prosto posmotretВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
У нас тоже соседи вопят ,что ребенок громко ходит и бегает. У нас везде ковры, все спокойно. А они могут к нам в 11 вечера явиться с претензиями, когда мы уже спим.
История переписки4
Мы тогда в новостройке жили ,ремонты со всех сторон, а мешал ему именно ребенок)))
сейчас переехали (в очередной раз), еще никого из соседей не видела)))
одна соседка днем оперу поет, красиво! Я как раз дочку спать укладываю и слушаю)
другие не раньше 10-11 вечера домой приходят и обсуждают, как у кого день прошел, причем такое ощущение, что из комнаты в комнату перекрикиваются))) потому что их одинаково хорошо слышно и в спальне, и в детской. Вот вчера у них пьянка была, сосед бузил, я его по голосу уже узнаю))(но сильно ни мне не мешают , не в лесу же живу, конечно, будут посторонние звуки.
многое от восприятия зависит, мне кажется
натаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Мы тогда в новостройке жили ,ремонты со всех сторон, а мешал ему именно ребенок)))
сейчас переехали (в очередной раз), еще никого из соседей не видела)))
одна соседка днем оперу поет, красиво! Я как раз дочку спать укладываю и слушаю)
другие не раньше 10-11 вечера домой приходят и обсуждают, как у кого день прошел, причем такое ощущение, что из комнаты в комнату перекрикиваются))) потому что их одинаково хорошо слышно и в спальне, и в детской. Вот вчера у них пьянка была, сосед бузил, я его по голосу уже узнаю))(но сильно ни мне не мешают , не в лесу же живу, конечно, будут посторонние звуки.
многое от восприятия зависит, мне кажется
История переписки5
Я все понимаю,что все мы люди,когда родители у них гуляют,музыку тоже слушают,только в разумных пределах,без басов и оров,послушали до 22.00 и отбой,я нормально реагирую и дети засыпают спокойно.но,когда клубничек с 16.00 до 22.00 орет не прекращая,с басами,ором,ржачем,вот это очень бесит
Prosto posmotretВ ответ на ната
ната
Я все понимаю,что все мы люди,когда родители у них гуляют,музыку тоже слушают,только в разумных пределах,без басов и оров,послушали до 22.00 и отбой,я нормально реагирую и дети засыпают спокойно.но,когда клубничек с 16.00 до 22.00 орет не прекращая,с басами,ором,ржачем,вот это очень бесит
История переписки6
Так Вам просто репертуарчик не нравится. )))Родителям то позвонили, сообщили?
натаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Так Вам просто репертуарчик не нравится. )))Родителям то позвонили, сообщили?
История переписки7
да репертуарчик вроде нормальный)),сама бы сбегала поплясать)).родители еще не приехали,а телефона я их не знаю