Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 19:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи достали!

Добрый вечер!тему про соседей неоднократно поднимали,теперь наверное моя очередь.каждую субботу у нас веселуха,слушаю новинки ночных клубов,с потпевкой,басами,топотом,ором,запахом перегара,в квартире.Соседи у нас нормальные люди,а сынок вот уродился д..илом.как только родители за порог,начинается.Спускалась неоднократно,только из-за орущей музыки даже дозвониться,в дверь не могу.орут так,что,ребенок,через 2 комнаты,в кровати подпрыгивает от басов.Сейчас у нас время к 22.00 подходит,думаю вызывать милицию,хотя не хочу портить отношения с родителями,но наверное придется.знаю закон,что можно шуметь до 22.00,только шум,то должен быть в разумных пределах,а то музыка так орет,что стекла из окон скоро повываливаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
до 23х вроде можно орать
с потпевкой

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Топают в такт музыке, наверное))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
поют до пота!
Пожаловаться
ната
Ну не знаю,как это петь до пота,не спускалась,не проверяла,а вот то что поют,даже можно сказать орут,так это точно
Пожаловаться
ну это еще тихо)))У нас тоже соседи чудные а сынок д-л, и как только родители за порог начинается шоу. только одно НО - они живут в соседнем поъезде на два этажа выше - но все равно шум такой, что у меня люстра (!) шатется, о сне в принципе можно забыть и прочая красота...а милиция...ну не поможет она. вызываю - приезжают - уезжают - еще 5 мин тишины - и все с начала
Пожаловаться
Потому что гладиолус
До перегара
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нуууууууууууу... перегар - это уже атрибут )))
Пожаловаться
и с запахом перегара :)
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Мне вот интересно, это в квартире автора пахнет перегаром?))))
Пожаловаться
Так получается..
Пожаловаться
ната
Да,пахнет)как не смешно бы это не звучало
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Да ладно вам)))) Как бы люди не гуляли, у меня у самой похожие соседи, но чтобы пахло в соседней квартире перегаром.... Это вам чудится, наверно)))) В любом случае, удачи в разборках))))
Пожаловаться
ната
Нет,не чудится,не хочу разборок,если бы хотела,то сразу бы полицию вызвала,просто охото тишины
Пожаловаться
Мария Шепелева
Мой муж поэтому и говорит - квартира - это как общага. Хочешь тишины - строй свой дом и живи там в свое удовольствие. Мы строим.... Соседи сверху у нас тоже чудные -все сверлят, сверлят что-то...
Пожаловаться
Mariya
У меня откуда-то пахнет периодически, при чем в комнате, где нет дыр ни каких. То перегаром, то кухней, то куревом.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Правда пахнет, если в квартире например старый пол и плинтуса не очень хорошо прибиты. Мы жили в такой квартире-дом панельный, пол старый, везде щели, вот и тянуло от соседей снизу всем ,чем только можно. Когда ремонт сделали-все посторонние запахи исчезли.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Блин, девчонки))) вы меня убедили, что это может быть))) Наверно, у меня нос не чувствительный)))
Пожаловаться
ната
Да Вас, никто и не пытался убедить))а выводы Вы и сами сделали)
Пожаловаться
Ната.
Если та квартира снизу, то через вентиляцию вполне возможно.
Пожаловаться
Елена
не, не возможно - вентиляция открывается через этаж (стояк один, но собирает он воздух с 1, 3, 5 и т.д. этажей, а рядом с ним стояк собирает с четных этажей), и даже при обратной тяге запахи верхних соседей будут попадать через этаж вниз.
Пожаловаться
ната
У нас 2 этажа в доме
Пожаловаться
Елена
тогда тем более вентканалы разные (раздельные) должны быть
Пожаловаться
ната
Должны быть,но походу не обязаны
Пожаловаться
Елена
нее, вам правильно пишут: одна из причин запахов - это хреновые стыки пола и стены.
в вентканалы вы можете поставить вентиляторы (т.е. сделать принудительную вентиляцию, но, боюсь, не поможет)
Дом когда строился? Материал наружных стен и перекрытия из чего?
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
вы делали капитальный ремонт во вторичке?
мы делали, сняли полы: гипсолитовые плиты стоят на деревянных брусочках, щель между квартирами забиты требухой. всё вытащили, замазали; там где люстра соседей - дырка, видны провода и просвечивает от люстры в темноте.... пришлось повозиться закрывая пленкой провода, замазывая дырку.
до этого жили в другой, когда там начался пожар в квартире в соседнем подъезде за общей стеной, то мою комнату мгновенно заполнило дымом - тоже щель между квартирами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас