Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 ноября 2015, 19:49, Досуг, Обо всём на свете

Соседи достали!

Добрый вечер!тему про соседей неоднократно поднимали,теперь наверное моя очередь.каждую субботу у нас веселуха,слушаю новинки ночных клубов,с потпевкой,басами,топотом,ором,запахом перегара,в квартире.Соседи у нас нормальные люди,а сынок вот уродился д..илом.как только родители за порог,начинается.Спускалась неоднократно,только из-за орущей музыки даже дозвониться,в дверь не могу.орут так,что,ребенок,через 2 комнаты,в кровати подпрыгивает от басов.Сейчас у нас время к 22.00 подходит,думаю вызывать милицию,хотя не хочу портить отношения с родителями,но наверное придется.знаю закон,что можно шуметь до 22.00,только шум,то должен быть в разумных пределах,а то музыка так орет,что стекла из окон скоро повываливаются.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
до 23х вроде можно орать
с потпевкой

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Топают в такт музыке, наверное))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
поют до пота!
Пожаловаться
ната
Ну не знаю,как это петь до пота,не спускалась,не проверяла,а вот то что поют,даже можно сказать орут,так это точно
Пожаловаться
Обожаемая и Самая Любимая, беременна 25 недель
ну это еще тихо)))У нас тоже соседи чудные а сынок д-л, и как только родители за порог начинается шоу. только одно НО - они живут в соседнем поъезде на два этажа выше - но все равно шум такой, что у меня люстра (!) шатется, о сне в принципе можно забыть и прочая красота...а милиция...ну не поможет она. вызываю - приезжают - уезжают - еще 5 мин тишины - и все с начала
Пожаловаться
Потому что гладиолус
До перегара
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нуууууууууууу... перегар - это уже атрибут )))
Пожаловаться
и с запахом перегара :)
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 10 недель
Мне вот интересно, это в квартире автора пахнет перегаром?))))
Пожаловаться
Так получается..
Пожаловаться
ната
Да,пахнет)как не смешно бы это не звучало
Пожаловаться
Да ладно вам)))) Как бы люди не гуляли, у меня у самой похожие соседи, но чтобы пахло в соседней квартире перегаром.... Это вам чудится, наверно)))) В любом случае, удачи в разборках))))
Пожаловаться
ната
Нет,не чудится,не хочу разборок,если бы хотела,то сразу бы полицию вызвала,просто охото тишины
Пожаловаться
Мария Шепелева
Мой муж поэтому и говорит - квартира - это как общага. Хочешь тишины - строй свой дом и живи там в свое удовольствие. Мы строим.... Соседи сверху у нас тоже чудные -все сверлят, сверлят что-то...
Пожаловаться
Mariya
У меня откуда-то пахнет периодически, при чем в комнате, где нет дыр ни каких. То перегаром, то кухней, то куревом.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Правда пахнет, если в квартире например старый пол и плинтуса не очень хорошо прибиты. Мы жили в такой квартире-дом панельный, пол старый, везде щели, вот и тянуло от соседей снизу всем ,чем только можно. Когда ремонт сделали-все посторонние запахи исчезли.
Пожаловаться
Блин, девчонки))) вы меня убедили, что это может быть))) Наверно, у меня нос не чувствительный)))
Пожаловаться
ната
Да Вас, никто и не пытался убедить))а выводы Вы и сами сделали)
Пожаловаться
Ната.
Если та квартира снизу, то через вентиляцию вполне возможно.
Пожаловаться
Елена
не, не возможно - вентиляция открывается через этаж (стояк один, но собирает он воздух с 1, 3, 5 и т.д. этажей, а рядом с ним стояк собирает с четных этажей), и даже при обратной тяге запахи верхних соседей будут попадать через этаж вниз.
Пожаловаться
ната
У нас 2 этажа в доме
Пожаловаться
Елена
тогда тем более вентканалы разные (раздельные) должны быть
Пожаловаться
ната
Должны быть,но походу не обязаны
Пожаловаться
Елена
нее, вам правильно пишут: одна из причин запахов - это хреновые стыки пола и стены.
в вентканалы вы можете поставить вентиляторы (т.е. сделать принудительную вентиляцию, но, боюсь, не поможет)
Дом когда строился? Материал наружных стен и перекрытия из чего?
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
вы делали капитальный ремонт во вторичке?
мы делали, сняли полы: гипсолитовые плиты стоят на деревянных брусочках, щель между квартирами забиты требухой. всё вытащили, замазали; там где люстра соседей - дырка, видны провода и просвечивает от люстры в темноте.... пришлось повозиться закрывая пленкой провода, замазывая дырку.
до этого жили в другой, когда там начался пожар в квартире в соседнем подъезде за общей стеной, то мою комнату мгновенно заполнило дымом - тоже щель между квартирами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас