Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достали!

ната
Добрый вечер!тему про соседей неоднократно поднимали,теперь наверное моя очередь.каждую субботу у нас веселуха,слушаю новинки ночных клубов,с потпевкой,басами,топотом,ором,запахом перегара,в квартире.Соседи у нас нормальные люди,а сынок вот уродился д..илом.как только родители за порог,начинается.Спускалась неоднократно,только из-за орущей музыки даже дозвониться,в дверь не могу.орут так,что,ребенок,через 2 комнаты,в кровати подпрыгивает от басов.Сейчас у нас время к 22.00 подходит,думаю вызывать милицию,хотя не хочу портить отношения с родителями,но наверное придется.знаю закон,что можно шуметь до 22.00,только шум,то должен быть в разумных пределах,а то музыка так орет,что стекла из окон скоро повываливаются.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
натаВ ответ на Marfa
Marfa
Орать в караоке стали строго до 22.00. Потом топот, грохот, ржач но без музыки. Псина то молчит 3 дня, то заходится в 6 утра или часов в 12 ночи когда их нет, и много всяких косяков но я на это внимания не обращала( Мы переехали Слава Богу, у новых хозяев детей маленьких нет им пофиг по большей части, да я бы тоже не бесилась если бы детей постоянно не будили.
История переписки7
но до 22.00,тоже орали?хочется в выходной спокойно отдохнуть,тем более у сына зубы режутся,беспокойно спит,тоже уже на грани
MarfaВ ответ на ната
ната
но до 22.00,тоже орали?хочется в выходной спокойно отдохнуть,тем более у сына зубы режутся,беспокойно спит,тоже уже на грани
История переписки8
Еще как( и в будни тоже частенько , мужик сменами работал, а как выходной - концерт( . Семья вполне приличная, но побухать с оревом в караоке любители.
натаВ ответ на Marfa
Marfa
Еще как( и в будни тоже частенько , мужик сменами работал, а как выходной - концерт( . Семья вполне приличная, но побухать с оревом в караоке любители.
История переписки9
часный дом -моя мечта))
Кима
Вызывайте в 23ч.
Я так пресекла все вечеринки. Полиция меня уже в лицо знает ))
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Что они там пьют то, что у вас запах перегара ?
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Что они там пьют то, что у вас запах перегара ?
Ну серьезно),не знаю,что они там пьют,но ванища, в комнате стоит)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на ната
ната
Ну серьезно),не знаю,что они там пьют,но ванища, в комнате стоит)
История переписки2
Чего стоит?
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чего стоит?
История переписки3
вонь)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на ната
ната
вонь)
История переписки4
Либо люди пьют как верблюды на водопое, либо обоняние у вас супер-пупер чувствительное ( чему я не завидую), но я не представлю, чтобы у соседей пахло винными парами, если дома у нас компания сидит..
Не все золото, что блеститВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Либо люди пьют как верблюды на водопое, либо обоняние у вас супер-пупер чувствительное ( чему я не завидую), но я не представлю, чтобы у соседей пахло винными парами, если дома у нас компания сидит..
История переписки5
А я понимаю. Так соседушку полиции и сдали. он курил анашу или чего там и у нас вонь стояла пипец на всю квартиру.
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)В ответ на Не все золото, что блестит
Не все золото, что блестит
А я понимаю. Так соседушку полиции и сдали. он курил анашу или чего там и у нас вонь стояла пипец на всю квартиру.
История переписки6
Не сравнивайте вонь от курения анаши и алкоголя ( это разные запахи по коэффициенту)
Лунная Ведьма
холодная сварка и вырубить щиток
Потому что гладиолусВ ответ на Лунная Ведьма
Лунная Ведьма
холодная сварка и вырубить щиток
Можно дверь им заварить))
Лунная ВедьмаВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Можно дверь им заварить))
История переписки2
холодной сваркой))))
Потому что гладиолусВ ответ на Лунная Ведьма
Лунная Ведьма
холодной сваркой))))
История переписки3
Нечего громко музыку до перегара слушать.
Лунная ВедьмаВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Нечего громко музыку до перегара слушать.
История переписки4
вот именно))
Потому что гладиолус
Нечего громко музыку до перегара слушать.
История переписки4
Очень остроумно)
МаркизаВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
Нечего громко музыку до перегара слушать.
История переписки4

Потому что гладиолус
Можно дверь им заварить))
История переписки2
Можно и заварить и окна забить))
Потому что гладиолусВ ответ на ната
ната
Можно и заварить и окна забить))
История переписки3
И с канализацией им что-нибудь сделать))
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Потому что гладиолус
Потому что гладиолус
И с канализацией им что-нибудь сделать))
История переписки4
и себе заодно
Даро, 1 ребенок
Для начала позвоните родителям если телефон есть, у нас так сосед чудил пока не сказали его родителям, он сыну такой разнос устроил что все вечеринки резко утихли до разрешенного звука и времени. А если не реагируют спокойно вызывайте полицию.
Даша
Сочувствую. Как я вас понимаю((((( У нас тоже соседи де*илы
Только там семейная пара с маленькими детьми. И веселуха у них не только по выходным, а часто и среди недели. Милицию вызывали неоднократно, только всё бесполезно!! Через день то орут матом друг на друга, то дискотеки устраивают. Самое интересное, что у них маленькие дети, но это им совершенно не мешает...
Ю-ЮВ ответ на Даша
Даша
Сочувствую. Как я вас понимаю((((( У нас тоже соседи де*илы
Только там семейная пара с маленькими детьми. И веселуха у них не только по выходным, а часто и среди недели. Милицию вызывали неоднократно, только всё бесполезно!! Через день то орут матом друг на друга, то дискотеки устраивают. Самое интересное, что у них маленькие дети, но это им совершенно не мешает...
Фиксиру йте вызовы полиции и подавайте в суд. Наказывайте рублем.
anna antonovaВ ответ на Даша
Даша
Сочувствую. Как я вас понимаю((((( У нас тоже соседи де*илы
Только там семейная пара с маленькими детьми. И веселуха у них не только по выходным, а часто и среди недели. Милицию вызывали неоднократно, только всё бесполезно!! Через день то орут матом друг на друга, то дискотеки устраивают. Самое интересное, что у них маленькие дети, но это им совершенно не мешает...
Маленькие дети и не могут помешать дискотеке.))
1345678911