Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит няня в Москве?

Анна Безлепкина
Всем хорошего дня! Почитав тему про няню с проживанием за 45 тыс. в месяц, задалась вопросом: какая все же средняя цена услуг няни в Москве? Имеется ввиду работа без проживания, с 2-мя выходными, скажем с 8 утра до 7 вечера, ребенку почти 4 года + помощь по хозяйству. Хочу понять уровень зарплаты и запросов нашей няни. Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Анна Безлепкина
Анна Безлепкина
Я часто читаю Ваши комментарии в темах и, как мне кажется, мы с Вами очень похожи:)) И из меня веревки вьют, и не только няни, но я учусь быть твердой и отстаивать свои интересы, а еще учусь ничего не бояться в этой жизни. Ах, это долгий путь
История переписки6
путь - да
а что делать))))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
50 тыс.
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
блин, мне со своего далекого севера так и не понять, какие надо иметь зп чтобы отдавать 50-60 т.р. няне
МинаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
блин, мне со своего далекого севера так и не понять, какие надо иметь зп чтобы отдавать 50-60 т.р. няне
Ну а что поделаешь:(((
У меня был период, когда я отдавала няне практически целиком свою зарплату - так необходимо было приобретение опыта работы по специальности:(((
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Мина
Мина
Ну а что поделаешь:(((
У меня был период, когда я отдавала няне практически целиком свою зарплату - так необходимо было приобретение опыта работы по специальности:(((
История переписки2
а жить тогда на что???
МинаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
а жить тогда на что???
История переписки3
Жили на зарплату мужа:)))
Плюшка хохотушка
блин, мне со своего далекого севера так и не понять, какие надо иметь зп чтобы отдавать 50-60 т.р. няне
Я не с далекого севера, около Москвы но у нас с мужем у двоих зарплаты меньше, чем здесь няне платят
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на нн
нн
Я не с далекого севера, около Москвы но у нас с мужем у двоих зарплаты меньше, чем здесь няне платят
История переписки2
просто всегда раньше говорили Север, деньги, а по факту в ближайшем Екатеринбурге зп выше чем у нас с северными
Плюшка хохотушка
просто всегда раньше говорили Север, деньги, а по факту в ближайшем Екатеринбурге зп выше чем у нас с северными
История переписки3
Да уж, вот тут и задумаешься, а действительно ли все так плохо у тех, кто в Москве живет или ......?
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на нн
нн
Да уж, вот тут и задумаешься, а действительно ли все так плохо у тех, кто в Москве живет или ......?
История переписки4
пошла поплачу..
Анна БезлепкинаВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
просто всегда раньше говорили Север, деньги, а по факту в ближайшем Екатеринбурге зп выше чем у нас с северными
История переписки3
Просто мне есть смысл в няне, т. к. получаю я больше, чем ей плачу)) А если б нет, сидела б сама. Правда, думаю, не выдержала бы:)
EnkeliВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
блин, мне со своего далекого севера так и не понять, какие надо иметь зп чтобы отдавать 50-60 т.р. няне
Тут какую найдёшь, не у всех нянь сопли пузырями и такие неадекватные запросы по зарплатам. Если это опытный человек на пенсии,то ей оплата до 20тыс вполне подходит,неплохая прибавка к пенсии. Знаю такую женщину.
Анна БезлепкинаВ ответ на Enkeli
Enkeli
Тут какую найдёшь, не у всех нянь сопли пузырями и такие неадекватные запросы по зарплатам. Если это опытный человек на пенсии,то ей оплата до 20тыс вполне подходит,неплохая прибавка к пенсии. Знаю такую женщину.
История переписки2
Была у меня пенсионерка - так, как она требовала прибавки не требовала ни одна из последующих нянь)) Хотя получала 4 года наза 35 тыс.
EnkeliВ ответ на Анна Безлепкина
Анна Безлепкина
Была у меня пенсионерка - так, как она требовала прибавки не требовала ни одна из последующих нянь)) Хотя получала 4 года наза 35 тыс.
История переписки3
Распальцовка у всех разная)))
Анна БезлепкинаВ ответ на Enkeli
Enkeli
Распальцовка у всех разная)))
История переписки4
Я ее потом встретила, когда она на др работу устроилась, так она жалела, что ушла от нас, наверное у нас оплата все же выше была
Demetra
В среднем 250руб/час за одного ребенка.
Подружка Pennywise, 2 ребенка
C 2-я детьми+ помощь по дому (убрать-помыть-протереть-постирать-погладить) 350 руб в час, 3500 руб в сутки (если уезжаем) за семейные поездки путевку ей оплачиваю я и она так же получает деньги за работу там. Если не можем с мужем полететь вместе с детьми, то летит няня с детьми, соответственно оплачиваем ей 3500 в сутки, до возвращения в Москву.
Enkeli
Была знакомая,в годах уже женщина, ей 100 руб в час платят. Обеспеченая семья,пластического хирурга.
Анонимная
За 25-30 можно найти приезжих не самого высокого уровня жизни и культуры из стран СНГ. Средняя зарплата няни с гражданством и опытом работы от 40-45 тыс.. Если ребенок один и без помощи по дому.
Ольга ., 2 ребенка
У знакомой была няня в прошлом году ,они ей 30 в месяц платили ,с одним выходным ,няня была с ребенком круглосуточно ,жили в коттедже за городом
Лена Ленина, 1 ребенок
подруга 50 000 в месяц платит, из ведения хозяйства - еда для ребенка. все.....
Онаним
я столько не зарабатываю) сколько надо за двоих моих детей няне отдать нормальной)))))
Jul
мы платим 800 долл. в месяц 1 выходной, с проживанием...всегда идем друг другу на встречу, если надо и без выходных может, но и мы отпускаем если что....только ребенок и уборка в своей комнате
Анна БезлепкинаВ ответ на Jul
Jul
мы платим 800 долл. в месяц 1 выходной, с проживанием...всегда идем друг другу на встречу, если надо и без выходных может, но и мы отпускаем если что....только ребенок и уборка в своей комнате
Если по старому курсу, то это очень бюджетно)) А вот если по новому, то
JulВ ответ на Анна Безлепкина
Анна Безлепкина
Если по старому курсу, то это очень бюджетно)) А вот если по новому, то
История переписки2
она украинка, поэтому наши рубли ей ни пришей ни пристегни....вот и приходится по курсу равняться