Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки

Аноним
Недавно я создавала тему https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... про деверя, который оскорбил меня. Я неделю ждала извинений, но так и не дождалась. В итоге выяснилось, что он поехал к своим родителям, рассказал все своей матери и она сказала, что он все правильно сделал. Т.е. ответила, чтобы он не вздумал извиняться перед такой, как я. А причина такого отношения была вот в чем: оказывается, я не уважаю мужа))) я ему посмела 2 раза при матери сделать замечание, а также уехать к своей маме, т.к. я встала в 10, а свекровь и муж встают в 12-13 часов дня. я уехала, потому как неудобно слоняться по чужому дому, когда все спят. И за это можно человека ударить, оскорбить прилюдно и угрожать убийством. Поехала поговорить со свекровью - неудачно. Она не дает слова вставить, кричит, что не даст оклеветать своего младшего сына (деверя), что он у нее идеальный, а я испортила ее отношения со старшим сыном, также отношения между ее сыновьями и вообще, таких ВОСПИТАННЫХ детей, как у нее, еще поискать. В вс она приехала к нам (живем в ее квартире, которая на словах была обещана нам и мы за нее со времен покупки платили квартплату, сделали ремонт), потребовала документы и ключ, сказав, что сама будет здесь жить. При этом снова бессовестно врала, оскорбила меня (сказала, что я спрятала телефон ее младшего сына, посмела оставить ребенка в комнате на кровати, пока сушила волосы, и ей пришлось целых 3 минуты полежать с ним, что не помыла посуду, хотя ей посудомойка. Всего не описать) ,своего мужа, моего мужа, сказала, что я всех рассорила и я очень глупа. Я сказала мужу, что нам нужно переехать в нашу однушку. Однако, он не согласен. Я решила переехать на выходных сама с ребенком, раз муж не хочет. Он против. Сегодня свекровь снова приехала скандалить, а также хочет остаться с ночевкой, якобы завтра отвести нашу дочь в школу. 
Спокойно с ней говорить не получается, я пыталась вежливо поговорить, но бесполезно. Орет, что она не заслужила такого неуважения, что я слишком хорошо устроилась на шее моего мужа. Мужу сказала, что сегодня соберу вещи свои и ребенка и уеду ночевать в гостиницу. Он говорит, что будет только хуже. Почему  должна терпеть его полоумную мать, которой явно хочется меня попрекнуть и унизить тем, что я живу в ее квартире (в которую сама же нас поселила и постоянно спрашивала, почему мы медлим с переездом)? почему муж не хочет переехать в нашу старую квартиру и унижается перед женщиной, которая хочет манипулировать и показать свою власть? ребенок идет в 1 класс и мне очень хотелось устроить для него праздник, но свекровь приехала, чтобы все испортить. Муж просит не нервничать, говорит, что нас никто не выгоняет. А для чего забрали документы и ключи - непонятно. Я не знаю, как мне действовать, меня трясет от мысли, что снова придется с ней встретиться.
Муж тоже пробовал с ней поговорить-бесполезно. Говорит, что у нее давление за 200, при этом скачет с первого этажа на второй в поисках своего телефона.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Баба ЯгаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
А чего анонимно то, если Вас уже давно все знают?
Все хороши, и Вы в том числе
А хто это?)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А хто это?)
История переписки2
Так ссылку посмотрите
Zara
Которая уже какой год полоскает тут родителей, брата мужа и даже девушку (невесту) брата мужа (деверя)
Деверь с яйцами, которых их в трусах чешет))))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Так ссылку посмотрите
Zara
Которая уже какой год полоскает тут родителей, брата мужа и даже девушку (невесту) брата мужа (деверя)
Деверь с яйцами, которых их в трусах чешет))))
История переписки3
Невеста деверя пропала куда-то... после дорогого тюнинга груди
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Пора уже давным давно уехать из этой долбанутой семейки в свою квартиру.
Чего ради вы это всё терпите?
АнонимВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Пора уже давным давно уехать из этой долбанутой семейки в свою квартиру.
Чего ради вы это всё терпите?
Муж не отдает ребенка. Давным давно переехала бы. Сказал,что будем жить там,где он живет.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Аноним
Аноним
Муж не отдает ребенка. Давным давно переехала бы. Сказал,что будем жить там,где он живет.
История переписки2
Кому не отдает? Вы тетя чужая или мать? Забрала и поехала.
АнонимВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Кому не отдает? Вы тетя чужая или мать? Забрала и поехала.
История переписки3
Он тоже не чужой дядя. Из школы заберет и увезет к себе.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже не чужой дядя. Из школы заберет и увезет к себе.
История переписки4
увозите перед школой)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже не чужой дядя. Из школы заберет и увезет к себе.
История переписки4
да вы еще в школу только-только идти собираетесь, а события уже сколько лет развиваются
Наталия ЖуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не отдает ребенка. Давным давно переехала бы. Сказал,что будем жить там,где он живет.
История переписки2
Вы себя слышите? Вы в заложниках у мужа? Вас это устраивает или вы из страха с ним живете?
Мария CalceolariaВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Вы себя слышите? Вы в заложниках у мужа? Вас это устраивает или вы из страха с ним живете?
История переписки3
Бывают люди, которым как воздух необходимы разборки. Вот автор - из их числа. К ней ведь, насколько помню, все хорошо в той семье относились. Но она все высасывала и высасывала из пальца недовольство, находила любой повод, чтобы наговорить о них гадостей. И если разведется, в следующей семье будет то же самое. Она сама генерирует все вот это.
Gala
при этом скачет с первого этажа на второй в поисках своего телефона.

Мне очень интересно, что у вас за квартира, двухэтажная что ли?
АнонимВ ответ на Gala
Gala
при этом скачет с первого этажа на второй в поисках своего телефона.

Мне очень интересно, что у вас за квартира, двухэтажная что ли?
Она сама живет в своем 2этажном доме.
GalaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама живет в своем 2этажном доме.
История переписки2
Вы настолько непонятно изъясняетесь, не мудрено, что вас никто понять не может, включая мужа и свекровь.
Написали:  "Сегодня свекровь снова приехала скандалить, а также хочет остаться с ночевкой, якобы завтра отвести нашу дочь в школу" и тут же свекровь уже скачет по этажам в своем доме? Она телепортироваться умеет?.

Я вижу борьбу двух женщин за одного мужчину. И что то мне подсказывает, что победу одержите не вы...
Española, 2 ребенка
Детей жалко, видят все это. Больше никого.
Валера
Вам сколько лет? Вы отношие ни с одним человеком нормально выстроить не можете.
Хрумхрум, 1 ребенок
Вы и правда глупы.
Елена Патова
Я даже дочитать до конца не смогла. Дожила почти до 50 лет, но вот про такую насыщенную жизнь только на форуме читаю. Как будто параллельный мир.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Я даже дочитать до конца не смогла. Дожила почти до 50 лет, но вот про такую насыщенную жизнь только на форуме читаю. Как будто параллельный мир.
И слава Богу ))).
Елена ПатоваВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
И слава Богу ))).
История переписки2
Я думаю далеко не каждый человек может оказаться в такой ситуации.))
МайяВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Я даже дочитать до конца не смогла. Дожила почти до 50 лет, но вот про такую насыщенную жизнь только на форуме читаю. Как будто параллельный мир.
Главное, как всё рассказать. Вот точно, из мухи - слона! Я всего пару тем смогла осилить, но рука уже захотела к ножу потянуться))
Елена ПатоваВ ответ на Майя
Майя
Главное, как всё рассказать. Вот точно, из мухи - слона! Я всего пару тем смогла осилить, но рука уже захотела к ножу потянуться))
История переписки2
Ну как не рассказывай...что автор, что окружение, слов нет
Пушистая, 4 ребенка
1) Квартира уже не ваша.
2) Если человек не может общаться с вами нормально - не общайтесь. К чему этот мазохизм?
3) Муж вас любит. Но не привык спорить с мамо.
Поднять руку и опустить. Не хочет общаться - не общайтесь. С мужем не ссорьтесь. Живите где живется. Переехать успеете.
Комментарий удален.Почему?
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Её выгонят. Это вопрос времени.
Не общаться - это не оправдываться. Я абсолютно ровно отношусь к матери мужа. Но если начинает нести бред - могу ответить в ее же тоне и еще жестче. В независимости от того, на чьей территории нахожусь. Муж промолчит в обе стороны. Ему проще не общаться с матерью, чем конфликтовать. Учла.
Если деверь поднимет руку - вызвать полицию. И заявление не забирать. Максимум что ей грозит - это быть выставленной из квартиры. Но это вопрос времени. Квартира, как я выше уже написала - не ее.