Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборки

Аноним
Недавно я создавала тему https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... про деверя, который оскорбил меня. Я неделю ждала извинений, но так и не дождалась. В итоге выяснилось, что он поехал к своим родителям, рассказал все своей матери и она сказала, что он все правильно сделал. Т.е. ответила, чтобы он не вздумал извиняться перед такой, как я. А причина такого отношения была вот в чем: оказывается, я не уважаю мужа))) я ему посмела 2 раза при матери сделать замечание, а также уехать к своей маме, т.к. я встала в 10, а свекровь и муж встают в 12-13 часов дня. я уехала, потому как неудобно слоняться по чужому дому, когда все спят. И за это можно человека ударить, оскорбить прилюдно и угрожать убийством. Поехала поговорить со свекровью - неудачно. Она не дает слова вставить, кричит, что не даст оклеветать своего младшего сына (деверя), что он у нее идеальный, а я испортила ее отношения со старшим сыном, также отношения между ее сыновьями и вообще, таких ВОСПИТАННЫХ детей, как у нее, еще поискать. В вс она приехала к нам (живем в ее квартире, которая на словах была обещана нам и мы за нее со времен покупки платили квартплату, сделали ремонт), потребовала документы и ключ, сказав, что сама будет здесь жить. При этом снова бессовестно врала, оскорбила меня (сказала, что я спрятала телефон ее младшего сына, посмела оставить ребенка в комнате на кровати, пока сушила волосы, и ей пришлось целых 3 минуты полежать с ним, что не помыла посуду, хотя ей посудомойка. Всего не описать) ,своего мужа, моего мужа, сказала, что я всех рассорила и я очень глупа. Я сказала мужу, что нам нужно переехать в нашу однушку. Однако, он не согласен. Я решила переехать на выходных сама с ребенком, раз муж не хочет. Он против. Сегодня свекровь снова приехала скандалить, а также хочет остаться с ночевкой, якобы завтра отвести нашу дочь в школу. 
Спокойно с ней говорить не получается, я пыталась вежливо поговорить, но бесполезно. Орет, что она не заслужила такого неуважения, что я слишком хорошо устроилась на шее моего мужа. Мужу сказала, что сегодня соберу вещи свои и ребенка и уеду ночевать в гостиницу. Он говорит, что будет только хуже. Почему  должна терпеть его полоумную мать, которой явно хочется меня попрекнуть и унизить тем, что я живу в ее квартире (в которую сама же нас поселила и постоянно спрашивала, почему мы медлим с переездом)? почему муж не хочет переехать в нашу старую квартиру и унижается перед женщиной, которая хочет манипулировать и показать свою власть? ребенок идет в 1 класс и мне очень хотелось устроить для него праздник, но свекровь приехала, чтобы все испортить. Муж просит не нервничать, говорит, что нас никто не выгоняет. А для чего забрали документы и ключи - непонятно. Я не знаю, как мне действовать, меня трясет от мысли, что снова придется с ней встретиться.
Муж тоже пробовал с ней поговорить-бесполезно. Говорит, что у нее давление за 200, при этом скачет с первого этажа на второй в поисках своего телефона.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Аноним 9, 2 ребенка
истории из жизни насекомых)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
истории из жизни насекомых)
а вообще это хороший ход) в анонимную тему вставить ссылку на неанонимную)
СолнышкоВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а вообще это хороший ход) в анонимную тему вставить ссылку на неанонимную)
История переписки2
Да эту мадам не с кем не перепутаешь.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да эту мадам не с кем не перепутаешь.
История переписки3
анонимит она с какого-то другого аккаунта) прям интересно стало с какого)
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет) если бы со своего, то эту тему у нее тоже было бы видно)
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
понятно) усовершенствовали значит)
Людмила Новикова, 2 ребенка
Хотите уходить -уходите, но муж уже показал свою позицию. Он поддержит мать, а не вас. Бегать и возвращать вас не будет. Хорошо это или плохо в вашем случае, не знаю. Но в чем-то они правы. Вы их рассорили и настроили против себя.
АнонимВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Хотите уходить -уходите, но муж уже показал свою позицию. Он поддержит мать, а не вас. Бегать и возвращать вас не будет. Хорошо это или плохо в вашем случае, не знаю. Но в чем-то они правы. Вы их рассорили и настроили против себя.
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
История переписки2
Вы тут долго со вкусом и удовольствием полоскаете всю семью мужа. Доброго слова о них не было ни одного. Вы думаете они не чувствуют ваше отношение? Вы планомерно высказывали мужу претензии ко всей его родне.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
История переписки2
Так себя вели что рассорили их всех и удивляетесь насчет проживания в квартире..
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
История переписки2
Как он может "не отдавать ребенка"? Не возможно такое. Просто идете в суд, разводитесь, место жительства определят с одним из родителей, и в 99,9 % это мать. Так что все это пустые слова, что кто-то кого-то не отдает.
Nana Morohiya, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
История переписки2
Что значит «не отдаёт ребёнка»? Привязал дочь к себе и не отпускает ни на секунду? Завтра 1 сентября, ребёнок идёт в школу. После школы заберите и езжайте вместе в своё прежнее жильё.
FloraВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что мужа не отдает ребенка и вынуждает меня оставаться тем самым в этой квартире.
А как я их рассорила? я ничего не делала, все началось с поступка деверя.
История переписки2
Сами не хотите. Уж, сколько времени читаем Ваши россказни про редиску деверя, какашку свекровь и прочих гадских родственникв мужа. Деть уже в первый класс пошел, Вы все воюете. Ну в кайф Вам, что тут скажешь. Скоро про бои по поводу свадьбы дочери читать будем.
Ольга Гусарова
Вам нужно вырости. Да, там Мама не простая, но Вы с мужем одно целое. Ни в коем случае уходить не надо. Вы жена и мать. Маму вежливо игнорировать. Когда говорит, что Вы плохая, соглашайтесь. Быть всегда при муже, держать за руку. Тогда он сам поймёт все поймет.
Ольга Гусарова
Вам нужно вырости. Да, там Мама не простая, но Вы с мужем одно целое. Ни в коем случае уходить не надо. Вы жена и мать. Маму вежливо игнорировать. Когда говорит, что Вы плохая, соглашайтесь. Быть всегда при муже, держать за руку. Тогда он сам поймёт все поймет.
Лана ПеровскаяВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Вам нужно вырости. Да, там Мама не простая, но Вы с мужем одно целое. Ни в коем случае уходить не надо. Вы жена и мать. Маму вежливо игнорировать. Когда говорит, что Вы плохая, соглашайтесь. Быть всегда при муже, держать за руку. Тогда он сам поймёт все поймет.
Что значит соглашайтесь, когда говорят, что вы плохая?! Она себя не на помойке нашла. Какая-то дебильная тетка будет ее с грязью смешивать. Отправить в пешее эротическое. И идти жить в свою квартиру.
Надёна ====
Прям как Меган Маркл пишет...все какашки, я одна королева. И если это они не понимают, то ещё они ещё и дурные какашки.

Живите своей семьёй в своей квартире. Ключи никому не давать. Приходить с предварительным звонком.
гостьяВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Прям как Меган Маркл пишет...все какашки, я одна королева. И если это они не понимают, то ещё они ещё и дурные какашки.

Живите своей семьёй в своей квартире. Ключи никому не давать. Приходить с предварительным звонком.
Ей так скучно.Надо постоянно держать всех в тонусе.
Анна Юрикова, 2 ребенка
посмела оставить ребенка в комнате на кровати, пока сушила волосы, и ей пришлось целых 3 минуты полежать с ним

ребенок идет в 1 класс

Зачем полежать с ребенком,который в 1 класс идет?
АнонимВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
посмела оставить ребенка в комнате на кровати, пока сушила волосы, и ей пришлось целых 3 минуты полежать с ним

ребенок идет в 1 класс

Зачем полежать с ребенком,который в 1 класс идет?
Чтобы показать,какая я плохая и оставила "малыша" одного.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы показать,какая я плохая и оставила "малыша" одного.
История переписки2
не понятно, чего лежать то? у вас ребенок сам не может посидеть на стуле, поиграть в комнате, надо обязательно лежать на кровати? вы ее на руках везде носите что ли?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не понятно, чего лежать то? у вас ребенок сам не может посидеть на стуле, поиграть в комнате, надо обязательно лежать на кровати? вы ее на руках везде носите что ли?
История переписки3
есть такие свекрови, который полный бред несут с пеной у рта, лишь бы придумать косяк снохе. моя такой же бред несет всегда, вроде все нормальные люди понимают что это глупо, что 1воклассник упадет с кровати, но после таких слов нормальному человеку может быть очень обидно, для этого свекровь и говорит такие вещи видимо
Мария Аккуратова, 1 ребенок
А чего анонимно то, если Вас уже давно все знают?
Все хороши, и Вы в том числе