Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда есть шампунь за 10000 р?

Meterlinka
Доброго всем) Вчера с мужем смотрели на ТНТ Камеди Клаб, там Павел Воля рассказывал про всякие женские штуки, в том числе упомянул про шампунь за 10000 р. Мой любимый очень УДИВИЛСЯ, правда ли такой шампунь бывает??? Я тоже не в курсе, решила у "всезнающего" форума спросить? а? МОжет кто пользуется таким чудом? Тема про дорогую и очень дорогую косметику для ухода за телом, волосами, кожей! ))) Ну и поболтать просто так и пошутить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Счастье есть...В ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Сообщение от Счастье есть..., 8 сентября 2014 года в 12:21

вначале я очень жалела, что пошла такой дорогой, для меня шаг. оформила кредит. 
до этого комментария была на вашей стороне. Не, ну какая кому разница, сколько человек выкладывает на шампуни? Хоть 100000$ за тюбик.
НО, косметика в кредит, это выше моего понимания.
Надеюсь, он хотя бы на выгодных условиях.
История переписки4
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
AnnetВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
История переписки5
:shock:рассрочка...на шампунь.....
Счастье есть...В ответ на Annet
Annet
:shock:рассрочка...на шампунь.....
История переписки6
там не только шампунь
AnnetВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
там не только шампунь
История переписки7
не ну главное чтобы Вам нравилась. Но я еще раз вот так сделаю:shock::shock::shock: кредит на косметику (и не кабы какую люксовую) это выше меня
Счастье есть...В ответ на Annet
Annet
не ну главное чтобы Вам нравилась. Но я еще раз вот так сделаю:shock::shock::shock: кредит на косметику (и не кабы какую люксовую) это выше меня
История переписки8
нее, я тоже больше такую сумму в кредит тем более на косметику не буду пускать. я выше писала, что на этот шаг меня толкнуло частичное облысение. у меня на виске выпал клок волос диаметром 5см. и волосы сыпались ужасно. перепробовала кучу средств и лекарств. 
AnnetВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
нее, я тоже больше такую сумму в кредит тем более на косметику не буду пускать. я выше писала, что на этот шаг меня толкнуло частичное облысение. у меня на виске выпал клок волос диаметром 5см. и волосы сыпались ужасно. перепробовала кучу средств и лекарств. 
История переписки9
есть шампуни за 1000р, которые помогают, есть врачи-трихологи, есть таблетки Цинктерал (400р/60 штук), которые от облысения. Но никак не продукция косметического салона
Счастье есть...В ответ на Annet
Annet
есть шампуни за 1000р, которые помогают, есть врачи-трихологи, есть таблетки Цинктерал (400р/60 штук), которые от облысения. Но никак не продукция косметического салона
История переписки10
через все это я прошла и мне ничего их перечисленного не помогло
AnnetВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
через все это я прошла и мне ничего их перечисленного не помогло
История переписки11
да лукавите:D:D:D чтоб Цинктерал и не помог то??? Это невозможно:)))) он именно от облысения.
ну да ладно:D
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Annet
Annet
да лукавите:D:D:D чтоб Цинктерал и не помог то??? Это невозможно:)))) он именно от облысения.
ну да ладно:D
История переписки12
а мне расскажите пор эти таблетки, плиз.... муж с возрастом на макушке постепенно лысеть стал... но ему 4й десяток и отец его полностью лысый с 30 лет...
ходили к трихологу - тот спросил про наследственность и честно сказал - что ее не обойдешь никак... все остальное - временный эффект))))))))
екатерина екатерина
а мне расскажите пор эти таблетки, плиз.... муж с возрастом на макушке постепенно лысеть стал... но ему 4й десяток и отец его полностью лысый с 30 лет...
ходили к трихологу - тот спросил про наследственность и честно сказал - что ее не обойдешь никак... все остальное - временный эффект))))))))
История переписки13
да у мужиков не в волосах счастье:)))))
Я после родов тоже стала волосы терять пачками. Мне моя Г посоветовала, а ей в свою очередь трихолог. Инструкцию почитайте. Так что сомневаюсь, что девушки он не помог, если она , кконечно его пила:))

Препарат цинка, участвующий в метаболизме и стабилизации клеточных мембран.Входит в состав ферментов, участвует в различных биохимических реакциях.Цинк является фактором, влияющим на процессы регенерации, передачу нервных импульсов. Усиливает действие инсулина, способствует синтезу кортизола
КаракулькаВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
через все это я прошла и мне ничего их перечисленного не помогло
История переписки11
Сообщение от Счастье есть..., 8 сентября 2014 года в 14:49
через все это я прошла и мне ничего их перечисленного не помогло
Да скорее всего именно медикаментозное лечение и помогло. Просто эффект проявился одновременно с началом применения шампуня.
igolkaВ ответ на Annet
Annet
есть шампуни за 1000р, которые помогают, есть врачи-трихологи, есть таблетки Цинктерал (400р/60 штук), которые от облысения. Но никак не продукция косметического салона
История переписки10
Кстати, на цинктерал цены ого-го как подскочили. Я ребенку 1,5 года назад покупала за 60 руб. , а сейчас пошла в аптеку "мама-дорогая :shock:"
AnnetВ ответ на igolka
igolka
Кстати, на цинктерал цены ого-го как подскочили. Я ребенку 1,5 года назад покупала за 60 руб. , а сейчас пошла в аптеку "мама-дорогая :shock:"
История переписки11
ну не 45тыс же:D
igolkaВ ответ на Annet
Annet
ну не 45тыс же:D
История переписки12
Да нет конечно:D. Вообще если есть проблема, вначале идешь к врачу, а не покупаешь сломя голову что попало.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Annet
Annet
:shock:рассрочка...на шампунь.....
История переписки6
я себе телефон хотю 5 самсунг, вот так вынь и полож 600 евро жаба давит, безумно давит, его сейчас предлагают в рассрочку на год/два, сумма получается в принципе смешная, но все равно не беру, потому что нет денег не вы... т.е. делывайся, а тут шампунь в кредит на 2 года зашибись как я от жизни отстала)
Alen, 2 ребенкаВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
История переписки5
Так Вы только 3 месяца пользуетесь, а уже половину отдали
*В ответ на Alen
Alen
Так Вы только 3 месяца пользуетесь, а уже половину отдали
История переписки6
так складно ...дит, да? :D 
_В ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
История переписки5
:shock::shock::shock: трусы вы тоже в кредит покупаете? писец
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
История переписки5
Я читаю ваши комментарии  и не перестаю удивляться . Вам не жалко отдавать каждый месяц почти 2 тыс рублей?
Irina ParkinaВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
рассрочка. они ее оформили на 2 года по 1875 руб в месяц. я сама посчитала переплат нет. строго 45 тыс выходит. ноя уже половину отдала
История переписки5
Ну да, если учесть, что цена всего комплекта не превышает 50 баксов, а вся прибыль и проценты уже заложены в цену продажи, то да, Вы "дешево" отделались".  Лечебные шампуни есть в аптеках, цена примерно 300-500 рублей. Плюс капсулы лечебные примерно 1500, вот и посчитайте, на сколько Вас кинули. А если иметь в знакомых хорошего парикмахера, то он вполне посоветует хороший уход и лечение из профессиональной линейки по вполне доступным ценам.
неСветская ЛьвицаВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Сообщение от Счастье есть..., 8 сентября 2014 года в 12:21

вначале я очень жалела, что пошла такой дорогой, для меня шаг. оформила кредит. 
до этого комментария была на вашей стороне. Не, ну какая кому разница, сколько человек выкладывает на шампуни? Хоть 100000$ за тюбик.
НО, косметика в кредит, это выше моего понимания.
Надеюсь, он хотя бы на выгодных условиях.
История переписки4
А что здесь удивляться-моя подруга меня просила кредит на себя оформить-сама работает неофициально,зарплата ниже в 3 раза кредита(((...Сама тоже сходила-они очень активны и агрессивны...Постоянно фразы:"Вы хотели бы выглядеть лучше!Это легко!",ну и как без классики:"12000$ в год-это 3 $ в день...
Падший@нгелВ ответ на Счастье есть...
Счастье есть...
дешели. Комплект за уходом для волос приобретала за 45 тыс
развод чистой воды ваш Дешели! ни на одном тюбике крема нет ни состава,ни адреса производства...ничего... а вы похоже работаете там,раз так красиво рассказываете)))
Буду без ника), 2 ребенка
правда, хотите продам по-дешевке за 9500?
Белая горячка
За 4-5 точно есть, за 10 не знаю. Не интересовалась)
Мне тут на форуме рассказали ( и даже магазин назвали), что есть парфюм за 62 тысячи, а я еще жаловалась что мне за 8800 понравился)))
Анна ФедотоваВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
За 4-5 точно есть, за 10 не знаю. Не интересовалась)
Мне тут на форуме рассказали ( и даже магазин назвали), что есть парфюм за 62 тысячи, а я еще жаловалась что мне за 8800 понравился)))
Есть парфюм за 32 тыщи евро)))