Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда есть шампунь за 10000 р?

Meterlinka
Доброго всем) Вчера с мужем смотрели на ТНТ Камеди Клаб, там Павел Воля рассказывал про всякие женские штуки, в том числе упомянул про шампунь за 10000 р. Мой любимый очень УДИВИЛСЯ, правда ли такой шампунь бывает??? Я тоже не в курсе, решила у "всезнающего" форума спросить? а? МОжет кто пользуется таким чудом? Тема про дорогую и очень дорогую косметику для ухода за телом, волосами, кожей! ))) Ну и поболтать просто так и пошутить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Думаю бывает .
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Думаю бывает .
Думаю бывает .
думаю,что и дороже бывают;):D
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на солька солька
солька солька
Думаю бывает .
думаю,что и дороже бывают;):D
История переписки2
Ну вон девушка ниже про "дешели" рассказывает :D
Леди ФрешВ ответ на солька солька
солька солька
Думаю бывает .
думаю,что и дороже бывают;):D
История переписки2
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
Леди ФрешВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
История переписки3
Цена самого дорогого шампуня обусловлена экзотическими ингредиентами, входящими в его состав: Гидролизованный протеин пшеницы, экстракт европейских белых трюфелей, экстракт жемчуга, экстракт черной Каспийской икры, масло косточек французского винограда, экстракт календулы, средиземноморский цветок арники, экстракт фенхеля, экстракт испанской гардении, экстракт крапивы, гидролизированный шелк, экстракт листьев бесцветной хны, экстракт вечерней примулы, биотин — витамин Н, экстракт квиллайи, масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, экстракт листьев розмарина, аминокислоты, экстракт оливкового масла.Производители советуют применять этот шампунь раз в неделю, не чаще. Иначе волосы могут не вынести большого количества питательных веществ
M///В ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
История переписки3
Сообщение от Леди Фреш, 9 сентября 2014 года в 09:47
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
55 долларов это сколько? 2000 руб?
У меня Керастас и Мороканойл шампунь от 2500
Леди ФрешВ ответ на M///
M///
Сообщение от Леди Фреш, 9 сентября 2014 года в 09:47
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
55 долларов это сколько? 2000 руб?
У меня Керастас и Мороканойл шампунь от 2500
История переписки4
это то что мне выдал поисковик.


нашелся еще "самый дорогой шампунь" 355 мл- Philip B Russian Amber Imperial Shampoo - 168 евро.
M///В ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
это то что мне выдал поисковик.


нашелся еще "самый дорогой шампунь" 355 мл- Philip B Russian Amber Imperial Shampoo - 168 евро.
История переписки5
там дальше вон девочки еще дороже нарыли :D
Не, я дальше трёх тысяч не алё
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
История переписки3
наверное 550?;):D
Леди ФрешВ ответ на Анна
Анна
наверное 550?;):D
История переписки4
неа тырнет пишет 55 :D:D:D:D
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
неа тырнет пишет 55 :D:D:D:D
История переписки5
ну это не самый дорогой значит!:D:D:D
Леди ФрешВ ответ на Анна
Анна
ну это не самый дорогой значит!:D:D:D
История переписки6
от засада а поисковик его первым выдал! есчо и состав! :D:D:D:D:D:D:D:D:D
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
от засада а поисковик его первым выдал! есчо и состав! :D:D:D:D:D:D:D:D:D
История переписки7
там уже по поводу Дешели байгуют:D:D:D:D:D
Леди ФрешВ ответ на Анна
Анна
там уже по поводу Дешели байгуют:D:D:D:D:D
История переписки8
читала я уже ;):D:D:D:D:D
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
читала я уже ;):D:D:D:D:D
История переписки9
да вот с одной стороны фиг его знает, что подойдет - у меня как-то проблема была и решил ее копеечный шампунь от Палмолив, а сейчас Виши и тоже шикарно справился с конкретной задачей, так что не подстрахуешься, но за 1,5 штуки чемодан это ту мач (жаба моя утопилась бы вместе с ним!)
Леди ФрешВ ответ на Анна
Анна
да вот с одной стороны фиг его знает, что подойдет - у меня как-то проблема была и решил ее копеечный шампунь от Палмолив, а сейчас Виши и тоже шикарно справился с конкретной задачей, так что не подстрахуешься, но за 1,5 штуки чемодан это ту мач (жаба моя утопилась бы вместе с ним!)
История переписки10
есчо и в кредит! на фик на фик! 
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
есчо и в кредит! на фик на фик! 
История переписки11
да офигеть, меня Кирбисты еще бесили - к соседке приходили - вовремя я к ней зашла, пока на ебее не показала ей сколько он в реале стоит, а она уже договор подписывать такой же кредитный собралась:down::down::down::down::down::angry:
а у колегги на работе родители лоханулись и вернуть не смогли - 3 год платят:down:
Дешели такая же фигня по технологии впаривания!
Леди ФрешВ ответ на Анна
Анна
да офигеть, меня Кирбисты еще бесили - к соседке приходили - вовремя я к ней зашла, пока на ебее не показала ей сколько он в реале стоит, а она уже договор подписывать такой же кредитный собралась:down::down::down::down::down::angry:
а у колегги на работе родители лоханулись и вернуть не смогли - 3 год платят:down:
Дешели такая же фигня по технологии впаривания!
История переписки12
ттт меня миновало. но мн когда звонят типа акция в салоне и тд- я сразу говорю- спасибо, но я обслуживаюсь в "***" и меня Ваше предложение не интересует.
Особо настойчивым отвечаю, что в данным момент нахожусь в командировке, где пробуду до Нового года.

все- отстают! 
АннаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
ттт меня миновало. но мн когда звонят типа акция в салоне и тд- я сразу говорю- спасибо, но я обслуживаюсь в "***" и меня Ваше предложение не интересует.
Особо настойчивым отвечаю, что в данным момент нахожусь в командировке, где пробуду до Нового года.

все- отстают! 
История переписки13
ну ко мне тоже не пристают - а соседка чуть не попала))))))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
История переписки3
он уже не самый дорогой. я у нас в магазине наткнулась на толи 60 толи 70 евро какая то новая серия появились месяц назад.
Леди ФрешВ ответ на олька-болька
олька-болька
он уже не самый дорогой. я у нас в магазине наткнулась на толи 60 толи 70 евро какая то новая серия появились месяц назад.
История переписки4
интересно что там в составе?! 
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
интересно что там в составе?! 
История переписки5
чесно не знаю, как то цена несколько отбивает желание посмотреть на состав
Леди ФрешВ ответ на олька-болька
олька-болька
чесно не знаю, как то цена несколько отбивает желание посмотреть на состав
История переписки6
нее я бы любопытства ради заглянула ;)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
нее я бы любопытства ради заглянула ;)
История переписки7
седня буду в магазине гляну, но рекламируют как супер-пупер натуральную косметику, там много средств для волос разных
Jammy JaВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
Самый дорогой шампунь в мире — Alterna White Truffle Luxury Shampoo, от компании Alterna. Стоимость 300 миллилитрового флакона 55 долларов.


Если мы сейчас говорим о 5 литровых бадейках такого шампуня- то да, бывают.
История переписки3
а у нас кератиновые шампуни по 80 долларов.