Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда есть шампунь за 10000 р?

Meterlinka
Доброго всем) Вчера с мужем смотрели на ТНТ Камеди Клаб, там Павел Воля рассказывал про всякие женские штуки, в том числе упомянул про шампунь за 10000 р. Мой любимый очень УДИВИЛСЯ, правда ли такой шампунь бывает??? Я тоже не в курсе, решила у "всезнающего" форума спросить? а? МОжет кто пользуется таким чудом? Тема про дорогую и очень дорогую косметику для ухода за телом, волосами, кожей! ))) Ну и поболтать просто так и пошутить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
245
Белая горячкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
Есть парфюм за 32 тыщи евро)))
История переписки2
Ну и вот зачем Вы сейчас это сделали? Я же теперь спать спокойно не буду, пока не узнаю что это за диковинка и что у него за аромат)))))
Анна ФедотоваВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Ну и вот зачем Вы сейчас это сделали? Я же теперь спать спокойно не буду, пока не узнаю что это за диковинка и что у него за аромат)))))
История переписки3
Ну там - хрустальный флакон. золотая пробка с брулльянтом, аромат создают полгода только под вас)
И 32 000 евро это нижняя планка - для нищебродов))))  Такие духи создает Амуаж к примеру ( но у них и серийные не дешевые),
Белая горячкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
Ну там - хрустальный флакон. золотая пробка с брулльянтом, аромат создают полгода только под вас)
И 32 000 евро это нижняя планка - для нищебродов))))  Такие духи создает Амуаж к примеру ( но у них и серийные не дешевые),
История переписки4
Не... Нам для нищебродов не надо))))))Да и за упаковку переплачивать.... :D
ВетаАгащасВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Не... Нам для нищебродов не надо))))))Да и за упаковку переплачивать.... :D
История переписки5
ой,я очень удивилась,когда узнала,что мои духи стоят 8000 (ваших),у нас еще дороже:shock:,400 баксов стоят. вот честно,не стоят того.....ни по композу,ни по стойкости.о подделке не может быть и речи,привезены из Франции.
Белая горячкаВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
ой,я очень удивилась,когда узнала,что мои духи стоят 8000 (ваших),у нас еще дороже:shock:,400 баксов стоят. вот честно,не стоят того.....ни по композу,ни по стойкости.о подделке не может быть и речи,привезены из Франции.
История переписки6
Те, которые люблю я, у нас стоят столько, сколько при всей моей любви к ним, они не стоят) К счастью я нашла чувака, который занимается парфюмерией и они мне обошлись в 2250 и 4000 ( в магазине 4800 и 8800). Оригиналы
ВетаАгащасВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Те, которые люблю я, у нас стоят столько, сколько при всей моей любви к ним, они не стоят) К счастью я нашла чувака, который занимается парфюмерией и они мне обошлись в 2250 и 4000 ( в магазине 4800 и 8800). Оригиналы
История переписки7
какие Вы любите? девчачье любопытство) у меня by Kilian,такие запахи в линейке,восточные,мужу они ооочень нравятся,мне в общем тоже,но не за столько)).вот за 4000,я бы их взяла:up:
Белая горячкаВ ответ на ВетаАгащас
ВетаАгащас
какие Вы любите? девчачье любопытство) у меня by Kilian,такие запахи в линейке,восточные,мужу они ооочень нравятся,мне в общем тоже,но не за столько)).вот за 4000,я бы их взяла:up:
История переписки8
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
ВетаАгащасВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
История переписки9
первые,не встречала,а вот Montale мне тоже понравились:up::up::up:,правда,у нас их нет в продаже,так что,даже не знаю,сколько стоили бы:)
КаракулькаВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
История переписки9
Сообщение от Белая горячка, 8 сентября 2014 года в 19:38
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
Тоже монталь люблю, у меня Jasmine Full. У Лютена Целлофановую ночь не пробовали? Очень интересный аромат
Белая горячкаВ ответ на Каракулька
Каракулька
Сообщение от Белая горячка, 8 сентября 2014 года в 19:38
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
Тоже монталь люблю, у меня Jasmine Full. У Лютена Целлофановую ночь не пробовали? Очень интересный аромат
История переписки10
Сообщение от Каракулька, 9 сентября 2014 года в 10:58
Сообщение от Белая горячка, 8 сентября 2014 года в 19:38
Serge Lutens Feminite du Bois и Montale Sandflowers. 

Монталь 100мл за 4 тыс.
 У Лютена Целлофановую ночь не пробовали? Очень интересный аромат
Пробовала, отличный аромат! 
Зока БадинаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
Ну там - хрустальный флакон. золотая пробка с брулльянтом, аромат создают полгода только под вас)
И 32 000 евро это нижняя планка - для нищебродов))))  Такие духи создает Амуаж к примеру ( но у них и серийные не дешевые),
История переписки4
вот тоже хотела сказать. что это нижняя граница....
Анна ФедотоваВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
вот тоже хотела сказать. что это нижняя граница....
История переписки5
я в бутике Амуаж в Омане была - нам целую экскурсию сделали по индивидуальной парфюмерии))))  Но мы ограничились серийной))) не шейхи жеж)))))))
Зока БадинаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
я в бутике Амуаж в Омане была - нам целую экскурсию сделали по индивидуальной парфюмерии))))  Но мы ограничились серийной))) не шейхи жеж)))))))
История переписки6
индивидуальный парфюм мне не понять, я слишком изменчива...
а вот шелковый коврик 0,75 в длину за 15 килорублей в мастерской жалею. что не взяла. Тут цены выше в разы. 320 узлов на сантиметр:) Но узор обалденный. Хочу мышиный коврик такой:)
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Белая горячка
Белая горячка
За 4-5 точно есть, за 10 не знаю. Не интересовалась)
Мне тут на форуме рассказали ( и даже магазин назвали), что есть парфюм за 62 тысячи, а я еще жаловалась что мне за 8800 понравился)))
за 62 т? Интересно было бы понюхать ))))))))))
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
за 62 т? Интересно было бы понюхать ))))))))))
История переписки2
А уж мне то как интересно)))) Очень надеюсь что в магазине есть тестер, потому что я туда точно поеду)))
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Белая горячка
Белая горячка
А уж мне то как интересно)))) Очень надеюсь что в магазине есть тестер, потому что я туда точно поеду)))
История переписки3
А название вы не помните ? Интересно ,я бы" погуглила "
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
А название вы не помните ? Интересно ,я бы" погуглила "
История переписки4
Из мира парфюмерии самой дорогой в мире вещью стал аромат Yu от китайской торговой марки Mine. Его стоимость оценивается в 5 000 $. Парфюмерный критик Чэндлер Барр после пробы этого аромата на запах сказал: "Он действительно очень интересный и эстетически просто потрясающий. Понюхав его, вы ощущаете запах денег". Но на вопрос, стоит ли этот аромат 5 000 $, критик ответил: "Нет, такая цена является всего лишь маркетинговым ходом для повышения популярности торговой марки".

Но это серийные вещи, а индивидуальные парфюмы стоят значительно дороже.
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
Из мира парфюмерии самой дорогой в мире вещью стал аромат Yu от китайской торговой марки Mine. Его стоимость оценивается в 5 000 $. Парфюмерный критик Чэндлер Барр после пробы этого аромата на запах сказал: "Он действительно очень интересный и эстетически просто потрясающий. Понюхав его, вы ощущаете запах денег". Но на вопрос, стоит ли этот аромат 5 000 $, критик ответил: "Нет, такая цена является всего лишь маркетинговым ходом для повышения популярности торговой марки".

Но это серийные вещи, а индивидуальные парфюмы стоят значительно дороже.
История переписки5
:shock::shock::shock:Китайской торговой марки????? Я в шоке:sick:!!!!!
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
А название вы не помните ? Интересно ,я бы" погуглила "
История переписки4
Мне вроде не называли. В Арбор мунди продаются.
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мне вроде не называли. В Арбор мунди продаются.
История переписки5
Вы меня заинтересовали не на шутку )) Хотя я уверенна ,что никогда не приобрету его ,но посмотреть хочется ))
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Вы меня заинтересовали не на шутку )) Хотя я уверенна ,что никогда не приобрету его ,но посмотреть хочется ))
История переписки6
http://arbormundi.com/?p=catalog&gro...
Удовлетворяйте свое любопытство)
Анна ФедотоваВ ответ на Белая горячка
Белая горячка
http://arbormundi.com/?p=catalog&gro...
Удовлетворяйте свое любопытство)
История переписки7
ай смотрика =-Хоус оф Силадж все таки продают в РФ.
Белая горячкаВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
ай смотрика =-Хоус оф Силадж все таки продают в РФ.
История переписки8
Я честно говоря и не в курсе что это, просто по цене отсортировала)
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Белая горячка
Белая горячка
http://arbormundi.com/?p=catalog&gro...
Удовлетворяйте свое любопытство)
История переписки7
Посмотрела , почти удовлетворила ))))спасибо.
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
А название вы не помните ? Интересно ,я бы" погуглила "
История переписки4
House of sillage - погуглите... но их в РФ не продают по моему...