Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мамой

Аноним
Девочки, здравствуйте, пишу просто выговориться. Моя мама пенсионерка, получает социальную пенсию. Мы, я и мой муж, помогаем ей материально. У неё день рождения через 2 недели будет и она захотела его провести с гражданским мужем в другом городе (мы с мужем там приобрели квартиру для неё и она хочет посмотреть как ведётся стройка дома), мы забронировали ей гостиницу и я предложила, что можно сразу же из этого города прилететь к нам, там аэропорт и через 1,5 часа она уже у нас (мама в Украине, мы в другой стране). Уже пытаюсь несколько дней дозвониться, чтобы обсудить на какое число мне брать для неё билеты, она не берет трубку, сообщения читает, но не реагирует. Чувство у меня, что меня водят за нос. Предложения к нам приехать она всегда игнорирует. То границы закрыты, то тест она не знает где делать, то боится что ее отправить домой. В мой адрес только упреки, требования и недовольства. Я очень переживаю по этому поводу, был бы это чужой человек прекратила бы контакт. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
У Вас есть взрослые дети?
История переписки9
А какая ваша забота есть или нет?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
А какая ваша забота есть или нет?
История переписки10
Я очень рада , что это не моя забота
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Я очень рада , что это не моя забота
История переписки11
Зачем спрашивали?!
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Зачем спрашивали?!
История переписки12
Много кричите о материнской любви с точки зрения взрослого ребенка- эгоиста. Вам важно Ваше состояние, а на мамино фактически наплевать.
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Много кричите о материнской любви с точки зрения взрослого ребенка- эгоиста. Вам важно Ваше состояние, а на мамино фактически наплевать.
История переписки13
Это вообще не моя война, окститесь, женщина. Я здесь ничего не решаю, поосто высказываюсь. А вы все так близко к сердцу принимаете. Расслабьтесь.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Это вообще не моя война, окститесь, женщина. Я здесь ничего не решаю, поосто высказываюсь. А вы все так близко к сердцу принимаете. Расслабьтесь.
История переписки14
Чей же Вы клон? Какие знакомые выражения...
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Чей же Вы клон? Какие знакомые выражения...
История переписки15
Все же смешная хомячка.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Это вообще не моя война, окститесь, женщина. Я здесь ничего не решаю, поосто высказываюсь. А вы все так близко к сердцу принимаете. Расслабьтесь.
История переписки14
Дама, Вы на форуме. Здесь никто ничего близко к сердцу не принимает
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Дама, Вы на форуме. Здесь никто ничего близко к сердцу не принимает
История переписки15
Давайте, я сяду поудобнее, а вы мне будет про форум рассказывать, просвещать так сказать...
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Давайте, я сяду поудобнее, а вы мне будет про форум рассказывать, просвещать так сказать...
История переписки16
Создайте свою тему и садитесь, как хотите, Вам все расскажут, покажут и нужную дорогу укажут
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Создайте свою тему и садитесь, как хотите, Вам все расскажут, покажут и нужную дорогу укажут
История переписки17
У меня подходящая картинка есть
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У меня подходящая картинка есть
История переписки18
Американский форум: задал вопрос — получил ответ. Израильский форум: задал вопрос — получил вопрос. Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь, какой ты мудак.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Американский форум: задал вопрос — получил ответ. Израильский форум: задал вопрос — получил вопрос. Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь, какой ты мудак.
История переписки19
Девушка клон, словами знакомыми разговаривает, вот только вспомнить не могу кто это нас тут троллить пытается.
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Девушка клон, словами знакомыми разговаривает, вот только вспомнить не могу кто это нас тут троллить пытается.
История переписки20
Наморщите ум, может, придумаете. В вашей палате у всех такое богатое воображение? Што вам там такое колят?!
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У меня подходящая картинка есть
История переписки18
Ваше жилище? Молодца.
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Создайте свою тему и садитесь, как хотите, Вам все расскажут, покажут и нужную дорогу укажут
История переписки17
Почему я должна создавать, если эти темы предложены для обсуждения?! И во вторых, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Почему я должна создавать, если эти темы предложены для обсуждения?! И во вторых, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
История переписки18
Вы бы сначала думали, что пишите, тогда бы Вам не указывали, куда идти. Вы вообще то оскорбили маму автора темы и даже не заметили.
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Вы бы сначала думали, что пишите, тогда бы Вам не указывали, куда идти. Вы вообще то оскорбили маму автора темы и даже не заметили.
История переписки19
Правда часто оскорбляет, не нравится людям, когда ее в глаза говорят.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Над Белоруссией сейчас никакие компании не летают. И посидеть на карантине у дочери вот какая проблема? Или маман планирует по дискачам ломануться и за покупками каждый день. Кто хочет делает, кто не хочет ищет оправдания.
История переписки6
Какие покупки и дискач в Германии, где почти всё закрыто?
Кто маме автора будет оплачивать лечение в больнице если она заболеет при перелёте? А если она заразит дочку?
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Какие покупки и дискач в Германии, где почти всё закрыто?
Кто маме автора будет оплачивать лечение в больнице если она заболеет при перелёте? А если она заразит дочку?
История переписки7
А точно в Германии? Вы знаете? Ну, круто. И почему она заболеет. Есть вакцина.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
А точно в Германии? Вы знаете? Ну, круто. И почему она заболеет. Есть вакцина.
История переписки8
Так автор пишет что она в Берлине. Прививка не защищает от заражения.
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Так автор пишет что она в Берлине. Прививка не защищает от заражения.
История переписки9
И какая ваша во все этом печаль?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
И какая ваша во все этом печаль?
История переписки10
Вам виднее.
Лана ПеровскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вам виднее.
История переписки11
Такая смешная хомячка.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Такая смешная хомячка.
История переписки12
Как примитивно