Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда

Аноним
Может есть на форуме люди с небольшим доходом, но те , которые не любят одежду из синтетики?, Сегодня прошлась по магазинам, но вообще нет того, чтобы захотелось купить Вопрос в том , где покупать? Может какие то магазины посоветуете , Не могу неприятные ткани носить, то чешется, то колется, то не дышит
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Фея с топором, 1 ребенок
в Остине я покупаю рубашки 100% хлопок, очень хорошие по качеству
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Не, погодите) «захотелось купить» - это про модели, а «одежда не из синтетики» - это про состав. Хб футболки и лонгсливы много где стоят недорого. Или вы хотите шерсть/шёлк за копейки?
АнонимВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Не, погодите) «захотелось купить» - это про модели, а «одежда не из синтетики» - это про состав. Хб футболки и лонгсливы много где стоят недорого. Или вы хотите шерсть/шёлк за копейки?
Написано то хлопок, а по факту синтетика
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Написано то хлопок, а по факту синтетика
История переписки2
Ни разу с таким не сталкивалась.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Написано то хлопок, а по факту синтетика
История переписки2
Funday, Ostin, modi’s - в этих магазинах если синтетика есть, ее указывают в составе.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Написано то хлопок, а по факту синтетика
История переписки2
Может быть хлопок с добавлением синтетики. Смотрите процентное содержание. Но добавки эти бывают необходимы для улучшения свойств ткани, несминаемости, эластичности и пр.
Кицунэ, 1 ребенок
НМ и резервд достаточно бюджетные.
Больше выбор в онлайн.
Светлана Котова, 1 ребенок
В Интернет-магазинах можно заказать, там и состав увидите сразу. В том же bonprix бюджетные вещи, на Озоне вообще полно.
ирина
бонприкс, мне нравится их качество. А вообще, не сталкивалась с проблемой прям уж ужасной синтетики, если речь не совсем про дешняк диких расцветок. Ну и секонды, я ими не брезгую
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
бонприкс, мне нравится их качество. А вообще, не сталкивалась с проблемой прям уж ужасной синтетики, если речь не совсем про дешняк диких расцветок. Ну и секонды, я ими не брезгую
Только притащили платье и толстовку оттуда, нормальный хлопок))
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Только притащили платье и толстовку оттуда, нормальный хлопок))
История переписки2
да, у них, чаще всего, хорошие ткани. У меня есть вещи, которым я не помню сколько лет, а они норм.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
да, у них, чаще всего, хорошие ткани. У меня есть вещи, которым я не помню сколько лет, а они норм.
История переписки3
Аналогично. Не особо стильно, но на каждый день - очень удобно, как раз потому, что приличные ткани.
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Аналогично. Не особо стильно, но на каждый день - очень удобно, как раз потому, что приличные ткани.
История переписки4
да, прям стильной и красивой их одежду не назовешь, но простые повседневные вещи на пятерку))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Вы ищите дешево или натуральное? Хлопок, лен, ну шелк совсем не бюджетно, отличная замена шелку это вискоза. Она прекрасна и в виде трикотажа, и в виде легких летних тканей.
АнонимВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вы ищите дешево или натуральное? Хлопок, лен, ну шелк совсем не бюджетно, отличная замена шелку это вискоза. Она прекрасна и в виде трикотажа, и в виде легких летних тканей.
Да уже пусть не дешево, но качественно
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже пусть не дешево, но качественно
История переписки2
Цена не показатель качества вообще
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже пусть не дешево, но качественно
История переписки2
Я покупаю на рынке качественные и не дорогие вещи. Хлопок и вискоза из Узбекистана и Турции
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Я покупаю на рынке качественные и не дорогие вещи. Хлопок и вискоза из Узбекистана и Турции
История переписки3
Узбекистан вообще молодцы, отличный бюджетный трикотаж у них.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вы ищите дешево или натуральное? Хлопок, лен, ну шелк совсем не бюджетно, отличная замена шелку это вискоза. Она прекрасна и в виде трикотажа, и в виде легких летних тканей.
Хлопок и вискоза - это бюджетно. Лен и шёлк - нет
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Я по магазинам не хожу, все покупаю на популярном ягодном сайте
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Соглашусь с Бонприксом
Там вполне нормальные по составу вещи можно купить
Не всё, но выбор есть
Читайте отзывы
Татьяна, 2 ребенка
На форуме таких нет, вы что )))
В Остине покупаю водолазки из шерсти мериноса, не колются вообще , в этом году их ещё нет, но я 3 года подряд брала- были; в конце каждого сезона муж умудрялся закинуть в машинку или , того хуже, в сушилку мои любимые водолазки, поэтому каждый год новую беру ) там же есть свитера с кашемиром и шерстью, вот они мне не нравятся, нужна чистая шерсть
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
На форуме таких нет, вы что )))
В Остине покупаю водолазки из шерсти мериноса, не колются вообще , в этом году их ещё нет, но я 3 года подряд брала- были; в конце каждого сезона муж умудрялся закинуть в машинку или , того хуже, в сушилку мои любимые водолазки, поэтому каждый год новую беру ) там же есть свитера с кашемиром и шерстью, вот они мне не нравятся, нужна чистая шерсть
В манго как-то брала рубашку из тенселя, вот супер материал, обволакивает прямо, испортила сама ее- пятновыводитель прям сжёг ткань((
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Этим летом в H&M, zara коллекции были из натурального хлопка и льна. Все очень бюджетно.
Железный Феликс, 2 ребенка
На бонпри полно качественных вещей из натуральных тканей или с минимумом добавления синтетики.
В тех же смешных ценах и им подобным если поискать бывают хорошие вещи нужного качества. Я даже обувь из натуральной кожи в них покупала. Но не во всех есть. Они магазин магазину рознь.