Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Одежда

Аноним
Может есть на форуме люди с небольшим доходом, но те , которые не любят одежду из синтетики?, Сегодня прошлась по магазинам, но вообще нет того, чтобы захотелось купить Вопрос в том , где покупать? Может какие то магазины посоветуете , Не могу неприятные ткани носить, то чешется, то колется, то не дышит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Фея с топором, 1 ребенок
в Остине я покупаю рубашки 100% хлопок, очень хорошие по качеству
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Не, погодите) «захотелось купить» - это про модели, а «одежда не из синтетики» - это про состав. Хб футболки и лонгсливы много где стоят недорого. Или вы хотите шерсть/шёлк за копейки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Не, погодите) «захотелось купить» - это про модели, а «одежда не из синтетики» - это про состав. Хб футболки и лонгсливы много где стоят недорого. Или вы хотите шерсть/шёлк за копейки?
СсылкаПожаловаться
Написано то хлопок, а по факту синтетика
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу с таким не сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Funday, Ostin, modi’s - в этих магазинах если синтетика есть, ее указывают в составе.
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть хлопок с добавлением синтетики. Смотрите процентное содержание. Но добавки эти бывают необходимы для улучшения свойств ткани, несминаемости, эластичности и пр.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
НМ и резервд достаточно бюджетные.
Больше выбор в онлайн.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
В Интернет-магазинах можно заказать, там и состав увидите сразу. В том же bonprix бюджетные вещи, на Озоне вообще полно.
СсылкаПожаловаться
ирина
бонприкс, мне нравится их качество. А вообще, не сталкивалась с проблемой прям уж ужасной синтетики, если речь не совсем про дешняк диких расцветок. Ну и секонды, я ими не брезгую
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
бонприкс, мне нравится их качество. А вообще, не сталкивалась с проблемой прям уж ужасной синтетики, если речь не совсем про дешняк диких расцветок. Ну и секонды, я ими не брезгую
СсылкаПожаловаться
Только притащили платье и толстовку оттуда, нормальный хлопок))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
Только притащили платье и толстовку оттуда, нормальный хлопок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у них, чаще всего, хорошие ткани. У меня есть вещи, которым я не помню сколько лет, а они норм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
да, у них, чаще всего, хорошие ткани. У меня есть вещи, которым я не помню сколько лет, а они норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Не особо стильно, но на каждый день - очень удобно, как раз потому, что приличные ткани.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова
Аналогично. Не особо стильно, но на каждый день - очень удобно, как раз потому, что приличные ткани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, прям стильной и красивой их одежду не назовешь, но простые повседневные вещи на пятерку))
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Вы ищите дешево или натуральное? Хлопок, лен, ну шелк совсем не бюджетно, отличная замена шелку это вискоза. Она прекрасна и в виде трикотажа, и в виде легких летних тканей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вы ищите дешево или натуральное? Хлопок, лен, ну шелк совсем не бюджетно, отличная замена шелку это вискоза. Она прекрасна и в виде трикотажа, и в виде легких летних тканей.
СсылкаПожаловаться
Да уже пусть не дешево, но качественно
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена не показатель качества вообще
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупаю на рынке качественные и не дорогие вещи. Хлопок и вискоза из Узбекистана и Турции
СсылкаПожаловаться
миссис Ш
Я покупаю на рынке качественные и не дорогие вещи. Хлопок и вискоза из Узбекистана и Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбекистан вообще молодцы, отличный бюджетный трикотаж у них.
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
СсылкаПожаловаться
Хлопок и вискоза - это бюджетно. Лен и шёлк - нет
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Я по магазинам не хожу, все покупаю на популярном ягодном сайте
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Соглашусь с Бонприксом
Там вполне нормальные по составу вещи можно купить
Не всё, но выбор есть
Читайте отзывы
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
На форуме таких нет, вы что )))
В Остине покупаю водолазки из шерсти мериноса, не колются вообще , в этом году их ещё нет, но я 3 года подряд брала- были; в конце каждого сезона муж умудрялся закинуть в машинку или , того хуже, в сушилку мои любимые водолазки, поэтому каждый год новую беру ) там же есть свитера с кашемиром и шерстью, вот они мне не нравятся, нужна чистая шерсть
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
На форуме таких нет, вы что )))
В Остине покупаю водолазки из шерсти мериноса, не колются вообще , в этом году их ещё нет, но я 3 года подряд брала- были; в конце каждого сезона муж умудрялся закинуть в машинку или , того хуже, в сушилку мои любимые водолазки, поэтому каждый год новую беру ) там же есть свитера с кашемиром и шерстью, вот они мне не нравятся, нужна чистая шерсть
СсылкаПожаловаться
В манго как-то брала рубашку из тенселя, вот супер материал, обволакивает прямо, испортила сама ее- пятновыводитель прям сжёг ткань((
СсылкаПожаловаться
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Этим летом в H&M, zara коллекции были из натурального хлопка и льна. Все очень бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
На бонпри полно качественных вещей из натуральных тканей или с минимумом добавления синтетики.
В тех же смешных ценах и им подобным если поискать бывают хорошие вещи нужного качества. Я даже обувь из натуральной кожи в них покупала. Но не во всех есть. Они магазин магазину рознь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас