Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда

Аноним
Может есть на форуме люди с небольшим доходом, но те , которые не любят одежду из синтетики?, Сегодня прошлась по магазинам, но вообще нет того, чтобы захотелось купить Вопрос в том , где покупать? Может какие то магазины посоветуете , Не могу неприятные ткани носить, то чешется, то колется, то не дышит
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Затмевающая Луну
У меня маленько другая проблема,как соберусь купить что так ценник до небес, особенно мне нравится детская одежда уже глаз дёргается....два дёргаются от цен
АнонимВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
У меня маленько другая проблема,как соберусь купить что так ценник до небес, особенно мне нравится детская одежда уже глаз дёргается....два дёргаются от цен
Я решила, что лучше получше , но меньше
Ветер перемен
В springfield много натурального. Soliver беру с большими скидками на распродажах.
МуШка, 1 ребенок
Я почти всё покупаю в Бон Прикс, качество отличное всегда. Покупаю и себе, и мужу, и ребенку.
Елена Кондратьева
А я терпеть не могу натурэль:хлопок, лен, может я и отстала от жизни, но измятая одежда, как из попы бегемота...меня раздражает больше синтетики))
Мария Calceolaria
"Смешные цены", Остин, "Все по 350 р", Авито
Змей Горыныч
резервед, хаус, хм, все онлайн. сейчас распродажи
Мурка в тужурке
Я бы шила себе сама или пользовалась услугами швеи (что дороже).
Олька-молька
Ну я сюда next добавлю - тоже онлайн. Там цены могут быть, а могут быть скидки или комплекты. Вобщем, поковыряться надо.
Вишня, 1 ребенок
Автор плюсуюсь к вам. Доход средний, ткани люблю натуральные. Нашла интересный способ приобретать такие вещи - вб вне сезона. Летом выгодно и почти даром можно приобрести зимние вещи хорошего качества, я так натуральное польто взяла всего за 24 тыс тенге в конце июня. А в разгар февральских морозов приобрела ситцевый сарафан в ретро стиле 60х всего за 4 тыс тенге и хлопковый комбез всего за 2 тыс тенге. Платье летом стало стоить 14 тыс, комбез 8 тыс! Польто ближе к сезону поднялось до 70 тыс. Вообщем, вывод - любишь натуральные ткани, но нет на них денег, бери в не сезон, готовь сани летом, а велосипед зимой! Сейчас к осени взяла юбку льняную, офигенную просто, удобную капец какую, всего за 4 тыс взяла, потому что сезон её уже прошёл, поэтому скидка.
Анна
Шить самой. Ну или заказать. Пусть будет 1-2 хороших базовых, чем 10 синтетических.
lida
много в секондах из натуральных тканей.
Шелкопряд Тутовый
В Пеликане и спорт мастере покупала в последний раз свитерки хб, но, естественно, на распродаже, когда скидки 50-70%
Double Trouble
нормальные составы ткани в юникло - хороший магазин базовых вещей, во время распродаж можно хорошо разгуляться и закрыть все потребности гардероба)) Если дороже - 12storeez