Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
ИюльскаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Автор, я вам верю, общалась с гинекологом, она мне много таких интересных историй рассказывала. Такие вещи обычно с подростками случаются.
И мне также врачи в больнице сказали, что это подростки в основном... но я от них в свои 19 не далеко ушла... уехала в Москву учится из провинции... и как мама моя тогда сказала, что там я и испортилась((((
Ванилоппа *, 1 ребенок
Я с правильно надетым презервативом забеременела, но делала аборт
Мурис
Мама была гинекологом, рассказывала про такой случай. Пришла тетка на учет вставать, а сама девственница, пришлось ей рассекать плеву. Какое-то строение плевы было, что она не порвалась.
Nokia, 1 ребенок
Знаете, автор, а я вам верю... 1994 год... все что угодно могло быть, это сейчас век информации - забыл дома телефон - уже не человеком себя чувствуешь. А про искусственные роды... все тоже самое в наше время, только цена выше, вот и все.
Никакой сантабарбаре не угнаться за жизнью, никогда и ни за что! Такие фертеля выделывает - диву даешься! Просто мы не можем все отследить :)
От себя могу рассказать историю, но немного другую. Если б своими глазами не видела - не поверила б никогда! А с тех пор верю, да и похлеще бывает))

Лежала я с воспалением почек в 2006 (кажется) году в нефрологии. И поступила к нам женщина, 56 лет. Плоская аки тумбочка. Отказывают почки. Неделю дома, три недели в стационаре. А она еще такая была активная, отпросилась у врачей и фактически приходила ток ночевать и на процедуры. То внуки у нее, то огород, то муж заболел, то свекрови помочь, в общем помесь энерджайзера с электровеником
Повторюсь, она была плоская как вот эта палка | И вот, заподозрили у нее толи воспаление по женски то ли миому, но факт, что отправили на УЗИ матки и придатков. А там восьмой месяц, да здоровый мальчишка!
Ее через пару часов забрали в роддом, а отделение гудело потом дня три))) Что было дальше не знаю)) Но, перед тем как ее перевели, она рассказала что в принципе чувствовала, но думала климакс, кишки, возраст, да и почки слабость дают (нифига себе мне бы такую слабость! - подумала я тогда :) ) И что перестала следить за месячными потому что думала климакс пришел, а оно вон оно как, михалыч....
Ребятенка я думаю она оставила, все таки национальная семья, да и единственный мальчик и срок большой уже :)
Вот так бывает и пофиг мне на помидоры
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Nokia
Nokia
Знаете, автор, а я вам верю... 1994 год... все что угодно могло быть, это сейчас век информации - забыл дома телефон - уже не человеком себя чувствуешь. А про искусственные роды... все тоже самое в наше время, только цена выше, вот и все.
Никакой сантабарбаре не угнаться за жизнью, никогда и ни за что! Такие фертеля выделывает - диву даешься! Просто мы не можем все отследить :)
От себя могу рассказать историю, но немного другую. Если б своими глазами не видела - не поверила б никогда! А с тех пор верю, да и похлеще бывает))

Лежала я с воспалением почек в 2006 (кажется) году в нефрологии. И поступила к нам женщина, 56 лет. Плоская аки тумбочка. Отказывают почки. Неделю дома, три недели в стационаре. А она еще такая была активная, отпросилась у врачей и фактически приходила ток ночевать и на процедуры. То внуки у нее, то огород, то муж заболел, то свекрови помочь, в общем помесь энерджайзера с электровеником
Повторюсь, она была плоская как вот эта палка | И вот, заподозрили у нее толи воспаление по женски то ли миому, но факт, что отправили на УЗИ матки и придатков. А там восьмой месяц, да здоровый мальчишка!
Ее через пару часов забрали в роддом, а отделение гудело потом дня три))) Что было дальше не знаю)) Но, перед тем как ее перевели, она рассказала что в принципе чувствовала, но думала климакс, кишки, возраст, да и почки слабость дают (нифига себе мне бы такую слабость! - подумала я тогда :) ) И что перестала следить за месячными потому что думала климакс пришел, а оно вон оно как, михалыч....
Ребятенка я думаю она оставила, все таки национальная семья, да и единственный мальчик и срок большой уже :)
Вот так бывает и пофиг мне на помидоры
Когда я лежала в опн, со мной лежала девочка 17 лет, которая только в родах узнала, что беременна.
Елена МадееваВ ответ на Nokia
Nokia
Знаете, автор, а я вам верю... 1994 год... все что угодно могло быть, это сейчас век информации - забыл дома телефон - уже не человеком себя чувствуешь. А про искусственные роды... все тоже самое в наше время, только цена выше, вот и все.
Никакой сантабарбаре не угнаться за жизнью, никогда и ни за что! Такие фертеля выделывает - диву даешься! Просто мы не можем все отследить :)
От себя могу рассказать историю, но немного другую. Если б своими глазами не видела - не поверила б никогда! А с тех пор верю, да и похлеще бывает))

Лежала я с воспалением почек в 2006 (кажется) году в нефрологии. И поступила к нам женщина, 56 лет. Плоская аки тумбочка. Отказывают почки. Неделю дома, три недели в стационаре. А она еще такая была активная, отпросилась у врачей и фактически приходила ток ночевать и на процедуры. То внуки у нее, то огород, то муж заболел, то свекрови помочь, в общем помесь энерджайзера с электровеником
Повторюсь, она была плоская как вот эта палка | И вот, заподозрили у нее толи воспаление по женски то ли миому, но факт, что отправили на УЗИ матки и придатков. А там восьмой месяц, да здоровый мальчишка!
Ее через пару часов забрали в роддом, а отделение гудело потом дня три))) Что было дальше не знаю)) Но, перед тем как ее перевели, она рассказала что в принципе чувствовала, но думала климакс, кишки, возраст, да и почки слабость дают (нифига себе мне бы такую слабость! - подумала я тогда :) ) И что перестала следить за месячными потому что думала климакс пришел, а оно вон оно как, михалыч....
Ребятенка я думаю она оставила, все таки национальная семья, да и единственный мальчик и срок большой уже :)
Вот так бывает и пофиг мне на помидоры
а за что помидоры? вот от таких историй только жутковато становится... это до самой смерти что ли предохраняться надо? Я к младшей готовилась пообследовалась качественно, врачи сказали что запас яйцеклеток лет на 10-15 не меньше. Я еще посмеялась, что могу себе позволить с внучкой в роддом сходить , с таким то запасом... а тут то новости по маму в 60, то вот еще истории. Не смешно получится....
Ksю
Про таких как вы говорят "Просто рядом потрясли и залетела..."
Арысь
Угум, по ходу, Ваш МЧ был просто мегаальфа-самец с семенем, проницающим все преграды.
Медицине известны подобные случаи, но это редкое исключение.
После таких историй я понимаю озлобившихся на женщин врачей-гинекологов: у каждой второй непорочное зачатие, она никогда даже на полшишечки ни-ни, вообще ничего такого не было, мужик просто рядом стоял, потом просятся на аборты и искусственные роды, и попробуй хоть слово скажи, а затем две трети придут к этому же врачу плакаться, что забеременеть не получается.
БС
какая гадкая тема.
Тата не таВ ответ на БС
БС
какая гадкая тема.
Сообщение от Брунгильда Сигизмундовна, 10 ноября 2016 года в 15:28
какая гадкая тема.
Ужасная тема, не смогла читать, сердце аж рвётся!
Сладкая женщина
Мне одна женщина рассказала, что ее муж так и не вскрыл, уже при родах порвалась. Но у нее какие-то супер эластичные ткани от природы, она потом и рожала несколько раз весьма крупных детей и очень легко, без разрывов. Вот такая везучая женщина.
Wolf Spirit
Ухххх, пошла я отсюда... пока не забанили!
ЮлиЯ
Зато очень порочное прерывание беременности. Я была бы категорически против, если бы мой сын решил жениться на лютой абортмахерше.
МаруВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Зато очень порочное прерывание беременности. Я была бы категорически против, если бы мой сын решил жениться на лютой абортмахерше.
Вас прям спросят и всё про аборты доложат)
anna antonovaВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Зато очень порочное прерывание беременности. Я была бы категорически против, если бы мой сын решил жениться на лютой абортмахерше.
А я наоборот-за. А то начнет ежегодно пузом трясти и про грехи рассказывать.
Но,делать все желательно вовремя-не тянуть до 20 нед.
Ежик, 3 ребенка
Моя одноклассница "хранила" себя для мужа. Только анал и орал. Пробу ставить негде, но зато девственница. И она умудрилась залететь! Говорила, что от анала! Вытекло, и затекло в нужное отверстие
. Девственности лишилась уже в родах. Подарила маме внука, а себе, получается, родила младшего брата.
Горошинка
Я сама родилась путём "непорочного зачатия". Насколько я поняла, история моей мамы была похожа на историю автора. Подробностей, конечно же, я не знаю. И вообще, узнала об этом недавно.
Ватрушка
У меня подружка в. 16 лет забеременела, очень хотела родить, родителям сказала на 12 неделе. они конечно лютовали, но вроде смирились. А потом в них как бес вселился , на 20 неделе заставили её сделать искусственные роды((( как она плакала и просила их(((( прошло уже 17 лет, мне кажется она родителей до сих пор не простила(((
Не люби мне мозги
Брат так забеременнев, жил - не тужил до 8 месяца. А у "жены"- проблемы с почками и деть 5 лет. В 30 недель опомнились, побежали по врачам. Вызвали роды, по мед. Показаниям- а девочка родилась живая и вполне жизнеспособная. Помощь бы мед оказали- было бы ей 9 лет уже. С той дамой они сразу разошлись, а брата Бог наказал, детей за 8 лет брака с другой у него нет, причина в нем.
anna antonovaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Брат так забеременнев, жил - не тужил до 8 месяца. А у "жены"- проблемы с почками и деть 5 лет. В 30 недель опомнились, побежали по врачам. Вызвали роды, по мед. Показаниям- а девочка родилась живая и вполне жизнеспособная. Помощь бы мед оказали- было бы ей 9 лет уже. С той дамой они сразу разошлись, а брата Бог наказал, детей за 8 лет брака с другой у него нет, причина в нем.
А брат при чем?
Не люби мне мозгиВ ответ на anna antonova
anna antonova
А брат при чем?
История переписки2
Что значит при чем? Жили вместе, спали вместе. А потом моча в голову ударила - да в 30 недель. Наверняка совместное решение было. Ребенка убили не по состоянию здоровья матери. А просто ребенок стал неугоден.
....
Тема атас. прям фильм ужасов с расчлененкой...
Дискотека 80х
Вам не темы со скобочками создавать надо, а грехи замаливать....в церкви.. Как жить после такого? Вызвать роды без показаний....
Personne NoireВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
Вам не темы со скобочками создавать надо, а грехи замаливать....в церкви.. Как жить после такого? Вызвать роды без показаний....
Сообщение от Солнце , 11 ноября 2016 года в 00:41
Вам не темы со скобочками создавать надо, а грехи замаливать....в церкви.. Как жить после такого? Вызвать роды без показаний....
Ну не все же верующие. И грехом это не считают.
anna antonovaВ ответ на Дискотека 80х
Дискотека 80х
Вам не темы со скобочками создавать надо, а грехи замаливать....в церкви.. Как жить после такого? Вызвать роды без показаний....
А церковь при чем?