Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные имена

бла бла
В последнее время просто бум на этакое-разэтакое имя, складывается впечатление что новоиспеченные родители просто стараются переплюнуть предыдущих. Конечно, Тани-Светы-Маши приелись но меру то надо знать, называют так что и не вспомнишь....Началось с безобидных Милен, Каролин, Ангелин...сейчас подруги и знакомые называют Юстина, Есения, Евангелиста...последний ребенок знакомой получил имя Лесана
 Я запомнила то не сразу, только через полгода....и...у меня ностальгия по Олечкам, Ирочкам, Наташенькам...мое популярное когда то имя, сейчас днем с огнем не сыщешь((( Когда же вернется мода на них? Еще спрошу....Какое самое необычное имя было у ваших знакомых? я их уже коллекционировать начала
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
764
14567891031
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Матроскина
Матроскина

и я о том же. Ева Балалайкина... бедная девочка!!!
История переписки5
у вас все дети тут как погляжу бедные. то кристиан, то ева. прям жалости столько, аж лезет через край, простите конечно
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
у вас все дети тут как погляжу бедные. то кристиан, то ева. прям жалости столько, аж лезет через край, простите конечно
История переписки6
Да мне жалко, что детей называют такими именами,а они потом страдают и ругают своих родителей, либо попросту меняют имя. Я там в беседе привела 2 примера, поищите.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Матроскина
Матроскина
Да мне жалко, что детей называют такими именами,а они потом страдают и ругают своих родителей, либо попросту меняют имя. Я там в беседе привела 2 примера, поищите.
История переписки7
страдают и ругают родителей? где вы такое видели? прям все с необычнами именами страдальцы?
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
страдают и ругают родителей? где вы такое видели? прям все с необычнами именами страдальцы?
История переписки8
Я же написала дальше в беседе 2 примера, почитайте, и поймете, где я такое видела.Была у меня одна пациентка с редким именем, у нее были подобные проблемы. Как она своих родителей ругала, что ее  вычурное имя только привлекает к ней внимание, в то время, как будь она Олей или Ирой, ее дефект так в глаза бы не бросался.
У меня был одноклассник Амадей. В 20 лет первое что сделал перед получением нового паспорта- сменил имя на Андрей. Хотя всегда сам говорил, что ему имя его нравится. Веселкин. А поменял, потому что его все Моцартом дразнили и спрашивали, откуда у него такое дурацкое имя. Но больше всего его раздражало, когда называли Мадя. Потому и поменял. А имя красивое, он это не отрицал.

 Специально для вас повторила.
Снег В ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
Сообщение от Vikki, 20 декабря 2015 года в 16:48
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
Выше написала про Еву Чеснокову
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
Сообщение от Vikki, 20 декабря 2015 года в 16:48
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
Первая балалайка - ассоциация, сорри)))
VikkiВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Vikki, 20 декабря 2015 года в 16:48
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
Первая балалайка - ассоциация, сорри)))
История переписки5
Да я сама смеюсь.
НатаорхаВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
Со мной в одной палате в роддоме лежала девушка по фамилии Рябоконь. Дочь назвала Диана.
Диана Рябоконь.
Полный ПердимонокльВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
Ну была бы Маша Балалайкина... Одна фигня, фамилия так себе. Вырастет - поменяет)
Полный Пердимонокль
Ну была бы Маша Балалайкина... Одна фигня, фамилия так себе. Вырастет - поменяет)
История переписки5
Маша как-то более благозвучно с фамилией
Светик, 4 ребенкаВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
у меня племянницу зовут-Ева Ивановна Балахонова
мама чуда, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
люди совсем с головой не дружат. чем глубже деревня сидит в родителях тем как правило выпендрежнее имя у ребенка, так сказать с претензией на аристократию!
Совушка)В ответ на мама чуда
мама чуда
люди совсем с головой не дружат. чем глубже деревня сидит в родителях тем как правило выпендрежнее имя у ребенка, так сказать с претензией на аристократию!
История переписки5
А как вам Устинья Геннадьевна и Никифор Геннадьевич?
мама чуда, 1 ребенокВ ответ на Совушка)
Совушка)
А как вам Устинья Геннадьевна и Никифор Геннадьевич?
История переписки6
Бедные дети!
Совушка)В ответ на мама чуда
мама чуда
Бедные дети!
История переписки7
Это точно!
Причем у самих родителей нормальные имена, а на детях оторвались...
СайгакВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
Я уже писала в подобной теме, что имею счастье быть знакомой с девочкой пор имени Ева-Мария Едрёнкина..
Другая ЛисаВ ответ на Vikki
Vikki
Смотря какая фамилия. А то у меня тут знакомые с фамилией Балалайкины назвали дочь Ева:D
История переписки4
ну что ж теперь если с фамилией не повезло,нужно и имя простецкое давать
фамилию в будущем девочка поменяет
Счастлива до слёз
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
История переписки3
Сообщение от Счастлива до слёз, 20 декабря 2015 года в 16:45
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
Нашей Ариане 5 мес)
Скорпионка, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Сообщение от Счастлива до слёз, 20 декабря 2015 года в 16:45
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
Нашей Ариане 5 мес)
История переписки4
Сообщение от KMD, 20 декабря 2015 года в 16:49
Сообщение от Счастлива до слёз, 20 декабря 2015 года в 16:45
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
Нашей Ариане 5 мес)
А нашей 10
Зайка-добрая душаВ ответ на Счастлива до слёз
Счастлива до слёз
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
История переписки3
Меланий сейчас пруд пруди)
Ека ТаранинаВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Меланий сейчас пруд пруди)
История переписки4
вот у меня их в аквариуме точно пруд пруди.....мелания - улитка такая!
Синтия, 1 ребенокВ ответ на Счастлива до слёз
Счастлива до слёз
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
История переписки3
Это не редкие , сейчас встречаются такие, не очень часто , но есть
Ludmila StepanovaВ ответ на Счастлива до слёз
Счастлива до слёз
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
История переписки3
Сообщение от Счастлива до слёз, 20 декабря 2015 года в 16:45
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
Мелания сегодня совсем не редкое имя.
Марита, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива до слёз
Счастлива до слёз
Серьёзно?Дочь зовут Мелания, скоро родится Арианна
Считаете что они бедные только потому что имена у них редкие?
История переписки3
Это Ваша настоящая фамилия стоит в профиле? Извините конечно, но эти имена (Арианна и Мелания) именно из серии шуток про нелепые "редкие" имена. Впрочем это уже и смеха не вызывает, поскольку надоело. Я могу понять, если бы вы жили в Австралии, Америке и т.п., но в России...
Счастлива до слёзВ ответ на Марита
Марита
Это Ваша настоящая фамилия стоит в профиле? Извините конечно, но эти имена (Арианна и Мелания) именно из серии шуток про нелепые "редкие" имена. Впрочем это уже и смеха не вызывает, поскольку надоело. Я могу понять, если бы вы жили в Австралии, Америке и т.п., но в России...
История переписки4
У детей другая фамилия, иностранная
Муж не в России родился
14567891031