Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2015, 16:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Необычные имена

В последнее время просто бум на этакое-разэтакое имя, складывается впечатление что новоиспеченные родители просто стараются переплюнуть предыдущих. Конечно, Тани-Светы-Маши приелись но меру то надо знать, называют так что и не вспомнишь....Началось с безобидных Милен, Каролин, Ангелин...сейчас подруги и знакомые называют Юстина, Есения, Евангелиста...последний ребенок знакомой получил имя Лесана
 Я запомнила то не сразу, только через полгода....и...у меня ностальгия по Олечкам, Ирочкам, Наташенькам...мое популярное когда то имя, сейчас днем с огнем не сыщешь((( Когда же вернется мода на них? Еще спрошу....Какое самое необычное имя было у ваших знакомых? я их уже коллекционировать начала
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нет такого net takogo
А у вас есть дети? Как назвали?
Пожаловаться
бла бла
Есть...Артем, Родион и Демид
но у нас есть знакомые с такими же именами, поэтому я их редкими не считаю.
Пожаловаться
нет такого net takogo
Демид редкое все таки
Пожаловаться
бла бла
последние лет 5 оно набирает популярность
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
т.е. вам назвать ребенка как хочется можно, а другим низЯ?
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Первый раз встречаю имя Родион среди детей кроме своего брата)
Пожаловаться
нет такого net takogo
Газматов))
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Родион Газматов? А это кто?
Пожаловаться
Галинка-Малинка
ну он вроде уже и не ребёнок) Хотя точно не знаю, сколько лет...
Пожаловаться
Ну это имя и среди взрослых нечасто встречается. Ему немного за 30.
Пожаловаться
Валерий Евстигнеев
Видимо - Газманов, сын певца Олега Газманова. Есть ещё аварская фамилия Гамзатов(Расул Гамзатов - классик аварской литературы, поэт).
Пожаловаться
Ангел-А
Газманов)))
Пожаловаться
Злобный Заяц
Раскольников:)
Пожаловаться
бла бла
не....с нами в садик ходил еще один Родион) И со мной в школе учился один. Они есть...только прячутся
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Юдакова(Колесникова), 20 декабря 2015 года в 17:58
не....с нами в садик ходил еще один Родион) И со мной в школе учился один. Они есть...только прячутся
Боятся получить от потомков родни старухи-процентщицы.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А у меня у знакомых знаю 3 или 4 Есении, так что тоже не такое уж и редкое в наше время)))
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
У меня сын Родион. Ему 8 лет. И в саду и в школе единственный. Поэтому можно сказать, что для нашей сельской местности это редкое имя.
Пожаловаться
Mariya
У подруги Акулина. Я уже привыкла, кажется, что имя как имя)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а почему сами не назвали детей сережами-димами?!
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
у меня сын Сергей и как я выяснила оооочень редкое имя для детей 2015 года рождения
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ну сейчас-то - да, они стали редкими ))) но автор удивляется, почему все называют редкими именами, а у самой имена у детей отнюдь не распространенные, по которым у автора ностальгия ))
Пожаловаться
бла бла
долгая история вкратце..у каждого было несколько имен в задумках, подбиралось в течении первых дней. Например Родиону было в запасе Егор Коля Миша и Родя. Как на него посмотрели, он контрастный мальчик чернобровый белокожий стало понятно что только Родион подойдет, остальные имена не вязались. С Демидом так же, хотели Русланом, Арсением, Антон или Демой ...родился одуванчиком
с серьезной мордашкой
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 4 ребенка
как то вы странно думали и хотели..-Родя-это сокращение от Родиона. А Дема-от Демида краткое... И ни разу это не популярные имена- с десяток по всей стране если и найдется Демидов-то я буду ОЧЕНЬ удивлена!!!
Пожаловаться
бла бла
у нас, по моей линии есть ветка зажиточного рода Демидовых. Это дань моим предкам)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас