Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум

Получилось загрузить картинку, попробую продолжить. У кого есть картинки-добавляйте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
465
Хрумхрум, 1 ребенок
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Это точно. Я в начале сентября на работу ехала в футболке, народ уже а осенних сапогах и куртках
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Это точно. Я в начале сентября на работу ехала в футболке, народ уже а осенних сапогах и куртках
История переписки2
Я такая мерзлявая... Вот сейчас муж с дочкой хрдят по квартире (+19) в шортах, футболках и босиком... На мне плотные легинсы, плотная футболка, шерстяной кардиган и шерстяные носки. Им не холодно, мне не жарко. И шапку или капюшон я натягиваю в +15
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Я такая мерзлявая... Вот сейчас муж с дочкой хрдят по квартире (+19) в шортах, футболках и босиком... На мне плотные легинсы, плотная футболка, шерстяной кардиган и шерстяные носки. Им не холодно, мне не жарко. И шапку или капюшон я натягиваю в +15
История переписки3
У меня подруга тоже мерзнет. Я сейчас еще в ветровке езжу, только толстовку под нее надеваю, а она уже в куртке на теплую зиму.
LucyВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня подруга тоже мерзнет. Я сейчас еще в ветровке езжу, только толстовку под нее надеваю, а она уже в куртке на теплую зиму.
История переписки4
Я тоже мезлячка. Мне так забавно, когда говорят: - Хороший пуховик, зимний!
А для меня зимняя одежда - исключительно шуба!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Я тоже мезлячка. Мне так забавно, когда говорят: - Хороший пуховик, зимний!
А для меня зимняя одежда - исключительно шуба!
История переписки5
Ну у нее куртка действительно до -15, если верить производителю. Коламбия вроде
LucyВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ну у нее куртка действительно до -15, если верить производителю. Коламбия вроде
История переписки6
У нас на следующей неделе обещают временный снежный покров. Прогуляю свои шубки!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
У нас на следующей неделе обещают временный снежный покров. Прогуляю свои шубки!
История переписки7
У нас сегодня утром -2, днем +15.
LucyВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У нас сегодня утром -2, днем +15.
История переписки8
Ночью-то у нас уже было -7. Днём аж до +10. Сентябрь оказался самым холодным с 1996 года, а октябрь планируется на полтора-два градуса теплее нормы. Балдеем!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Я тоже мезлячка. Мне так забавно, когда говорят: - Хороший пуховик, зимний!
А для меня зимняя одежда - исключительно шуба!
История переписки5
У сестры есть летний пуховик))) И он ей в Питерское лето ни раз пригождается.
LucyВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У сестры есть летний пуховик))) И он ей в Питерское лето ни раз пригождается.
История переписки6
Отлично понимаю и приветсвую людей, близких мне по духу и по крови... или по ХОЛОДНОкровию)))
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня подруга тоже мерзнет. Я сейчас еще в ветровке езжу, только толстовку под нее надеваю, а она уже в куртке на теплую зиму.
История переписки4
Вот у мужа под курткой тонкая рубашка, у меня под такой же по тёплости курткой - тёплый свитер на футболку. И на холод аллергия. Сложней всего детям решить, что надеть)
Надёна ====В ответ на Рыся
Рыся
Вот у мужа под курткой тонкая рубашка, у меня под такой же по тёплости курткой - тёплый свитер на футболку. И на холод аллергия. Сложней всего детям решить, что надеть)
История переписки5
У меня друг был Андрюха. У меня зимой водолазка, свитер и куртка. У Андрюхи- волосатая грудь)))
Не, рубашка ещё, но всегда первые две пуговицы расстёгнуты. И куртка растёгнута малость. Так что визуально- куртка и мохнатая грудь. В любой мороз.
)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыся
Рыся
Я такая мерзлявая... Вот сейчас муж с дочкой хрдят по квартире (+19) в шортах, футболках и босиком... На мне плотные легинсы, плотная футболка, шерстяной кардиган и шерстяные носки. Им не холодно, мне не жарко. И шапку или капюшон я натягиваю в +15
История переписки3
Я вчера отопление включила, когда днем в комнате +19 градусов было - задубела)
Хрумхрум, 1 ребенок
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вот это вообще шедевр.
murenaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Это про Новороссийск. Только выдохнули после почти 2-х недель норд-оста
Светлячок, 1 ребенокВ ответ на murena
murena
Это про Новороссийск. Только выдохнули после почти 2-х недель норд-оста
История переписки2
Вот надоел в этот раз. Как никогда . Уже бесил . :))
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Света, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
это моя картинка, весь трикотаж на мне спит. как будто в доме больше места нет поспать
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Не дам ! Самой мало ))
Хрумхрум, 1 ребенок