Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум

Получилось загрузить картинку, попробую продолжить. У кого есть картинки-добавляйте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
465
17891011121319
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Поздно....я уже пошла )))
Василиса МикулишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А еще без денег потом сидишь, потому что в отпуске все профукала.
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
LucyВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Однажды после дождя мы с подругами, гуляя, увидели белку. Шерсть на хвосте промокла и повисла под хвостом. Короче, крыса крысой. Мы аж взвизгнули. Она, конечно, решила, что мы тоже не красотки, и вскарабкалась на дерево.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Однажды после дождя мы с подругами, гуляя, увидели белку. Шерсть на хвосте промокла и повисла под хвостом. Короче, крыса крысой. Мы аж взвизгнули. Она, конечно, решила, что мы тоже не красотки, и вскарабкалась на дерево.
История переписки2
Обожаю белок. На днях наблюдала как у нас в саду белка с вороной территорию делили. То как белка соседского кота троллит я уже часто видела, а вот как белка ворону гоняла, а ворона белку видела впервые
LucyВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Обожаю белок. На днях наблюдала как у нас в саду белка с вороной территорию делили. То как белка соседского кота троллит я уже часто видела, а вот как белка ворону гоняла, а ворона белку видела впервые
История переписки3
Я наблюдала картину в сквере перед нашим оперным театром. Судя по всему, белка оказалась на дереве, где воробьи высиживали птенцов. И вот они кинулись её гнать. Сцена была, знаете как в каком-то кино, когда хулиганы-мальчишки с гиканьем и свистом гонят тётку в мехах, а она, визжа, бежит, а спрятаться негде. В общем, хулиганы-воробьи гнали её метров 300-400 и разлетелись, когда белка оказалась на проезжей части. Этот сюжет даже по местному ТВ показывали.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Я наблюдала картину в сквере перед нашим оперным театром. Судя по всему, белка оказалась на дереве, где воробьи высиживали птенцов. И вот они кинулись её гнать. Сцена была, знаете как в каком-то кино, когда хулиганы-мальчишки с гиканьем и свистом гонят тётку в мехах, а она, визжа, бежит, а спрятаться негде. В общем, хулиганы-воробьи гнали её метров 300-400 и разлетелись, когда белка оказалась на проезжей части. Этот сюжет даже по местному ТВ показывали.
История переписки4
У нас белки тоже по гнёздам орудуют. Иногда птицам удаётся их прогнать иногда нет. Но птицам у нас не легко, то белки, то кот
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Обожаю белок. На днях наблюдала как у нас в саду белка с вороной территорию делили. То как белка соседского кота троллит я уже часто видела, а вот как белка ворону гоняла, а ворона белку видела впервые
История переписки3
Мы как-то весной в Пушкино (питерском) наблюдали, как белка искала еду, к ней явно пристраивался белк, а за хвостом белкА охотилась ворона, намереваясь выдрать клок для гнезда.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Семечки , семечки..Это вы ей шоколадку ещё не предлагали ))) . Видала я одну белочку , которая отказалась от семечек и выбрала шоколад .
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Семечки , семечки..Это вы ей шоколадку ещё не предлагали ))) . Видала я одну белочку , которая отказалась от семечек и выбрала шоколад .
История переписки2
Нужно будет проверить любят наши белки шоколад или нет. Завтра положу и как-нибудь поделюсь наблюдением
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Нужно будет проверить любят наши белки шоколад или нет. Завтра положу и как-нибудь поделюсь наблюдением
История переписки3
Будем ждать ))
Василиса МикулишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
- Орехи продоете?
- Нет, только показываем.
- Красивое...
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Показалось, что держит каштан. У нас однажды в лесу, когда дочь хотела дать белке орех, из сумки выпал каштан, так она схватила его и убежала.
Хрумхрум, 1 ребенок
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Пару лет назад я часто из нашей квартиры видела через окно человека в ростовом костюме белки, он рекламировал определённый магазин. У нас под окнами оживленная аллея. И если в это время муж был дома, то я говорила, что опять ко мне белочка пришла. Она была ярко оранжевая и особенно зимой её хорошо было видно.
Хрумхрум, 1 ребенок
Весёлый АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У меня с фото на документы такая история
17891011121319