Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум

Получилось загрузить картинку, попробую продолжить. У кого есть картинки-добавляйте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
465
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А мы похоже осенью не зажжем, мы сразу из шорт переоделись в зимние куртки. Ветер 9-12 м/с, ощущается как -3,-1, а мы юг России:(
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Мария Сидельникова
Мария Сидельникова
А мы похоже осенью не зажжем, мы сразу из шорт переоделись в зимние куртки. Ветер 9-12 м/с, ощущается как -3,-1, а мы юг России:(
История переписки2
У нас пока от 13 до 18 градусов, но дочка уже надела тонкую шапку и требует перчатки. Утром в школу холодно идти
Хрумхрум, 1 ребенок
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Даааа!!!!)
Хрумхрум, 1 ребенок
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
ох, это прям про меня ))
Хрумхрум, 1 ребенок
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Дааааааааа
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Похоже, надо заблокировать дочкин телефон))
Весёлый АнонимВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Похоже, надо заблокировать дочкин телефон))
История переписки2
А мне мамин))))
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Василиса МикулишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ага, вот так вот собираешься на работу, и две заспанные котячьи рожи на тебя недовольно смотрят: "Когда уже ты свалишь?" И только собака бодра и весела за всех троих)
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Ага, вот так вот собираешься на работу, и две заспанные котячьи рожи на тебя недовольно смотрят: "Когда уже ты свалишь?" И только собака бодра и весела за всех троих)
История переписки2
А моя котячья мордочка, смотрит на меня, как на дурочку: "Хозяйка, ты чего, спать давай!"
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Ага, вот так вот собираешься на работу, и две заспанные котячьи рожи на тебя недовольно смотрят: "Когда уже ты свалишь?" И только собака бодра и весела за всех троих)
История переписки2
Наш старший кот наоборот в 6 встает и требует отпустить. На смену. Мы всерьез подозреваем что он где то кочегарит :)
Весёлый АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Наш старший кот наоборот в 6 встает и требует отпустить. На смену. Мы всерьез подозреваем что он где то кочегарит :)
История переписки3
Сутки через трое)))
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
И видимо только моя идиотина кружится, мурчит и ждет-ждет момента, когда можно будет поиграть с убираемой постелью.
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок