Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить ?

сахарочек
Здравствуйте!
Вопрос назрел, как объяснит 8летке , кто такие геи????
Я растерялась что то....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Обычно мальчикам нравятся девочки, а девочкам мальчики. Но бывает, что мальчикам нравятся мальчики. Взрослый мужчина может создать семью с другим мужчиной и даже завести детей, и в семье будет не папа и мама, а как бы два папы.
Угу, только можно ещё добавить, что детей они не могут родить (так уж природой задумано, что для этого разнополые нужны!), поэтому они их покупают.
9витеэтажкаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Угу, только можно ещё добавить, что детей они не могут родить (так уж природой задумано, что для этого разнополые нужны!), поэтому они их покупают.
История переписки2
Может не надо так грубо - покупают?
Ведь разнополые пары тоже, бывает, не могут завести детей и прибегают к суррогатном у материнству. Они тоже "покупают"?
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Может не надо так грубо - покупают?
Ведь разнополые пары тоже, бывает, не могут завести детей и прибегают к суррогатном у материнству. Они тоже "покупают"?
История переписки3
Ну извините, тут уж не обмануть восьмилетнего, он прекрасно понимает, что мужчина родить не может, как ни крути. А откуда ребёнок у двух мужчин ? - Женщина родила.
Так что "покупают" это вообще не грубо, это правда жизни
9витеэтажкаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Ну извините, тут уж не обмануть восьмилетнего, он прекрасно понимает, что мужчина родить не может, как ни крути. А откуда ребёнок у двух мужчин ? - Женщина родила.
Так что "покупают" это вообще не грубо, это правда жизни
История переписки4
Про пару мужчины и женщины, не могущую иметь детей по состоянию здоровья, вы тоже говорите, что они "купили"?
Детей и гетеросексуальные пары могут быть не способны зачать или выносить.
И они не покупают детей, а пользуются услугами сурмам или усыновлением.
А ваше "покупают" - это элементарная грубость и жестокость.
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Про пару мужчины и женщины, не могущую иметь детей по состоянию здоровья, вы тоже говорите, что они "купили"?
Детей и гетеросексуальные пары могут быть не способны зачать или выносить.
И они не покупают детей, а пользуются услугами сурмам или усыновлением.
А ваше "покупают" - это элементарная грубость и жестокость.
История переписки5
Ну это смотря в каком контексте : если женщина сделала эко, значит родила сама. Если взяла из детдома ребёнка, значит усыновила/удочерила. Если паре кто-то родил и за деньги продал, то тут уж очевидно.
9витеэтажкаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Ну это смотря в каком контексте : если женщина сделала эко, значит родила сама. Если взяла из детдома ребёнка, значит усыновила/удочерила. Если паре кто-то родил и за деньги продал, то тут уж очевидно.
История переписки6
Ничего очевидного.
Люди выбирают из нескольких на витрине?
Подписывают договор купли-продажи ребенка?
Нет. Они оплачивают услуги по вынашиванию своего ребенка.
Никто детей не покупает. Это запрещено законом.
А говорят так я не знаю, из-за какой то озлобленности что ли.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Про пару мужчины и женщины, не могущую иметь детей по состоянию здоровья, вы тоже говорите, что они "купили"?
Детей и гетеросексуальные пары могут быть не способны зачать или выносить.
И они не покупают детей, а пользуются услугами сурмам или усыновлением.
А ваше "покупают" - это элементарная грубость и жестокость.
История переписки5
Мне всё детство рассказывали, что меня в магазине купили. Ну купили и купили. Всех покупают. А вот когда говорили: "Ты не наша, ты детдомовская", это уже обидно было и больно.
ФебаВ ответ на Irinetta
Irinetta
Угу, только можно ещё добавить, что детей они не могут родить (так уж природой задумано, что для этого разнополые нужны!), поэтому они их покупают.
История переписки2
Покупают по акции))
АнтонВ ответ на Irinetta
Irinetta
Угу, только можно ещё добавить, что детей они не могут родить (так уж природой задумано, что для этого разнополые нужны!), поэтому они их покупают.
История переписки2
Что за бред про "покупают"? У некоторых однополых пар есть дети от предыдущих браков. Они у кого детей купили?
Irinetta, 2 ребенкаВ ответ на Антон
Антон
Что за бред про "покупают"? У некоторых однополых пар есть дети от предыдущих браков. Они у кого детей купили?
История переписки3
Этих они ни у кого не купили, но и не от своего однополого спутника заимели.
АнтонВ ответ на Irinetta
Irinetta
Этих они ни у кого не купили, но и не от своего однополого спутника заимели.
История переписки4
А какая разница? Усыновители тоже не друг от друга заимели. Что это меняет?
Лошадка, 1 ребенок
8 лет ? может сначала спросить где о он это слово услышал , в каком контексте ? а ьо будет как в анегдоте . ма а что такое аборт? а где ты ты это слово слышал ? .... волны бились о борт.
puellaВ ответ на Лошадка
Лошадка
8 лет ? может сначала спросить где о он это слово услышал , в каком контексте ? а ьо будет как в анегдоте . ма а что такое аборт? а где ты ты это слово слышал ? .... волны бились о борт.
выше то же самое написала, не дойдя до вашего комментария)))))))
Да, это я))В ответ на Лошадка
Лошадка
8 лет ? может сначала спросить где о он это слово услышал , в каком контексте ? а ьо будет как в анегдоте . ма а что такое аборт? а где ты ты это слово слышал ? .... волны бились о борт.
Чего слышать это везде))) любой сериал
сахарочек, 1 ребенок
Я знаю , где услышал и не раз
Вот теперь ходит и пытает меня((((
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на сахарочек
сахарочек
Я знаю , где услышал и не раз
Вот теперь ходит и пытает меня((((
А что тут такого сложного? Это мужчины, которые любят не женщин, а других мужчин.
Или вы боитесь, что если откроете ему страшную тайну, то это повлияет на его ориентацию?)) В чем ваше затруднение?
сахарочек, 1 ребенок
Там же он узнал, что у него между ног член
Смеётся и говорит: у меня член экипажа))))))
ИринаВ ответ на сахарочек
сахарочек
Там же он узнал, что у него между ног член
Смеётся и говорит: у меня член экипажа))))))
в восемь лет узнал, что у него есть член?
сахарочек, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
в восемь лет узнал, что у него есть член?
История переписки2
Именно слово член
Уж про половой орган в курсе
Что удивительного?
ИринаВ ответ на сахарочек
сахарочек
Именно слово член
Уж про половой орган в курсе
Что удивительного?
История переписки3
удивительно. К школе любой ребенок уже точно должен знать названия частей тела
Серая ЖабаВ ответ на Ирина
Ирина
в восемь лет узнал, что у него есть член?
История переписки2
)))) название у члена другое было, че вы не понимаете, что ли?)))
ИринаВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
)))) название у члена другое было, че вы не понимаете, что ли?)))
История переписки3
понимаю)) вот и удивляюсь. Уже пару лет точно стоило бы называть член членом или пенисом
Серая ЖабаВ ответ на Ирина
Ирина
понимаю)) вот и удивляюсь. Уже пару лет точно стоило бы называть член членом или пенисом
История переписки4
это да) ну это маме надо решиться на такой кардинальный шаг - называть пипиську (или как там еще бывает) пенисом)))
ИринаВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
это да) ну это маме надо решиться на такой кардинальный шаг - называть пипиську (или как там еще бывает) пенисом)))
История переписки5
да, по накалу это сравнимо со знакомством с невесткой
Лампочка ИльичаВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
это да) ну это маме надо решиться на такой кардинальный шаг - называть пипиську (или как там еще бывает) пенисом)))
История переписки5

Анекдот: мама приводит сына к врачу.
- доктор, посмотрите, у мальчика пися воспалилась.
Доктор после осмотра..
- так, мамочка, с сегодняшнего дня называем писю членом и лечимся от гонореи.