Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить ?

сахарочек
Здравствуйте!
Вопрос назрел, как объяснит 8летке , кто такие геи????
Я растерялась что то....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Лампочка ИльичаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Основанием для назначения пособия по инвалидности является не заболевание, а невозможность зарабатывать на жизнь своим трудом.
История переписки7
Ну так если геи не призываются в армию, ставятся на учет в пнд, значит у них тяжелое психическое расстройство, позволяющее им получить инвалидность? Разве не так по вашему?
АнтонВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
Ну так если геи не призываются в армию, ставятся на учет в пнд, значит у них тяжелое психическое расстройство, позволяющее им получить инвалидность? Разве не так по вашему?
История переписки8
В армии столько геев, что читать наивные высказывания дамы выше про "не призываются" - несколько забавно.
Лампочка ИльичаВ ответ на Антон
Антон
В армии столько геев, что читать наивные высказывания дамы выше про "не призываются" - несколько забавно.
История переписки9
А я неприятно удивлена гомофобией форума. Ладно бы лет сорок назад читать подобные изречения, но сейчас... Неужели людям есть дело до того кто с кем спит?
АнтонВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
А я неприятно удивлена гомофобией форума. Ладно бы лет сорок назад читать подобные изречения, но сейчас... Неужели людям есть дело до того кто с кем спит?
История переписки10
Я не удивлен. Не все люди обладают критическим мышлением, либо в силу малообразованности, либо в силу узкого кругозора. Вот им в детстве кто-то навязал эти взгляды и во взрослом возрасте они не способны их проанализировать, чтобы понять насколько эти взгляды имеют шаткую основу.
Даже в этой теме пишут про "природу". Тут на одном форуме один человек верно написал на днях - убийство с точки зрения природы - натуральная вещь. Только вот приверженцы говорить за природу вряд ли одобряют убийства. То есть, они выборочно за природу выбирают, что для нее натурально и естественно, а что нет. Только вот природе без разницы - у нее нет проблем ни с геями, ни с гетеро, ни с массой других вещей.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
Ну так если геи не призываются в армию, ставятся на учет в пнд, значит у них тяжелое психическое расстройство, позволяющее им получить инвалидность? Разве не так по вашему?
История переписки8
Я не знаю, можно ли поломку генов называть психическим расстройством.
Врожденных геев порядка 5-6 процентов. Остальное - от собственной дурости и рекламы. Вот тех, которые ради интереса, наверное, и можно причислять к психическим.
ИринаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Я не знаю, можно ли поломку генов называть психическим расстройством.
Врожденных геев порядка 5-6 процентов. Остальное - от собственной дурости и рекламы. Вот тех, которые ради интереса, наверное, и можно причислять к психическим.
История переписки9
а чего вы беретесь за чужих определять, на чем они свою личную жизнь строят? Чего вы им диагнозы ставите? Учитель музыки обладает способностями определять психиатрические болезни? Ученые не знают, а вы знаете... 
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
а чего вы беретесь за чужих определять, на чем они свою личную жизнь строят? Чего вы им диагнозы ставите? Учитель музыки обладает способностями определять психиатрические болезни? Ученые не знают, а вы знаете... 
История переписки10
Уж кто бы о злобе-то рассуждал... С вашими-то комментариями в каждой теме.
Ученые каждый день знают то одно, то другое. А именно: то, что им прикажут, то они и вещают, как истину.
ИринаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Уж кто бы о злобе-то рассуждал... С вашими-то комментариями в каждой теме.
Ученые каждый день знают то одно, то другое. А именно: то, что им прикажут, то они и вещают, как истину.
История переписки11
ага, только вы независимы, умны и вам известна истина
А комментарии у меня нормальные, просто многим невыносимо, что у кого-то есть мнение, отличное от большинства. Тот же механизм, что и в отношнии к геям. Не такой как мы, значит плохой
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
ага, только вы независимы, умны и вам известна истина
А комментарии у меня нормальные, просто многим невыносимо, что у кого-то есть мнение, отличное от большинства. Тот же механизм, что и в отношнии к геям. Не такой как мы, значит плохой
История переписки12
Это точно. Почему-то вам невыносимо, что я могу иметь мнение, отличное от вашего. Иначе как объяснить, что вы меня бомбардируете своими сообщениями?
Ну-ка, процитируйте, в каком месте я написала, что геи плохие.
ИринаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Это точно. Почему-то вам невыносимо, что я могу иметь мнение, отличное от вашего. Иначе как объяснить, что вы меня бомбардируете своими сообщениями?
Ну-ка, процитируйте, в каком месте я написала, что геи плохие.
История переписки13
Остальное - от собственной дурости и рекламы. Вот тех, которые ради интереса, наверное, и можно причислять к психическим.
колько поддались любопытству или распущенности.
в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат

ну-ка, почитайте ваши же слова. Разврат, распущенность, дурость, психические, больные - это все хорошее, что вы сказали про геев?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Остальное - от собственной дурости и рекламы. Вот тех, которые ради интереса, наверное, и можно причислять к психическим.
колько поддались любопытству или распущенности.
в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат

ну-ка, почитайте ваши же слова. Разврат, распущенность, дурость, психические, больные - это все хорошее, что вы сказали про геев?
История переписки14
Только про тех, кто не врожденный гей. Да, разврат и распущенность. Что не так?
Ну и меня они не трогают, пока нашим детям не навязывают книжки про двух любящих друг друга принцесс и про принцев, сношающихся со своими конями.
То, что происходит в спальне - должно оставаться в спальне. Не?
ИринаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Только про тех, кто не врожденный гей. Да, разврат и распущенность. Что не так?
Ну и меня они не трогают, пока нашим детям не навязывают книжки про двух любящих друг друга принцесс и про принцев, сношающихся со своими конями.
То, что происходит в спальне - должно оставаться в спальне. Не?
История переписки15
все не так. Как и люди с традиционной ориентацией, геи влюбляются, создают семьи, хранят друг другу верность и прочие традиционные ценности. Или имеют массу половых партнеров, как, опять же, люди традиционной ориентации. Геи существовали всегда и никто не смог этот факт изменить. Ни церковь, ни общественное порицание, ни уголовная ответсвенность, ни физическое уничтожение. Ученые не нашли в этом болезни и отклонений. Так почему сегодня, когда наконец-то гуманизм почти везде победил, нельзя принять этот факт и упокоиться? Вот есть они и есть. И ничего плохого в том, что дети о них узнают, нет. Это такая же часть жизни, как и все остальное. А принцы, сношающиеся с конями это вообще не в тему, такое еще специально искать надо
9витеэтажкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Люди получают инвалидность не за болезнь, а за ограничения. Если его болезнь не мешает работе, никто ему инвалидность не даст. и можете не спорить. У меня муж без официальной инвалидности, потому что не занимается физическим трудом, а трудится в офисе.
История переписки5
В международной классификации болезней нет такой болезни как "гомосексуальность".
Исключили в 1990 году.
Так что вы мыслите отсталыми на 30 лет категориями.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
В международной классификации болезней нет такой болезни как "гомосексуальность".
Исключили в 1990 году.
Так что вы мыслите отсталыми на 30 лет категориями.
История переписки6
Дай бог, чтобы наши дети были такими же отсталыми.
9витеэтажкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Дай бог, чтобы наши дети были такими же отсталыми.
История переписки7
Ориентация не зависит от отсталости или неотсталости.
С этим рождаются несколько процентов людей.
И рождались раньше и будут рождаться.
А если вы верите в бога, то вообще непонятно, как вы можете своим детям желать быть жестокими и нетерпимыми.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Ориентация не зависит от отсталости или неотсталости.
С этим рождаются несколько процентов людей.
И рождались раньше и будут рождаться.
А если вы верите в бога, то вообще непонятно, как вы можете своим детям желать быть жестокими и нетерпимыми.
История переписки8
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
АнтонВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
История переписки9
Какую же ахинею вы пишите. Не надоело?
9витеэтажкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
История переписки9
Я как раз благодаря просвещению понимаю, что стать геем или лесбиянкой из-за распущенности или любопытства невозможно.

Где вы видите, пропаганду?

Я не вижу.

Раньше многое ханжески замалчивалось. Считалось стыдным даже слово менструация, благодаря чему на полках магазинов не было элементарных средств женской гигиены. Исключительно в аптеках и очень ограниченное количество.
Все делали вид, что наркотиков и наркоманов не существует, и благодаря этому множество людей стало наркоманами.

Это не норма, но и не заболевание.

Попробуйте жить, читая научную литературу, а не жёлтую прессу.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Я как раз благодаря просвещению понимаю, что стать геем или лесбиянкой из-за распущенности или любопытства невозможно.

Где вы видите, пропаганду?

Я не вижу.

Раньше многое ханжески замалчивалось. Считалось стыдным даже слово менструация, благодаря чему на полках магазинов не было элементарных средств женской гигиены. Исключительно в аптеках и очень ограниченное количество.
Все делали вид, что наркотиков и наркоманов не существует, и благодаря этому множество людей стало наркоманами.

Это не норма, но и не заболевание.

Попробуйте жить, читая научную литературу, а не жёлтую прессу.
История переписки10
Вот последнее - точно вам можно адресовать.
Это не норма, но и не заболевание. А что это, я не знаю, но горячо борюсь и пропагандирую

Мож, хватит уже копья ломать? От вашей полемики геям ни холодно, ни жарко. Только Тони радуете.
9витеэтажкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот последнее - точно вам можно адресовать.
Это не норма, но и не заболевание. А что это, я не знаю, но горячо борюсь и пропагандирую

Мож, хватит уже копья ломать? От вашей полемики геям ни холодно, ни жарко. Только Тони радуете.
История переписки11
Вам мерещится пропаганда в обычной дискуссии.
Полемика не моя, а общая. Я не сама с собой разговариваю.
АнтонВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Вам мерещится пропаганда в обычной дискуссии.
Полемика не моя, а общая. Я не сама с собой разговариваю.
История переписки12
Когда сказать по теме нечего, остается последнее оружие - обвинить оппонента в пропаганде.
ИринаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
История переписки9
Модно быть толерантным - пойдем на митинг


аааа!!!!!!!!!! Это шедевр
АнтонВ ответ на Ирина
Ирина
Модно быть толерантным - пойдем на митинг


аааа!!!!!!!!!! Это шедевр
История переписки10
Митинг за ущемления прав белых гетеросексуалов)) Леся барабан и флаг понесет точно))
ЛесяВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
История переписки9
Как я с Вами согласна. Раньше эти 3% сидели не высовывались. А сейчас такое впечатление, что гетеросексуальность уже в меньшинстве.
ЛесяВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вот и просветитесь, сколько процентов прирожденных геев, а сколько поддались любопытству или распущенности.
Запрет на пропаганду разврата не равен жестокости и нетерпимости.
У меня подруга - женщина, которая создала семью с женщиной. Только она не бегает по митингам, не трясет чем не надо и никак не пропагандирует. И мать её такая же была. В советское время сожительствовала однополым браком.
Коллега замуж за гея вышла, и даже успела от него родить лет 40 назад.
Но это не выносилось на люди и, уж тем более, не пропагандировалось как норма. И детишки мамам такие вопросы не задавали.
Модно быть толерантным - пойдем на митинг. Модно быть геем - а буду я геем, их все толерантные защищают.
Такие сбои бывают и у животных. И как раз не норма вещать на всех углах, что это норма. Да, я считаю, что это в очень редких случаях заболевание, а остальное - разврат.
Попробуйте уже жить своим умом. а не телевизорным.
Всё, дискуссию прекращаю.
История переписки9
Ага, мать пятерых детей, после 20 лет брака с мужчиной, вдруг осознала, что она гомосексуальная?