Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти человека?

Irene West
Знакомый мужа, есть только мобильный телефон и город проживания, дома у него никогда не были, домашнего телефона не знаем. Мобильный выключен, в соцсетях не появлялся с января.. (
Можно, вообще что-то сделать в этом случае, переживаем, так как у него диабет и из-за проблем в жизни последнее время пил, что ему нельзя..
Общих знакомых тоже нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Ирина
написать в группы города, где он живет. Есть еще сайты по поиску людей, но принцип тот же. Я не понимаю, как это работает, но нас нашли родственники, не зная ни фамилии, ни точного адреса. Объявление было типа "Ищем женщину, примерно 55 года рождения, зовут наташа, у нее две дочки, зовут так-то, живут в районе чего-то там". Даже я б не поняла, что речь о моей семье, а мои соседи поняли
Irene WestВ ответ на Ирина
Ирина
написать в группы города, где он живет. Есть еще сайты по поиску людей, но принцип тот же. Я не понимаю, как это работает, но нас нашли родственники, не зная ни фамилии, ни точного адреса. Объявление было типа "Ищем женщину, примерно 55 года рождения, зовут наташа, у нее две дочки, зовут так-то, живут в районе чего-то там". Даже я б не поняла, что речь о моей семье, а мои соседи поняли
Спасибо, попробую поискать
ИринаВ ответ на Irene West
Irene West
Спасибо, попробую поискать
История переписки2
только укажите какие-то свои данные, чтобы он понял, кто его ищет. А то времена сложные, отморозится, даже если его и найдут
Irene WestВ ответ на Ирина
Ирина
только укажите какие-то свои данные, чтобы он понял, кто его ищет. А то времена сложные, отморозится, даже если его и найдут
История переписки3
Да, конечно.
Малинка
Добрый вечер. Муж работает в полиции. Говорит, заявление могут принять в полиции на розыск и не от родственников
Irene WestВ ответ на Малинка
Малинка
Добрый вечер. Муж работает в полиции. Говорит, заявление могут принять в полиции на розыск и не от родственников
Спасибо! А как это сделать? Я, так понимаю, что надо ехать в город, где он живёт, но района мы не знаем
МалинкаВ ответ на Irene West
Irene West
Спасибо! А как это сделать? Я, так понимаю, что надо ехать в город, где он живёт, но района мы не знаем
История переписки2
Да, лучше в город, где живёт.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Малинка
Малинка
Добрый вечер. Муж работает в полиции. Говорит, заявление могут принять в полиции на розыск и не от родственников
Малинка!

Сама в полицию подавала на розыск,но только от родных и родственников можно.
У меня,как от очень близкой родственницы,приняли документы.
У мужчины,кот.позади меня в очереди был,не приняли.
Ибо не родственник,а просто знакомый.
Так что,знаю о чем пишу.
И да: друг мужа тоже самое сказал.
надежда смирноваВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
Малинка!

Сама в полицию подавала на розыск,но только от родных и родственников можно.
У меня,как от очень близкой родственницы,приняли документы.
У мужчины,кот.позади меня в очереди был,не приняли.
Ибо не родственник,а просто знакомый.
Так что,знаю о чем пишу.
И да: друг мужа тоже самое сказал.
История переписки2
Отправлять заявление на розыск заказным письмом. Не от родственников обязаны тоже принять. По крайней мере, или найдут, или дадут официальный ответ.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на надежда смирнова
надежда смирнова
Отправлять заявление на розыск заказным письмом. Не от родственников обязаны тоже принять. По крайней мере, или найдут, или дадут официальный ответ.
История переписки3
надежда смирнова!

В теории-да.
На практике-нет.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на надежда смирнова
надежда смирнова
Отправлять заявление на розыск заказным письмом. Не от родственников обязаны тоже принять. По крайней мере, или найдут, или дадут официальный ответ.
История переписки3
надежда смирнова!
Тут вот ниже прочитала,что бм как-то искала бж,а вот не родственница и все тут.
надежда смирноваВ ответ на Ирина Емельянова (Гладкова)
Ирина Емельянова (Гладкова)
надежда смирнова!
Тут вот ниже прочитала,что бм как-то искала бж,а вот не родственница и все тут.
История переписки4
Я поэтому и написала: отправляйте заявление почтой. Просто в дежурной части не примут.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Малинка
Малинка
Добрый вечер. Муж работает в полиции. Говорит, заявление могут принять в полиции на розыск и не от родственников
Малинка!

Я еще и доказательство родства показывала.
Потому что попросили показать.
Irene West
2 человека из тех, кому написала ответили, никто нп знает, особо не общаются(
profi-trol, 1 ребенокВ ответ на Irene West
Irene West
2 человека из тех, кому написала ответили, никто нп знает, особо не общаются(
ну так может они знают где живёт? или знают того кто знает? вам нужно искать одноклассников или однoкурсников, те кто знакомы с детства или юности знают где живут как правило.
Irene WestВ ответ на profi-trol
profi-trol
ну так может они знают где живёт? или знают того кто знает? вам нужно искать одноклассников или однoкурсников, те кто знакомы с детства или юности знают где живут как правило.
История переписки2
У него очень мало друзей в сети
Мария, 1 ребенок
Я искала сестру двоюродную, так получилось,что она перестала с нами общаться, писала в " жди меня" ответа не получила, забила в поисковик ФИО, мне выдался целый список, каким то образом вспомнила место работы, написала туда в кадры,получила ответ, но я знала о ней все и ФИО и место рождения и дату рождения
Вичка
Может связаться с отделом кадров на прошлой работе, попросить найти его адрес.
ИринаВ ответ на Вичка
Вичка
Может связаться с отделом кадров на прошлой работе, попросить найти его адрес.
я бы никому не дала адрес работника
Irene WestВ ответ на Ирина
Ирина
я бы никому не дала адрес работника
История переписки2
Да не дадут там сто процентов, 10 лет прошло и это ФССП, развернут только так
ИринаВ ответ на Irene West
Irene West
Да не дадут там сто процентов, 10 лет прошло и это ФССП, развернут только так
История переписки3
да люди такие странные советы дают, не смогла удержаться))
Rina, 2 ребенка
Я бм искала, в полиции заявление не принимали, т.к.не родственница. В Лизе Алерт посоветовали в 112 позвонить. Там обращение регистрируют и передают в полицию. А полиция в таком случае обязана отреагировать. Мне даже сами перезвонили и на встречу пригласили.
Irene WestВ ответ на Rina
Rina
Я бм искала, в полиции заявление не принимали, т.к.не родственница. В Лизе Алерт посоветовали в 112 позвонить. Там обращение регистрируют и передают в полицию. А полиция в таком случае обязана отреагировать. Мне даже сами перезвонили и на встречу пригласили.
Спасибо..
Irene West
Всем спасибо за ответы, человек вышел на связь, все относительно нормально у него, к счастью)